Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Если штатный подогрев?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Может кто знает, на мондео вообще устанавливались какиенить штатные подогревы двигателя?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

 

Может кто знает, на мондео вообще устанавливались какиенить штатные подогревы двигателя?  

 

Да, даже в микрокате есть... Но только всё равно это не фордовского производства, а фирмы Webasto... Стоит 1000 Евро с установкой...

Изменено пользователем koplap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже в микрокате есть... Но только всё равно это не фордовского производства, а фирмы Webasto... Стоит 1000 Евро с установкой...

 

ну, это называется нештатным.

 

бензиновую грелку другого производителя вместе с установкой можно меньше выхватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это называется нештатным.

 

бензиновую грелку другого производителя вместе с установкой можно меньше выхватить

 

:) Ну так тогда и родные фары можно назвать нештатными - разработано и изготавливается другими фирмами... А вообше - для таких случаев есть такое понятие OEM...

 

ОНО просто не входит в штатную комплектацию авто - это правда... Но зато может быть утановлена непосредственно на заводе форда по индивидуальному заказу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует ли Вебасто какого-нибудь обслуживания?а то у меня стоит,подключена к пульту сигналки,я её не пользовался с того времени,как купил (с мая),а теперь не знаю, можно ей пользоваться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует ли Вебасто какого-нибудь обслуживания?а то у меня стоит,подключена к пульту сигналки,я её не пользовался с того времени,как купил (с мая),а теперь не знаю, можно ей пользоваться или нет.

 

Так попробуй включи :) Если родная, то не требует ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует ли Вебасто какого-нибудь обслуживания?а то у меня стоит,подключена к пульту сигналки,я её не пользовался с того времени,как купил (с мая),а теперь не знаю, можно ей пользоваться или нет.

 

ничего ей не надо. включай и пользуйся. там все просто внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос.

Стоит Вебасто, когда автомобиль заведен вебасто запускается без проблем, а вот утром....нажимаю на запуск вебасто, она запускается но через 5 мин (приблизительно), она отрубается....Че делать?

Говорят помпа, где можно купить её?

и можно ли заменить помпу на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только всё равно это не фордовского производства, а фирмы Webasto

На сколько я знаю на форды с завода ставят не Вебасто, а Эбершпехер Гидроник, это такой же автономный подогреватель только другой фирмы, тоже немецкий (100% знаю их ставят на фокусы). ОБслуживать надо, там свеча стоит, котел чистить иногда надо, и рекомендуется использовать 92-й бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Вебасто, когда автомобиль заведен вебасто запускается без проблем, а вот утром....нажимаю на запуск вебасто, она запускается но через 5 мин (приблизительно), она отрубается....Че делать?

Говорят помпа, где можно купить её?

и можно ли заменить помпу на другую?

помпа там если не вечная, то очень надежная. Если на прогретом двигателе включить вебасто, то работать будет только помпа на ней, котел не будет работать пока температура двигателя не упадет до какого-то предела (градусов 70, точно не помню). Вебасто может отрубаться по ряду причин, самые вероятные это низкая зарядка на АКБ (при падении до какого-то предела вебасто отключится автоматом) и забитый выхлоп - это самые простые неисправности, которые можно без проблем выявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...