Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг Тормозной Системы


Рекомендуемые сообщения

Народ какие диски взять на замену задних стоковых ( стёрлись в ноль уже на 68-ой тыще.) (2.5Т).

 

BOSCH

FERODO

ZIMMERMANN

DELPHI

TEXTAR

NK

ROADHOUSE

GIRLING

 

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон, так за сколько отдашь 17 кит с разборными дисками на перед одноклубникам для Мондео 4??? А то 2 года уже не за горами, ТО2 тоже, пора и думать об улучшении автомобиля... :rolleyes:

 

P.S. И почему на задние суппорта такой ценник негуманный, по сравнению с теми же передними? :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какие диски взять на замену задних стоковых ( стёрлись в ноль уже на 68-ой тыще.) (2.5Т).

 

BOSCH

FERODO

ZIMMERMANN

DELPHI

TEXTAR

NK

ROADHOUSE

GIRLING

 

 

?

 

феродо, бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ценник получается на круг? И что менять нужно будет? Только тормозные цилиндры и торм. диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новыми тормозами!!!

 

Напиши цену в личку на весь комплект!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c9e3f50ff08.jpg

debb7c6cd9a8.jpg

 

Просто чума))) А во сколько тебе встала тормозная вся система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! :rolleyes: Классно! А зачем фотка художественная??? В смысле - чернобелая :D Какого цвета суппорта то? :rolleyes: А шильдик???? Где шильдик "2,5Т"???

И, комрады, зачем "цену в личку"? Думаете другим клубням неинтеремна цена??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! :rolleyes: Классно! А зачем фотка художественная??? В смысле - чернобелая :D Какого цвета суппорта то? :rolleyes: А шильдик???? Где шильдик "2,5Т"???

И, комрады, зачем "цену в личку"? Думаете другим клубням неинтеремна цена??? :blink:

Я лично видел цвет суппорта и был реально покорен предложенным....:)

А про цену... Я думаю в теме нельзя указывать цену ибо будет наказан пишущий.... Это просто не тот раздел форума... Вот поэтому и в личку....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про цену... Я думаю в теме нельзя указывать цену ибо будет наказан пишущий.... Это просто не тот раздел форума... Вот поэтому и в личку....:)

Странно :wacko: Если ВСЕХ интересует цена, но это запрещено, то может стоит пересмотреть правила? :wacko: Интересно: а какое именно правило будет нарушено, если чесловек ответит сколько он :wink: заплатил...?

А по цвету: ну, вроде и так... Однако во-первых позже появлялись изображения и второго цвета :huh: А во-вторых - поглядеть это "на месте" в цвете и "на столе" - это два разных "поглядеть" :lol1:

 

ПС: Поглядел ПРАВИЛА... Так и не понял - за что пишуший может быть наказан указав цену (по сути - не своего предложения, а своих затрат...)

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость около 40, +-...

 

Про цены тоже согласен: Конечно, к рекламе это можно немного отнести, но с другой стороны человек поставил на свою машину, Мк4 если что, поэтому ничего такого здесь нет, МЛМ.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом форуме по разному... Просто были случаи что за это модераторы ругались.. Я думал что зждесь тоже самое!!!

Цена немного расстроила если честно... Если конечно это та цена которую написал lambo..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не одни суппорта, а фулл комплект. Вообще цены есть на их сайте (яндекс в помощь) или в личку Антону, написал примерную, ибо сам хочу данным вопросом заморочиться, а то делать 260-280 лошадей на тормозах от 1,6 как-то стрёмно :lol1:

 

P.S. Родные диски на 5000 повело, Форд блин, по гарантии менять не стали, козлы ибо ПАРА... Сейчас подпритёрлись (23 000), но думаю к ТО2 (30 000) всё-таки проапгрейдить данный узел :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена немного расстроила если честно... Если конечно это та цена которую написал lambo..

А меня порадовала цена! :rolleyes: Дружище, WolfiCS, а ты погляди цены на обычный оригинал ВОТ ЗДЕСЬ например (Экзист еси чо :blink: )... Кронштейн суппорта - 6,2 тр. Суппорт (оригинал) - 8 тр... Диск тормозной - 2,5... Мелочевки - тыщи на 3 набежит... 20 косых покругу - на одно колесо! На два соотв. - 40 :wacko: И это без колодок... 40 - за сток! Сколько же ты думал будет тюненговое стоить? :huh: Как часто тюнинг стоит дешевле стока??? :blink:

 

А после этого (для пущей важности) - погляди на буржуйские предложения тюнинг-комплектов тормозной.... Тогда ваще задарма покажецо :wink: (если конечно порядок - "40+" - правильно указан... А то может там много больше? :wacko: )

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей переписки с одним из клубчан:

 

39000р за полный комплект - с 7% скидкой для клуба.

