Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помоги опознать фишкой


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять что там за фишка находиться с 4 или более проводами. не помню шириной около 5см высотой где то 1.5см. закреплена к кузову через пистон. от нее не чего не отходит. Это что то должно стоять или это для какого то доп оборудования? фото не моя но кружком показано где она находится. 1. ниша где находиться фишка 2 идут провода по жгуту . 3 так она выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


круиза нету. просто интересно что за фишка такая. а то на кочка стучит так что кажется что торпеда раскручена вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фишка от разьема сервопривода круиз-контроля(можете купить привод, руль и подсоединить все, концевики на педалях возможно присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таких затрат делать не хочется. т.к. круизом в наше время не попользуется. ну а так хочу просто достать и тонким паролончиком обматать чтобы не било об кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таких затрат делать не хочется. т.к. круизом в наше время не попользуется. ну а так хочу просто достать и тонким паролончиком обматать чтобы не било об кузов.

я взял материал, типа паралона, жесктйи серый, пено-четотам, обмотал,закрепил на пистон - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял материал, типа паралона, жесктйи серый, пено-четотам, обмотал,закрепил на пистон - все ок.

 

а ты когда снимал там обычный пистон( вдавливающий) или с защелкой на фишке? а то сегодня подергал и не понял, да еще и дождь капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда снимал там обычный пистон( вдавливающий) или с защелкой на фишке? а то сегодня подергал и не понял, да еще и дождь капает.

обычный пистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подтверждение вышесказанного

bc987f2843bcfc208f929fb46db5dc9a.jpg

только у тебя он еще и с предохранительным колпачком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...