Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


наслушался вас, установил танки...

3 боя -2 раза убили, а 1 раз тупил с управлением, не далеко уехал, поэтому жив остался :)

вечерком еще раз попробую :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки это зло! повторю еще и еще раз. "попробую" не получится... :D

 

поставил себе на КВ пуху 107 мм ЗиC-6. от это я скажу вещь...

вобщем в любом случае оставляю КВ на всегда в ангаре + 152мм М-10 для фана + 107мм ЗиС-6 для фарма :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслушался вас, установил танки...

3 боя -2 раза убили, а 1 раз тупил с управлением, не далеко уехал, поэтому жив остался :)

вечерком еще раз попробую :)

с семьей попрощался?

Сделай сейчас - а то забудешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D уже втянулся, сегодня 4 часа играл :) Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем в любом случае оставляю КВ на всегда в ангаре + 152мм М-10 для фана + 107мм ЗиС-6 для фарма :rolleyes:

аргументируй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументируй?

а чего аргументировать? у меня на КВ за бой выходит в среднем 600-800 опыта, и 10000-12000 денег.

107мм ЗиС-6 позволяет обижать танки до ИС-4 включительно. а учитывая что ремонт КВ стоит не дорого, патроны к ЗиС-6 не дорогие, и скорострельность хорошая, то успеваю за бой заработать 3-4 фрага, и еще обидеть 3-4-х. поэтому всегда бываю в хорошем плюсе. ну разве что кроме жесткого слива всей команды, но и тогда все равно остаешься в плюсе.

для 152мм М-10 снаряды значительно дороже, да и скорость перезарядки далеко не айс... поэтому бить стараюсь наверняка, и бывает что за бой сделаю всего 2-3 выстрела. но зато с ней прикольно, выносишь многих с 1 выстрела, а тяжелым танкам хорошие криты вышаешь. а недавно в бою два СТ общались, так один другому написал: Увидишь КВ с большой башней и короткой пушкой, не вздумай в нему подъезжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нравится мне тестовый сервер))) День и я на ИС-7 сел)))

Завтра 54 вечерком качну)

 

Ну и наш клан занял зону высадки, и еще на 3 сегодня претендуем.

 

up94671-shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо только, что всё в марте обнулится и не перейдёт на основной сервер.

п.с. Maus?

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не известно.

Разраб сказал, месяц-два будут идти тесты...

Ежедневно выпускается патч, устраняющий те или иные ошибки.

Да и потом - все халява...не жалко обнуления)

Но плюс один - попробовать будущую технику.

Ибо ИС-4 от ИС-7 отличаются в тактике сильно.

Несколько боев я к семерке привыкал.

 

 

Маусы и остальная техника немецкая у нас в клане запрещена.

Мы принципиально играем только на советской и союзнической.

У меня есть в гараже Леопард...но я им не играл уже очень давно - и он у меня только для красоты :)

При чем плюс тестового сервера еще в том, что можно обстрелять все виды технике на тренировке, и пометить на шкурках слабые места.

 

Та что все советую пару тройку игр отыграть в тесте.

Да и там тупой школоты нет практически, ибо одни кланы воюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, откуда качнуть клиента тестового? или это тот который Мировая война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как САУ управлять?

встаешь на позицию, нажимаешь Shift - переключение в режим САУ и смотришь на карту с высота "птичьего полета". выбираешь цель, дожидаешься сведения прицела и стреляешь. овал прицела обозначает зону разброса снарядов при стрельбе. скролом мыши выбирается масштаб - ближе, дальше. если траектория полета снаряда и сведенный прицел зеленые, то можно смело стрелять. если красные, значит что-то мешает, какое-то препятствие. даже если не достаешь на прямую, то иногда все равно есть смысл стрелять - сплешем (осколками) можно повредить противнику гусеницы или орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаешь на позицию, нажимаешь Shift - переключение в режим САУ и смотришь на карту с высота "птичьего полета". выбираешь цель, дожидаешься сведения прицела и стреляешь. овал прицела обозначает зону разброса снарядов при стрельбе. скролом мыши выбирается масштаб - ближе, дальше. если траектория полета снаряда и сведенный прицел зеленые, то можно смело стрелять. если красные, значит что-то мешает, какое-то препятствие. даже если не достаешь на прямую, то иногда все равно есть смысл стрелять - сплешем (осколками) можно повредить противнику гусеницы или орудие.

