Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Снятие передней юбки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! кто нибудь на зиму снимает или снимал переднюю юбку бампера?? чето езжу как грейдер ей снег чищу во дворе.. в нашем грязном городе под названием Тверь, ужасные глыбы везде ледяные и из-за них юбка вся ободрана и брызговик оторван(( думаю снять ее, иначе потом придется снимать чтобы заменить)))

кто что думает по этому поводу, поделитесь друзья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а брызговик обрезать будешь что ли? он такой же длины как юбка эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pivovarov

Снимешь юбку будет много г.... лететь на низ радиатора, да впридачу и защита сломана, ек, ек.

Делай защиту из оцинкованного железа.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а брызговик обрезать будешь что ли? он такой же длины как юбка эта

+1 они к юбке крепятся. обломаешь попадешь на 2500 руб. каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИНН.. че делать?(( а че брызговик не снять?

п.с. а оторвал я задний брызговик.. он уже был поломан, а об снег оторвался .. но хороший человек на форуме, забронировал мне его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pivovarov

Снимешь юбку будет много г.... лететь на низ радиатора, да впридачу и защита сломана, ек, ек.

Делай защиту из оцинкованного железа.

Удачи.

 

защиту перед юбкой?)) как на тракторе.. ковш передний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИНН.. че делать?(( а че брызговик не снять?

п.с. а оторвал я задний брызговик.. он уже был поломан, а об снег оторвался .. но хороший человек на форуме, забронировал мне его)

ты под брызговиком принимаешь резинки? так я имел ввиду защиту колесной арки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защиту перед юбкой?)) как на тракторе.. ковш передний))

на рамку нижнюю, лексус делал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты под брызговиком принимаешь резинки? так я имел ввиду защиту колесной арки

 

я сломал задний брызговик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рамку нижнюю, лексус делал себе.

 

не, колхозить не охота..) или сниму, или буду ездить ломать)))

не в тему- как собачка?) мой вроде поправляется.. немного подзажили пятна.. снова на лабрадора становится похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот юбка поломана снизу, оторвана нижняя перекладина  (оторвал в деревне об глину), купил новую юбку, брызговик  радиатора. Но вот ставить передумал, посмотрел на другую моню на парковке, а у нее дыра в брызговике радиатора размером почти с сам брызговик, подловил хозяина, говорит забил на него при -20 градусах об любой снежный ком в колее ломается. 

 

ЗЫ Убрал все запчасти в гораж, пусть там зимуют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, колхозить не охота..) или сниму, или буду ездить ломать)))

не в тему- как собачка?) мой вроде поправляется.. немного подзажили пятна.. снова на лабрадора становится похож)

Собакин - норм, вчера гулять не хотел идти из-за холода))

 

Совет по мондео - не езди в колее никогда в снежной)) грести будешь всегда, чуток на крающек и все ок :) У меня подвеска -30мм - по Подмосковью ниразу не застрял и ниразу не зацепил юбкой за снег, только брызговиком (вывернуло клипсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, у тебя два варианта. Меняй авто на Форд Ренджер или ставь пружины K+F" от дизеля и резину повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, у тебя два варианта. Меняй авто на Форд Ренджер или ставь пружины K+F" от дизеля и резину повыше.

 

по секрету- у нас втрой авто в семье (ездит в основном моя женщина) сантафе2шка)) два жипа иметь не охота))) уж лучше так перезимуем..

 

У меня вот юбка поломана снизу, оторвана нижняя перекладина (оторвал в деревне об глину), купил новую юбку, брызговик радиатора. Но вот ставить передумал, посмотрел на другую моню на парковке, а у нее дыра в брызговике радиатора размером почти с сам брызговик, подловил хозяина, говорит забил на него при -20 градусах об любой снежный ком в колее ломается.

 

ЗЫ Убрал все запчасти в гораж, пусть там зимуют.

 

 

 

вот вот.. я уже два мондео встретил без юбок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Друзья где нибудь есть схема как крепится нижняя юбка на переднем бампере? Надо снять для ремонта, боюсь поломать..

Просто на себя тянуть с боку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья где нибудь есть схема как крепится нижняя юбка на переднем бампере? Надо снять для ремонта, боюсь поломать..

Просто на себя тянуть с боку? 

По два самореза из колёсной ниши - крепят локер к бамперу и юбке; далее отогнув локер снизу саморез юбку к бамперу, а далее всё на защёлках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По два самореза из колёсной ниши - крепят локер к бамперу и юбке; далее отогнув локер снизу саморез юбку к бамперу, а далее всё на защёлках.

Спасибо, т.е юбка к бамперу по одному саморезу с каждой стороны. Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...