41500 - розница.

 

Цвет под заказ +3000р.

Шланги - надо менять, или ставить с переходником. Переходники дам. Шланги 2400 за 2 шт армиров Goodridge.

 

Сейчас забанят за рекламу..... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей переписки с одним из клубчан:

 

39000р за полный комплект - с 7% скидкой для клуба.

41500 - розница.

 

Цвет под заказ +3000р.

Шланги - надо менять, или ставить с переходником. Переходники дам. Шланги 2400 за 2 шт армиров Goodridge.

 

Сейчас забанят за рекламу..... :russian_roulette:

Ничего не забанят, это полезная информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей переписки с одним из клубчан:

 

39000р за полный комплект - с 7% скидкой для клуба.

41500 - розница.

 

Цвет под заказ +3000р.

Шланги - надо менять, или ставить с переходником. Переходники дам. Шланги 2400 за 2 шт армиров Goodridge.

 

Сейчас забанят за рекламу..... :russian_roulette:

Какая реклама?! :huh: Тыж щас как пользователь с нами делишься бюджетом свих переделок, а не как представитель!Ведь так? :wink: Ацтоим Антоху перед морадерами, тфу ты - модераторами! :huh:

Вопрос вот какой... О каких шлангах речь??? У тебя на фото вроде как трубки (жёсткие) подходят к суппортам... Что есть логично: я так понял (по внешнему виду суппортов) что движущихся частей тама нету :rolleyes: Т.е. так понимаю - движущиеся части - поршни - внутри суппортов (в отличае от стоковых конструкций)... Тогда зачем шланги (гибкие), если движения нету? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей переписки с одним из клубчан:

 

39000р за полный комплект - с 7% скидкой для клуба.

41500 - розница.

 

Цвет под заказ +3000р.

Шланги - надо менять, или ставить с переходником. Переходники дам. Шланги 2400 за 2 шт армиров Goodridge.

 

Сейчас забанят за рекламу..... :russian_roulette:

 

А ты задние вообще не трогал?

и сколько будет стоит весь комплект на передние и задние?

 

Спасибо за полезнейшую инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригляделся :unsure: блин - всетаки на фото похоже на шланги.... Видимо я не взял в расчет движения всей колесной сборки (кулак/тормозная) относительно кузова - видимо для компенсации этого движения??? Тогда пардон - ошибку свою понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты задние вообще не трогал?

и сколько будет стоит весь комплект на передние и задние?

 

Спасибо за полезнейшую инфу

А задние...??? А задние - я так понимаю у Антона на аватаре справа лежат :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая реклама?! :huh: Тыж щас как пользователь с нами делишься бюджетом свих переделок, а не как представитель!Ведь так? :wink: Ацтоим Антоху перед морадерами, тфу ты - модераторами! :huh:

Вопрос вот какой... О каких шлангах речь??? У тебя на фото вроде как трубки (жёсткие) подходят к суппортам... Что есть логично: я так понял (по внешнему виду суппортов) что движущихся частей тама нету :rolleyes: Т.е. так понимаю - движущиеся части - поршни - внутри суппортов (в отличае от стоковых конструкций)... Тогда зачем шланги (гибкие), если движения нету? :blink:

 

Шланги, шланги - штатные не подходят.

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/anton-proma/2/journal/288230376152045499/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланги, шланги - штатные не подходят.

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/anton-proma/2/journal/288230376152045499/#post

 

:lol1: Я же говорил! :lol1: Они оказались другого - не первоначального (серого) цвета!!!

Красиво!!! Ну и я так полагаю - Компания даёт гарантию не только на поломки, но и вообще - на правильное функционирование жизненноважного узла?! :wacko: И еще вопрос (как к спецу) - что на это могут сказать инспектора ГТО?? (ну, типа там запретов на внесение изменений в конструкцию опять же - очень ответсвенного узла :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: Я же говорил! :lol1: Они оказались другого - не первоначального (серого) цвета!!!

Красиво!!! Ну и я так полагаю - Компания даёт гарантию не только на поломки, но и вообще - на правильное функционирование жизненноважного узла?! :wacko: И еще вопрос (как к спецу) - что на это могут сказать инспектора ГТО?? (ну, типа там запретов на внесение изменений в конструкцию опять же - очень ответсвенного узла :wacko: )

 

А у нас есть сертификаты.

А ТО - скажем я покупаю, нет времени и желания стоять в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...