Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Корече херня не понятная.

 

В начале игры чел из свое команды начинает уничтожать свою же Арту.

В чем прикол. 5-6 раз уже было и не только с Артой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из 1 млн. пользователей даже 1% дебилов могут и тебе попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была такая фигня несколько раз. придурков много неадекватных. скрин разработчикам, и таких банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, я купил себе тигр....кому по тракам надавать?

 

Попутно вкачал vk36001(h) до элитки. Такой ахтунг начинается когда через 30 секунд на базу влетает средний танк с броней как у тяжа и пушкой 88мм наперевес со скростью 50км\ч......паника - это слабо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я купил себе тигр....кому по тракам надавать?

 

Попутно вкачал vk36001(h) до элитки. Такой ахтунг начинается когда через 30 секунд на базу влетает средний танк с броней как у тяжа и пушкой 88мм наперевес со скростью 50км\ч......паника - это слабо сказано

ну не знаю. на ИСе с 122мм разбирается за 2 выстрела. а если перед этим ему гусли сбивают, то вообще проблем нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому по тракам надавать?

Подходи, у мну Т32 топовый :). Ну и штуг с 34-кой для заработков..

Ник "netman72". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован.

Смысл было вводить немецкие танки, с бешенным ценником на исследования, ремонт и грейды....если за то же время у меня товарищ вкачивается от КВ-3 до ИС-3 топа, который разносит меня с 2х выстрелов.

С учетом того, что на 44-45 год, существовало 2 танка способных уничтожить тигр - ИС-2 (ИС-1 - вообще ведром был) и стайка шерманов.

 

Смотрю на баланс каждый раз - 6 немецких танков (тигры, феди изредка VK)- и все остальное ИСы и Т ..и все блин 46-49 года выпуска (Т55 вообще в 58 на вооружение встали). Ну дали бы тогда фашикам - Леопард что ли, к примеру "Краус-Маффе" 57 года разработки, или Лео-2. Тогда честно было.

 

Ну или на худой конец - Тигры против ИС-2 и Шерманов - как потолок в балансе команд. А то ж, блин, за державу обидно....патриоты млин =\.

 

Еще бы Меркаву М6 ввели...а кули - прототип давнешний еврейский.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, не расстраивайся, вытри сопли и сражайся :)

И учти, что Маусов, которые немцам дали, в природе всего пару штук было. И пробивался он противотанковым ружьем, в Кубинке солянка такая стоит, с дырками.

Так же прими во внимание, что после того, как артиллерийский снаряд попадет рядом с танком, будет плохо. Про то, что если он в него попадет, я молчу.

А я по 2-3 раза попадать должен.

Да, танки СССР слабы в броне по идее должны быть, но быстры. Немцы должны быть крепостями. Но тогда где мощь наших ПТшек?

Это игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, танки СССР слабы в броне по идее должны быть, но быстры. Немцы должны быть крепостями. Но тогда где мощь наших ПТшек?

Это игра!

да я все понимаю.....

но блин обидно, потратить кучу времени чтобы добраться до топовых танков немецкой техники и вдруг выяснить, что за баснословной стоимостью скрывается консервная банка уступающая вполне себе доступной единице советских (американских) войск в скорости, броне, пробиваемости и уровню нанесения повреждений.

Это называется дисбаланс....и его надо править, либо в алгоритмах моделей, либо балансом команд. А тут ни того, не другого...вопрос, я за что бабки плачу?

 

 

По поводу ПТшек - меня вчера разносили 2 85ки....минуты 3-4....я их даже не вижу. Один откуда то по тракам стреляет и шевелиться не дает, второй по двиглу.

Опять же, я повесил себе на танк всю оптику...чтобы посмотреть, как она работает....так вот, никак не работает - 500м видимости не дают никакого преимущества перед ПТ.

А ПТхи бьют через всю карту...ума не приложу как, но бьют и пробивают...из 85 и 100мм гладкостволов, против моей 88 нарезки.

 

Мож я тупой и чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в реале такая ПТха засветит в танк - он уже никуда не поедет...а ты еще рыпался)

Еще раз говорю, это игра и баланса никогда не будет.

