Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дайте совет на счет поворотного кулака


Рекомендуемые сообщения

После аварии всё поставил,всё поменял(своими руками в гараже)сегодня нашёл время поехал на развал-схождение,парень поглядел говорит не смогу сделать так как погнут поворотный кулак возможно ли что то с ним сделать?я так думаю что стойку криво поставили вот и кажется что он погнут и колесо цепляет за стойку.Выложу фотку что бы было получше видно.А то покупать сам кулак за 15 штук не хочется,как бы хочу сэкономить....

post-32697-071361700 1288439212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поворотный кулак вроде как из чугуна сделан,как его погнуть-то можно???А стойку новую ставили?Если старую,то может она погнута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотный кулак вроде как из чугуна сделан,как его погнуть-то можно???А стойку новую ставили?Если старую,то может она погнута?

в аварию я попал http://mondeoclub.ru/forum/topic/92056/page__p__1619334#entry1619334 может там и погнулось,стойка новая,просто я подозреваю что стойка криво стоит на фото видно как бы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотный кулак вроде как из чугуна сделан,как его погнуть-то можно???А стойку новую ставили?Если старую,то может она погнута?

Не думаю. Чугун хрупкий, кулак делать никак нельзя.

Сталюга там простая. Его погнуть как два пальца описать... Выправить нереально.

На моей памяти этих кулаков откровенно гнутых штук пять.

Разборка, б\у, 2500 рублей готовь.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не думаю. Чугун хрупкий, кулак делать никак нельзя.

Сталюга там простая. Его погнуть как два пальца описать... Выправить нереально.

На моей памяти этих кулаков откровенно гнутых штук пять.

Разборка, б\у, 2500 рублей готовь.

А если кулак погнутый то менять это понятно,ко мне тут приезжал мужичок глядел говорит ланжерон повело вот такая ерунда и появилась,возможно ли такое?как можно проверить ланжерон если такое можно в гаражном условии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кулак погнутый то менять это понятно,ко мне тут приезжал мужичок глядел говорит ланжерон повело вот такая ерунда и появилась,возможно ли такое?как можно проверить ланжерон если такое можно в гаражном условии?

Гони того мужичка в шею. Рычаг сидит на подрамнике, пружина на лонжероне. Кабы ушел лонжерон, ты бы капот закрыть не смог.

Если капот и крыло по зазорам в норме, то ничего никуда. Эта и есть проверка в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гони того мужичка в шею. Рычаг сидит на подрамнике, пружина на лонжероне. Кабы ушел лонжерон, ты бы капот закрыть не смог.

Если капот и крыло по зазорам в норме, то ничего никуда. Эта и есть проверка в гараже.

Справа крыла нет что обидно,а слева появился небольшой зазор между крылом и капотом...ммм?ушёл все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наверно ты прав дело всё таки в кулаке,так как колесо после удара перекосило во внутрь,сейчас оно завалено так же во внутрь,кулак меняется вместе с подшипником?просто когда чинили покупал его,чейчас новый опять брать? 2 килорубля жалко как то на ветер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наверно ты прав дело всё таки в кулаке,так как колесо после удара перекосило во внутрь,сейчас оно завалено так же во внутрь,кулак меняется вместе с подшипником?просто когда чинили покупал его,чейчас новый опять брать? 2 килорубля жалко как то на ветер....

Если брать с разборки, там продают с подшипником и ступицей, в пределах 2500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я звонил у нас на разборе около 4х мне цену говорили...ну новый 15.800 вроде как стоит просто кулак без всего.просто не хочу ложанутся,поменяю кулак,а там дело будет в ланжероне...деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я звонил у нас на разборе около 4х мне цену говорили...ну новый 15.800 вроде как стоит просто кулак без всего.просто не хочу ложанутся,поменяю кулак,а там дело будет в ланжероне...деньги на ветер...

Ты вроде писал что колесо за стойку цепляет? Ну? У тебя голова на месте или как? Лонжерон здесь при чем?

Стойку в сборе с кулаком вынь совсем и нацепи колесо, что измениться, при чем здесь лонжерон?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...