Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Всех с первым золотом наших мальчиков в этом сезоне ! После продолжительных неудач (падение, сломанная винтовка и непопадание в гонку преследования) Антон Шипулин удостоился первой высшей награды в своей взрослой карьере! :yahoo: Биатлонный сезон становится интереснее))

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вооот, а я совсем забыла про сегодня, а ведь имела возможность посмотреть(((

Ладно, постараюсь завтра хотя бы не пропустить... или мож не смотреть - больше шансов, что выиграют? :D

 

ЗЫ. Расскажите хоть тогда про сегодняшнюю гонку подробнее: как бежал, как стрелял, кто догонял и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите хоть тогда про сегодняшнюю гонку подробнее: как бежал, как стрелял, кто догонял и т.п.

Когда нет возможности посмотреть гонку по телевизору - читаю текстовые трансляции на сайте Чемпионат.ру

А это ссылка на сегодняшнюю гонку Здесь. Там вся статистика, в том числе по скорости стрельбы и хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым золотом наших мальчиков в этом сезоне ! После продолжительных неудач (падение, сломанная винтовка и непопадание в гонку преследования) Антон Шипулин удостоился первой высшей награды в своей взрослой карьере! :yahoo: Биатлонный сезон становится интереснее))

 

Ура..а...а...а...а!!!! Да,да,да!!!!:yahoo: :yahoo: Жизнь то налаживается...... Молодец Тоха!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки тоже молодцы: четверо в десятке, у Зайцевой год зайца продолжается очередной бронзой)))

Слепцова в этом сезоне как-то совсем никак((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепцова в этом сезоне как-то совсем никак((((

зазвездилась Света, как и Чудов прошлый год..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазвездилась Света

Лично я признаков звездной болезни ну никак не обнаруживаю.... И говорить, что Света в этом году "совсем никак" неправильно. Если кто-то и забыл, то она одна из немногих наших биатлонистов кто был на подиуме в этом году :dry: Обратили внимание, как вчера все девочки стреляли? Даже стабильная Экхольм - 2 промаха. В Антхольце многим биатлонистам не легко показывать хорошие результаты, там же высота, переносят которую все по разному. Поэтому и удивительно, что у нас уже 2 медали (ждем еще), стабильно наши этот этап заваливали (в том году не было ни одной медали, в 2009 - 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть , в интервью с Губерниевым перед началом Кубка прям явно сквозило-я звезда, снимайте меня так, и так, и в массажной..а результаты повалились с прошлого года..она в юниорках с Нойнер на равных ходом бегала..куда что делось.. явно не полностью отрабатывает тренировки :dry:

 

Щас в эстафете первый этап побежит-вот прям уверен завалит.. рад буду ошибиться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад буду ошибиться

Уфф, ошибся... дай бог, чтоб остальные этапы не хуже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб остальные этапы не хуже))))

да должны ,должны.Пока всё идёт как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какая гонка))) Всю гонку - в лидерах, ни одного слабого звена :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет возможности посмотреть гонку по телевизору - читаю текстовые трансляции на сайте Чемпионат.ру

А это ссылка на сегодняшнюю гонку Здесь. Там вся статистика, в том числе по скорости стрельбы и хода.

А я смотрю он-лайн,как то мне скучновато читать писанину))) хотя конечно лучше чем ничего. Сегодня вот ТУТ смотрел, там вроде еще и повторы есть, так что можно и их глянуть.

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая гонка - четвертая медаль :nice: . Зайцева и Шипулин - однозначные молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть , в интервью с Губерниевым перед началом Кубка прям явно сквозило-я звезда, снимайте меня так, и так, и в массажной..а результаты повалились с прошлого года..она в юниорках с Нойнер на равных ходом бегала..куда что делось.. явно не полностью отрабатывает тренировки

Молодая она еще.... неопытная.... Помню ее первое интервью где-то года 3 назад в прямом эфире. Губерниев ей вопросы задавал, ответы даже слушать неловко было, так непосредственно, по детски отвечала, особенно про любимые литературные произведения)) Но! Надо признать! Эстафету всегда бежит как надо! Девчонки умнички!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух , здорово вчера пробежали !!!

 

Кого б сегодня наругать )))

 

Упс ,Чудов и Устюгов не бегут :huh:, поругать то и некого

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого б сегодня наругать ))) Упс ,Чудов и Устюгов не бегут :huh:, поругать то и некого

Поругай Чудова :D

Россиянин Иван Черезов по состоянию здоровья не сможет выйти на старт эстафеты в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Антерсельве, сообщает официальный Твиттер сборной России. Вместо него четвёртый этап побежит Максим Чудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сформирован план подготовки биатлонной сборной России к ЧМ

Тренерский штаб национальной команды России по биатлону после окончания этапа Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве определил план подготовки команды к чемпионату мира, который пройдёт в Ханты-Мансийске с 3 по 13 марта 2011 года.

 

На седьмом и восьмом этапах Кубка мира, которые пройдут с 4 по 13 февраля в США, примут участие Яна Романова, Светлана Слепцова, Наталья Гусева, Ульяна Денисова, Екатерина Глазырина, Екатерина Юрьева, Иван Черезов, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Артём Ушаков и Алексей Чурин.

 

В свою очередь, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Евгений Устюгов и Антон Шипулин отправятся на сбор в Риднау, который продлится 21 день. Устюгов и Шипулин, скорее всего, примут участие в индивидуальной гонке в рамках чемпионата Европы, Евгений Гараничев также выступит на континентальном первенстве и Универсиаде.

 

Заключительный этап подготовки к чемпионату мира сборная России проведёт в Увате, передаёт пресс-служба Союза биатлонистов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон - БОЕЦ!!!!! Умничка!!! Мы с Батей чуть глотки не сорвали в субботу, когда Тоха "дрался" за второе место в массстарте!!!! От души порадовал, особенно на фоне остальной нашей "гвардии"... После этого финиша как в юности побывал, когда наши "дрались" на протяжении всей дистанции до финиша и, бывало, "на зубах" вытаскивали призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья мои, вы еще не соскучились по нашим доблестным бойцам биатлонного фронта?

Программа 7 этапа Преск-Айл, США

x_68404319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с возвращением Катюши Юрьевой !!! Красавица, стартовала 49 пришла 22 , с одним промахом всего :appl::appl::appl:

 

Правда за последний круг 10 мест пропустила , ну ничё, мы подождём.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На носу главные старты - чемпионат мира по биатлону в Хантах, по прошествии которого уже несомненно можно будет сделать окончательные выводы о работе нашей биатлонной дружины в этом нелегком для всех сезоне.

Призываю всех "болеть" за наших и верить в победы ))))

 

x_60e6b5cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...