Я на ИС-3, с такими же, попадал к 9-ти 54-м, и мы их вынесли.

Немецкая техника отличная штука, сложно разбирать фрица всегда, это не америкос картонный, главное в башню не стрелять.

Просто те, кто тебя разбирает - они знают, куда стрелять, чем стрелять. а ты наверное тупо в лоб бьешь или в защищенные места :)

Короче, немцы, феди тапки - все танки выше 7 уровня - это уже головная боль.

 

 

Ну после 2-х вечеров фарма на артовом объекте прикупил 44-ку, осталось двигло и в топе она.

Кузя, арта форева - два вечера, 97000 опыта и 2200000 денег :) Пересаживайся на арту)

Не 54-ка конечно, но быстрый танк, который больно кусает.

 

 

 

Ну и су-152 вкачал, сначала в лоб бил - ИС пробить не мог с 5 метров...теперь прикинь, как это с такой дистанции 152 мм бронебойный не пробивает танк?

А возьми чуть ниже, и ваншот...и коса смерти...

 

По поводу ПТх - у них коэф. видимости ниже чем у танка.

Но с оптикой, ты его там заметишь, где без нее, еще метров 100 видеть не будешь.

Оптика работает отлично - это у нас в клане доказано путем тренировочных боев и обстрела техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это написано, чем и куда стрелять?

 

я не очень представляю как стрелять 88мм ОФом (у нее пробиваемость 44) например по ИСу-3му если у него во всех местах броня больше.

 

Т.е. сам принцип не ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у моего клана есть шкурки...

Смотри картинку - там указаны наиболее уязвимые места.

У ИСА слабые борта

Ну а как я на ИСе-3 могу ушатать мауса, с компанией? Так же...

И потом ты конкретно скажи, какой танк, какая у него пушка, я в немецкой не спец, только по разбору.

Нормально все в игре, не идеально, но нормально.

Свежий пример тебе, как на 44-ке, только что разбирал 54-й и ИС-7 (опустил его на 43%)

И помни, один в поле не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть су -5, коплю на су8

Решил ПТ развивать , купил 85 ку.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коплю на КВ-3,боёв 5 осталось+бабло и параллельно коплю на Т-44,там ещё опыта надо 60т.Деньги принципиально не трачу,тока на премиум аккаунт.

Кстати КВ не такой уж и плохой танк,сначала плевался на него ппц,а счас шпилю на нём дай боже,даже нравиться,главное в ближний бой а-ля "кручусь-верчусь"ни с кем не ввязываться,а палить из далека.Пробивал вроде всех топовых тяжев,кроме немцев,с ними попа полная.

Арты пока не развиваю,но штука классная,играл на топовых у друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против немецкой техники вроде получается как раз Тигром воевать.

 

ИС-4, 7 - для меня не преступная крепость, так же как Т54-55.

Если первых мне просто не пробить, извините, но тигр танк лобового боя. У него мощи и верткости не хватает крутится вокруг противника...остается только стрельба в трак с торца, либо в диагональ опять же по тракам....максимум - сбить гусеницу при "0" повреждениях.

То вторых, мне просто не раскокошить...пока он едет до меня я делаю один выстрел, он доезжает с 60-70% а потом он просто крутится и я не успеваю корпус убирать. А у немчуры - движок больное место. Т.е. считай если он до меня доехал, я покойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам форум почитать, там много интересного.

http://forum.worldoftanks.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у моего клана есть шкурки...

Смотри картинку - там указаны наиболее уязвимые места.

 

Лучше светодиодную подсветку и неон поставь, прикольней:

5c8a057ffdbedc7bfbb67d10affde21d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил себе Шермана, арту пугать :lol1::

gwzJfuAe.jpg

Так арта,да и другие тоже,всё равно не увидит этого художества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал на форуме что есть модельки со "слабыми местами" как и где ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашел...теперь понятно, как играет большинство...

 

примерно так:

 

shot_217.jpg

 

а я то думал, все кругом ппц, снайперы!

 

читерье, блин =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такие на все танки поставил, по нациям.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=31197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...