Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка Камеры Заднего Вида


Рекомендуемые сообщения


что за магнитола такая?

Поделка товарищей из КНР под названием COSMOS Electronics (заказывалась на ebay).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что умеет пока сам не проверил, т.к. еще не подключил. Вот страничка с описанием: ebay, дополнительно доплатил 60 у.е. за CAN модуль, камера управляется с магнитолы по заверениям продавца,а также по описанию в прилагаемой инструкции. Как только установлю сделаю фотки, функции опишу подробно.

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю на 4 свой автомобиль ставлю камеры, ВСЕГДА питание берется с заднего хода,

сейчас заказал с ебэя 2 комплекта зеркаломонитор 7", 4 сонара, 1 камера, будем колхозить на 2 мони седан турбодизель))), если не забудем сделаем подробный отчт))), но это будет не ранее 1-2 месяцев(((

привет.

а можно ссылки на всё это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEKC*Tula*, на сам материал или работу?

материал найду, а вот работу так и не сфоткали((( установили за 5-6 часов на обе машины, установка элементарная, если нужна помощь то в личку обращайтесь кому надо)))

 

попробуй на сайте www.ebay.com набрать rear camera

 

или вот нечто похожее

http://cgi.ebay.com/7-MIRROR-LCD-CAR-REAR-VIEW-CAMERA-PARKING-SENSOR-SET-/150435723205?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2306aaf7c5

(млять цена почти в 2 раза упала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

покажи нам это чудо и опиши что она может???

 

Установил, по CAN шине определяет включение задней передачи и включение фар (уменьшается яркость экрана)

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SShevchuk, отлично получилось, а как у нее звук? норм или всетаки кетайский???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SShevchuk, отлично получилось, а как у нее звук? норм или всетаки кетайский???

Звук такой же, может чуть лучше чем в 6000CD (особенно в режиме loud :D ), но только если не устанавливать преднастройки эквалайзера (появляется фоновый шум)

Камеру подключил к лампе заднего хода, так-как не нашел постоянного питания в багажнике, провод протянул через гофру по методу как подсказал Dmitriy_po

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал себе камеру заднего вида на Ebay стоимость 600р причем именно она же в наших магазах стоит 2300 (даже артикл одинаковый) ну ни фига се разница... скоро придет и буду пробовать скомутировать с фантомом. опытом поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пиши модель и ссылку давай я вот себе хочу заменить на ту что в подсветку ставится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня себе. Вместе с ручкой. Разочарован. Камера смотрит тупо в пол. Нефига не видно. То что было приведено выше на картинке просто чудо, по сравнению с тем что у меня. Может кто знает, может можно как то поднять изображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZemAnd

У меня тоже камера вместе с ручкой. Изображение отличное строго по центру. Вроде камера никак не регулируется. Надо менять камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три недели использования камеры (про которую писал выше) перестали работать диоды подсветки номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почём брал камеру? Я за 3000. В других местах были за 5500. Думаю, может такая модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SShevchuk, это логично))) китай ведь, перепаяй и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZemAnd, а где нашел вместо кнопки камеру??? поделись я может тоже найду

 

Друзья помогите хочу вперед установить камеру но ненашел подходящую((( нужна врезная маленька с углом 120-160, пожалуйста помогите все обшарил нигде нет((((

 

нашел камеру? куда поставил и как подключил, поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SShevchuk, это логично))) китай ведь, перепаяй и будет тебе счастье)))

В том то и дело, что камера неразаборная, написал китайцу о косяке с лампами, он попросил описать подробнее суть проблемы, после того как ответил, китаец молчит несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SShevchuk, да не парься ты, камеру наверняка разобрать можно, ведь как то туда все вставляли))), а по сути нафига нужна подсветка номера? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Лига Звука", набери в поиске. Но эта камера смотрит в землю, вот в чём дело. При установке отрезали штекера, так как они не подходили, так что вернуть не получится. Может существуют разные камеры на седан, хэтч и универсал? Хотя ничего про это сказано не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по сути нафига нужна подсветка номера? :rolleyes:

А как же штраф за нечитаемый номер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую камеру разбирал полностью, так как туда попала влага. Собрал с селиконовым герметиком, пол года - полет нормальный. заменить светодиод проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...