Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Нормалек, а на счет гарантии на подвеску как ??? не смушает... Почти купил Мишлен 215/60/16 Икс2. Так вот призадумался...Скажи вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё это хрень про гарантию надо ещё доказать что там сломалось из-за размерности колёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе 215/60/16 стало намного мягче очень доволен и машинка немного поднялась что для зимы хорошо :rolleyes:

 

Клиренс немного больше. Удобнее ездить, особенно во дворах. По трассе, появилась приятная вальяжность, но и снос немного вырос. Вообще ощущения только позитивные. Резина Хака-4 215/60/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит заменто лучше и серьезней (215/60/16), нежели "детские" 205/55/16. Пока гарантия подвески непонятна........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это хрень про гарантию надо ещё доказать что там сломалось из-за размерности колёс...

 

А датчики давления в калёса ставил? если ставил то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/60/16

еси чесно смотрится ацццтой

диски тоже...

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"детские" 205/55   лучшей выглядят, чем тракторная резина на тот же диск!!   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 215/60/16 - тракторная, то 235/45/16 - какая тогда (еще шире, на 20мм)???? Ну ерунду то чего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/60/16

еси чесно смотрится ацццтой

диски тоже...

 

зато на сколько функционально - по ямам прыгать можно, особенно актуально после таких как щас морозов - весной дорг нет, ну и по снегу ест-но лучше чем на низкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.

Если бы надо было купить сейчас, взял бы такой же размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал специально такой размер 215.60.16 для зимы самое то а не для понтов :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во. Завтра Мишку XIN2 прикупаю - как раз этот размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на зиму Хаккапелиту 7 215/55/R16. Доволен, не жалуюсь. Вроде не шумные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приобрел себе мишлен x-ice 2, 215/55/16 изуминетльно, мягко и тихо. на фокусе катался на bridgtoun дальше не помню, тоже ничего плохого сказать не могу (все липучки). даже наооборот по льду ездиет изумительно и дорогу держит

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржач!!   я ваще колеса купил , а машины еще нет!!!!     :blink:

 

 

 

колесо

Изменено пользователем spsimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь вообще доволен уровнем шума от зимней резины? Если да, то какая у вас резина?

Я вполне доволен уровнем шума. Поставил Хапелиту 7 205/55 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне доволен уровнем шума. Поставил Хапелиту 7 205/55 16

У меня Хакка 7 215/50/R17 по асфальту шумит сильно, по снегу и льду вообще не слышна. Но шум это мелочь по сравнению с её зацеплением.:D

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит заменто лучше и серьезней (215/60/16), нежели "детские" 205/55/16. Пока гарантия подвески непонятна........

 

ставишь летний комплект и едешь к дилеру... или можно такую фразу гарантийщику озвучить если в голове у него будет немного IQ починит по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил штатный размер на 2.3, 235\45\17 Конти викинг2 . По сухой трассе тихая на всех скоростях , в поворот вхожу как летом ,и тормозит вроде нормально. Вобщем резиной доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете что лучше Nokian Hakkapeliitta 7 или GoodYear UltraGrip Extreme?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете что лучше Nokian Hakkapeliitta 7 или GoodYear UltraGrip Extreme?

Если снег+лед - то Хакка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снег+лед - то Хакка.

Если снег+лёд, то склоняюсь к мнению предыдущего оратора ( то бишь модератора:D....) А если по совокупности поведения везде (город+трасса: каша, асфальт: снег+лёд), то рекомендовал бы Continental ContiIceContact-тихая и надёжная, но это ИМХО... У каждого своё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 краткий отчет по hankok w 409 225\50\17: резина очень мягкая, не шумная, что очень порадовало! по снегу идет отлично( залезал в хорошие сугробы), очень хорошо себя ведет! по асфальту тоже нареканий нет! Единственый минус, как мне показалось это лед! ИМХО не ее стихия, тормозит впринципе нормально, хотя хуже конкурентов, но в движении может и подзанести, даже на небольшой скорости, но это когда голимый лед! а так в принципе очень неплохие колеса! PS комплект обошелся в 20000! этих денег стоит, очень даже 

Изменено пользователем карел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снег+лёд, то склоняюсь к мнению предыдущего оратора ( то бишь модератора:D....) А если по совокупности поведения везде (город+трасса: каша, асфальт: снег+лёд), то рекомендовал бы Continental ContiIceContact-тихая и надёжная, но это ИМХО... У каждого своё мнение...

 

У Continental ContiIceContact какойто рисунок протектора стремный по сравнению с ультрагрип и хака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Continental ContiIceContact какойто рисунок протектора стремный по сравнению с ультрагрип и хака

 

Я конечно могу ошибаться, но по моему колёса, особенно зимние, выбирают не по красоте рисунка :wink:...

http://www.tyres.spb.ru/crash_test.php?nid=1945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...