Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Все время горит сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброй ночи! Утра и Дня! у меня Форд Мондео 2006г.в. 2,0л 145 л.с 90 000 т.км. пробег. комплектация Чиа, При начале езды начинает пищать датчик не пристегнутого ремня (сам пристегнут), пассасажирский тоже пристегивал не помогает, все мульки по поводу отключения не срабатывают пробовал, делал диагностику - подушки не стреляны, ремни не утоплены, Что делать не знаю. к официалам ехать не хочу! если кто сталкивыался с такой проблемой то жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А разъем под сидушкой посмотреть не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. со стороны пассажира один был вытаще вставил его обратно, результат нулевой, потом все по очередности вытаскивал и вставлял, результата тоже нет! что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. со стороны пассажира один был вытаще вставил его обратно, результат нулевой, потом все по очередности вытаскивал и вставлял, результата тоже нет! что еще может быть?

Надо вычислить, какой провод идет на замок и тупо замкнуть..Если не забуду- попробую завтра по схеме посмотреть цвета проводов..Если не сложно- черкни мне завтра письмецо- напоминание рабочего в течении дня...

Во что я нашел:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/75135/page__view__findpost__p__1329553

ведь помню, что была темка про подогревы...а там фотки- надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку завтра попробую посмотреть если получится, а то я до 6 вечера работаю, а потом уже темнеет! ребят еще вопрос, а может предохранитель полететь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...