Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Юбка переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

@grishaomsk ну так ты же можешь при получении товара прикинуть что да как. И если не подходит, то отказаться от товара. Да те два форумчанина ставили на рестайл. Менеджеры тоже ошибаются )))

Спасибо! Заказал 1829500...посмотрим что из этого выйдет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Заказал 1829500...посмотрим что из этого выйдет=)

Не ссы))) На рестайл (у меня 2006г.) Встает на место, как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы))) На рестайл (у меня 2006г.) Встает на место, как родная.

=))), блин, сняли заказ- сказали срок неизвестен...в автодоке тоже трудности с ней...где еще можно заказать? Может кто может помочь с приобретением?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вот понимать, хочу уточнить - мы ведь тут только юбку бампера обсуждаем и ее номера ?

Т.е. неважно какие ПТФ, они же стоят в самом бампере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400р за кусок плстмассы, чорт не поднимается рука... - и это за полкар !

Поездию пока с дырой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ, всем привет! Черную юбку ,типа такой 1829500, реально покрасить. А то машина светло серая, черная юбка будет смотреться как то не айс


юбка под покраску за 4 рубля, это уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю реально. Я себе этот ставил 321825, мне его покрасили. И вообще не так уж страшно черные юбки смотрятся. Можно попробовать сначала некрашеную поставить. Если не понравится, то покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cnyx, собираюсь сам, из балончика покрасить. т.к. дороговато будет красить не самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этот вариант не прокатит. Скорее всего на простую пластмассу нельзя краску наносить, потом облезать будет. Думаю сами видели облезлые бампера. По идее нужна грунтовка по пластмассе, а сверху уже краска. Мне юбку красили вместе с бампером, потому вопроса о стоимости покраски не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

собираюсь сам, из балончика покрасить

используй грунтовку и шпаклевку также из балончиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

собираюсь сам, из балончика покрасить

Такие детали сначала обезжиривают, затем грунтуют потом красят. Не всё так просто в автомалярке, как кажется.

Иная последовательность вскоре приведёт к плачевному результату.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня красочка для дисков литых. Очень хорошо попадала в цвет кузова. Кое где сколы и облезлости подкрашивал на бамперах. Если с лупой не разглядывать то потянет. И держится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cnyx, собираюсь сам, из балончика покрасить. т.к. дороговато будет красить не самому.

идея дурацкая - все облезет потом. Лучше договориться в хорошем кузовном сервисе дальше 100 км от Москвы, и не будет так дорого. Выполнять малярные работы по пластику самому - пустая трата времени и краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вольд, так если обезжирить, загрунтовать.... Почему должно облезть ?

Я хотел вообще узнать краска на черном пластике (тот что не под покраску) держатся будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем последнем посте противоречия. Вроде ж вам уже сказали, что черный красить можно, но придется грунтовать. А если не грунтовать, то краска облезет. Погуглите этот вопрос. И грунтовки там специальные для пластика, а не абы какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея дурацкая - все облезет потом. Лучше договориться в хорошем кузовном сервисе дальше 100 км от Москвы, и не будет так дорого. Выполнять малярные работы по пластику самому - пустая трата времени и краски

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:0371:

я почему так написал - сам менял юбку и консультировался с малярами. Они мне про пластификаторы в грунте рассказали, про термическую сушку. Короче я красил в малярке и не жалею - юбка подвергается большой нагрузке в смысле пескоструя и грязи - самодельное покрытие облезет за один сезон осень-зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

самодельное покрытие облезет за один сезон осень-зима

+1.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодельное покрытие облезет за один сезон осень-зима

Ну фиг знает. Я купил в прошлом году на разборке б/у фактурную юбку. Так как она была вся обшарпанная + глубокие царапины, то было принято решение покрасить. Перед покраской только хорошо помыл юбку обычной водой и щеткой. Красил сперва матовой черной - не понравилось, царапины все равно заметные были. После решил нанести антигравий, который не ровным слоем разбрызгивается, а небольшими комочками. Результатом очень доволен. И ничего не облупилось за осень-зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...