Спасибо, не знал что надо шифт нажимать, я по слепому шмалял :lol: Конечно ни разу не попал))) Вечером попробую.

 

З.Ы. по дурости купил себе Черчилля, стреляет реально пульками, правда хорошо что перезарядка быстрая, едет еле еле, но броня вроде нормальная...Фигня в общем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. по дурости купил себе Черчилля, стреляет реально пульками, правда хорошо что перезарядка быстрая, едет еле еле, но броня вроде нормальная...Фигня в общем :(

Ну не скажи по поводу пулек.Недавно был бой"Монастырь",остались 2 КВ(процент уже не помню,но у обоих было больше 50%)на нашей базе и наш Черчиль(20 или 30%,уже не помню),который дополз до них в р-не 85% захвата базы.Итог открытого боя-2 КВ уничтожены,на нашем ни царапины так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи по поводу пулек.Недавно был бой"Монастырь",остались 2 КВ(процент уже не помню,но у обоих было больше 50%)на нашей базе и наш Черчиль(20 или 30%,уже не помню),который дополз до них в р-не 85% захвата базы.Итог открытого боя-2 КВ уничтожены,на нашем ни царапины так сказать.

по поводу этих двух КВ не знаю, возможно в стоке были оба. но когда я был на КВ-2 с 107мм ЗиС-6, и еще однин Т-28 с 88мм Ф-30, то разложили в Ласвиле Черчиля на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...У меня Черчилль идет как премиум танк, его вообще нельзя модернизировать, он только в стоке.

 

Но вот у него броня ничего.

У мея было столкновение с КВ )))Тупо стояли в 5 метрах друг от друга, и стреляли, я с его 5-го раза пробил, он успел в меня сделать 3 выстрела (перезарядка у него явно медленее происходила) моя броня выдержала, с учетом того что по мне еще арта била, но рядом, в лоб не попали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...У меня Черчилль идет как премиум танк, его вообще нельзя модернизировать, он только в стоке.

 

Но вот у него броня ничего.

У мея было столкновение с КВ )))Тупо стояли в 5 метрах друг от друга, и стреляли, я с его 5-го раза пробил, он успел в меня сделать 3 выстрела (перезарядка у него явно медленее происходила) моя броня выдержала, с учетом того что по мне еще арта била, но рядом, в лоб не попали)

я имел в виду что КВ скорее всего в стоке были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ВоТ есть про Черчилля статейка интересная, как им рулить. У меня Рам2, тож прем., на нём деньги хорошо зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаешь на позицию, нажимаешь Shift - переключение в режим САУ и смотришь на карту с высота "птичьего полета". выбираешь цель, дожидаешься сведения прицела и стреляешь. овал прицела обозначает зону разброса снарядов при стрельбе. скролом мыши выбирается масштаб - ближе, дальше. если траектория полета снаряда и сведенный прицел зеленые, то можно смело стрелять. если красные, значит что-то мешает, какое-то препятствие. даже если не достаешь на прямую, то иногда все равно есть смысл стрелять - сплешем (осколками) можно повредить противнику гусеницы или орудие.

спасибо.

Я играл ЛТ, но там почти всем от тебя нужен свет. сейчас СТ купил, коплю на КВ.

Решил еще параллельно СУ развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. по дурости купил себе Черчилля, стреляет реально пульками

пульки только за золотые?

во козлы, тоже хотел купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexMondeo, как КВ возмешь, сразу постарайся проапгрейдить ходовую и движок. а то первое время будешь в ужасе. пушка стоковая тоже хлам, так что лучше максимально быстро поставить 122мм У-11, она хоть тоже далеко не все пробивает, но за счет того что стреляет фугасами, все равно урон наносит и практически всегда противнику экипаж контузит и критов на модули вешает. а как поставишь 107мм ЗиС-6, вот тогда уже сможешь обижать вплоть до ИС-4, главное снаряды с бронебойных на фугасные переключать в нужное время. и главное КВ приносит хорошие деньги.

а я вот понял - топовый КВ лучше стокового КВ-3. а пока КВ-3 доведешь до топа... упаришься весь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ни кто кстати в стратегии не режется?? путнюю игруху на серваке нашел.....2 месяца зависаю ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...