Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сигнализация (дополнительно)


Рекомендуемые сообщения


Юзаю сигнализацию Pandora dxl 3910 подключена по can шине, толковая сигнализация за доступную цену, за счёт того что в неё нет брелка. А так функционала более чем достаточно. Метки вполне хватает, брелок не нужен, единственно что поставил ещё дополнительно приложение для телефона за контролем сигнализации, удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем с сигналки имеем один плюсовой провод, при подключении к синему или сине красному, горит соответственно левая или правая половина.. возможно ли как то сделать чтобы горели обе стороны? и и каким проводам переключателя габаритов можно подцепиться чтобы при подаче плюса горели габариты? Кстати, двери с ключа только у меня не открываются или у всех так? :D

Изменено пользователем andrey_sayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю сигнализацию Pandora dxl 3910 подключена по can шине, толковая сигнализация за доступную цену, за счёт того что в неё нет брелка. А так функционала более чем достаточно. Метки вполне хватает, брелок не нужен, единственно что поставил ещё дополнительно приложение для телефона за контролем сигнализации, удобная вещь.

Какая у вас машина то? В Мондео 3 нет вроде полноценной кан шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите по концевикам. В каждом из разъемов по два одинаковых провода. Типа черно оранжевых 2 черно зеленых 2 и т.д. какие из них резать для впаивания диодов? Или оба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите по концевикам. В каждом из разъемов по два одинаковых провода. Типа черно оранжевых 2 черно зеленых 2 и т.д. какие из них резать для впаивания диодов? Или оба? 

На каждую дверь по одному проводу, от концевика в защелке.

Оранжево черных и черно зеленых проводов там полно, но не все концевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить нужный? 

давай мыло скину картинки с номерами разъемов.

Сюда не вложить, ничего не видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята один вопрос. А зачем вы на фм3 разрываете провод на концевик дверей диодом? Я сам лично ставил сигналку Pandora dxl 3000. Так я просто параллельно подключился к концевикам двирей, только развязал их четырьмя диодами, провода не резал. Уже три года полет нормальный, ложных срабатываний нет по дверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как по мне пандора 3000 уже не айс, сейчас если ставить, то нужно смотреть хотя бы Pandora DXL 4300, там функционал поинтересней будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подтяжку на плюс резисторами делать не надо. Двумя диодами развязываешь потому что по этим проводам мультики постоянно скачут и сигналка охреневает и орет.

Делай как в схеме что тебе прислал, это проверено уже не раз.

 

По ЦЗ все вроде правильно.

а можно и мне схему...!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

давай мыло скину картинки с номерами разъемов.

Сюда не вложить, ничего не видно будет.

 

Есть ли возможность выложить например на файловый обменник? Очень помогла бы данная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, на сайте autosiga.ru лежали  карты подключения на наше авто, сайт временно не работает((( может у кого то остался скачаный файлик. очень удобно было!!!! у кого есть скинте плиззз на почту ak@motoil.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, кто куда подключает контроль работы двигателя? Например "+ генератора" где есть в блоке предохранителей под капотом? А то был подключен контроль через форсунку, а две-три зимы последние не понимает что двигатель работает если машина холодная и на улице ниже -5. Старлайн М31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 01.02.2015 в 01:18, boroda 2 сказал:

давай мыло скину картинки с номерами разъемов.

Сюда не вложить, ничего не видно будет.

а можно и мне.схемки подключения.сигналки с автозапуском? и какие диоды куда впаивать нужно ?если что мыло

shyra.ru.09@mail.ru

В 01.02.2015 в 01:18, boroda 2 сказал:

давай мыло скину картинки с номерами разъемов.

Сюда не вложить, ничего не видно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всю тему прошерстил болие мение понятно но не совсем.

какие диоды нужны и количество? какой стараной впаивать? и точки подключения с автозапуском если можно то по конкретнее с фотками вообще супер будит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2018 в 22:18, shyra сказал:

какие диоды нужны и количество? какой стараной впаивать? и точки подключения с автозапуском если можно то по конкретнее с фотками вообще супер будит

 

Автозапуск не ставил себе, схему для диодов на двери смотри на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Можно попросить схему подключения для нашего авто на имейл? А то тоже все прочитал вроде как понятно. Но схему всё-таки хочется. Bonozz170@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет господа постигло фиаско меня с установкой сиги старлайн b9 нужен просто был запуск до этого стояла А9, так вот проблема в следушем не видит ручник тоесть когда глушу на ручнике все норм она не глохнет а пробую запустить автозапуск говорит нет руника хотя провод ручника взял с прибрке там появляется минус когла его дергаю, что не так сделал понять не могу, помогите плиз ато машина разобрана(( И если не сложно тоже киньте схему как подключать (mihj@mail.ru)  мож я что то не туда пордключил хотя не вмервой ставлю сиги правдо на отечественные машины.

Изменено пользователем Mihj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста на Мондео 2006 г.в. какое управление центральным замком слаботочное или сильноточное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...