Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Юбка переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но,какой-то аналог,не оригинал.
А я надеялся, что предхоз - эстет ,Зетек обвес парню подогнал в своё время. shop_items_catalog_image25092.jpgТайваньский аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я в недоумении был, а что такое зетек?

 

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk

Изменено пользователем Garret1018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я в недоумении был, а что такое зетек?
Это тюнинг такой,https://www.drive2.ru/r/ford/493521/logbook/?sort=asc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а подскажи номерок того, что у меня стоит, если не сложно, спасибо заранее

 

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk

Изменено пользователем Garret1018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо

 

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи номерок

http://www.4rn.ru/catalog/kuzov/69385/111610   но не факт,что у тебя именно он,может ещё есть аналоги?Погугли.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk

Уберите это в программе. Нам не обязательно знать с чего и через что вы отправляете это сообщение.

 

Отправлено с моего PC megacomp через Firefox =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :)

Изменено пользователем Garret1018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

об сугроб  ледяной задел бочиной юбки переднего бампера, она под передней туманкой слева  треснула на 2 части, клеил  поксиполом, суперклеем , эпоксидной смолой... все бестолку в этом месте на стыке при  монтаже к бамперу сразу трескается и разваливается. Есть недорогие варианты где купить? жаба душит в экзисте за этот кусок пластмассы отдавать 5000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об сугроб  ледяной задел бочиной юбки переднего бампера, она под передней туманкой слева  треснула на 2 части, клеил  поксиполом, суперклеем , эпоксидной смолой... все бестолку в этом месте на стыке при  монтаже к бамперу сразу трескается и разваливается. Есть недорогие варианты где купить? жаба душит в экзисте за этот кусок пластмассы отдавать 5000 рублей.

если совсем последнюю версию юбки - то кроме оригинала ничего нет и цена примерно такая как указали

 

можно взять попроще Польско Китайскую антрацитовую 321825 Polkar, да и покрасить ее, сейчас все красят, даже то что не краситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об сугроб  ледяной задел бочиной юбки переднего бампера, она под передней туманкой слева  треснула на 2 части, клеил  поксиполом, суперклеем , эпоксидной смолой... все бестолку в этом месте на стыке при  монтаже к бамперу сразу трескается и разваливается. Есть недорогие варианты где купить? жаба душит в экзисте за этот кусок пластмассы отдавать 5000 рублей.

Если снаружи особо не видно, то можно из детского конструктора взять винты, пластину с дырками и стянуть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем последнюю версию юбки - то кроме оригинала ничего нет и цена примерно такая как указали

 

можно взять попроще Польско Китайскую антрацитовую 321825 Polkar, да и покрасить ее, сейчас все красят, даже то что не краситься

нормальная цена))) он подойдет к моему бамперу? у меня рестайл трешка. я посмотрел там еще куча есть оказывается на замену  TIG- КИТАЙ , BLIC..... Кстати POLKAR пишут что польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снаружи особо не видно, то можно из детского конструктора взять винты, пластину с дырками и стянуть  :)

ну это как вариант да))) спасибо) но  не люблю ездить ни со склееным ни с ч ем то сделаным хз как))) новое все должно быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об сугроб  ледяной задел бочиной юбки переднего бампера, она под передней туманкой слева  треснула на 2 части, клеил  поксиполом, суперклеем , эпоксидной смолой... все бестолку в этом месте на стыке при  монтаже к бамперу сразу трескается и разваливается. Есть недорогие варианты где купить? жаба душит в экзисте за этот кусок пластмассы отдавать 5000 рублей.

Кто клеит полипропилен эпоксидными клеями и цианоакрилатом? Цианоакрилатом еще можно , но при условии предварительной обработки специальным праймером, но учитывая то что клей не пластичный все это ерунда. Полипропилен надо сваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клеит полипропилен эпоксидными клеями и цианоакрилатом? Цианоакрилатом еще можно , но при условии предварительной обработки специальным праймером, но учитывая то что клей не пластичный все это ерунда. Полипропилен надо сваривать.

спасибо за совет! учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем последнюю версию юбки - то кроме оригинала ничего нет и цена примерно такая как указали

 

можно взять попроще Польско Китайскую антрацитовую 321825 Polkar, да и покрасить ее, сейчас все красят, даже то что не краситься

321825 Polkar она серая приходит или белого цвета как оригинал

до этого менял на оригинал года два назад приходил в экзисте белый сойлер а стоял при покупке машины  серый темно.

Изменено пользователем josetheodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

321825 Polkar она серая приходит или белого цвета как оригинал

до этого менял на оригинал года два назад приходил в экзисте белый сойлер а стоял при покупке машины  серый темно.

она подходит на трешку, под рестаил для трапецивидных ПТФ, но как я понимаю это промежуточная модель спойлера, то есть идет скорей всего  не под покраску антрацитовая черная и без варианта установки на ней хромированной накладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена))) он подойдет к моему бамперу? у меня рестайл трешка. я посмотрел там еще куча есть оказывается на замену  TIG- КИТАЙ , BLIC..... Кстати POLKAR пишут что польша.

на заборе тоже много чего пишут, да изначально контора польская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе тоже много чего пишут, да изначально контора польская

Закажу, 2600 стоит на экзисте, все же не 5700 как оригинал за кусок днища. Всегда есть возможность вернуть если увижу что не то. Фары, да трапеция естественно, а хром накладка стоит на бампепе, с губой она никак не связана, у меня точно) пазы защелки главное чтоб сошлось, а покрасить дело плёвое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажу, 2600 стоит на экзисте, все же не 5700 как оригинал за кусок днища. Всегда есть возможность вернуть если увижу что не то. Фары, да трапеция естественно, а хром накладка стоит на бампепе, с губой она никак не связана, у меня точно) пазы защелки главное чтоб сошлось, а покрасить дело плёвое)

если есть возможность вернуть, то тем лучше, ежели что не так

 

про хром все верно говорите, просто я имел в виду что данная юбка для тех комплектаций где как раз хром накладка не ставилась, поэтому и юбка не под покраску

Изменено пользователем SVSerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем салют.

подниму тему т.к. потребовалась юбка на передний бампер.  321825 Polkar нашел в интерент магазинах, но вот номер FORD 1829500 гараздо приятней по цене =))), только цвет не известен =(

сталкивался кто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...