Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Юбка переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Поставил 1 483 765 (черная), села идеально.

Спасибо Nikitos за помощь!

 

А она черная просто или металлик в цвет кузова?

Красить ее пришлось или нет?

Где брали если не секрет и стоимость..

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А она черная просто или металлик в цвет кузова?

Красить ее пришлось или нет?

Где брали если не секрет и стоимость..

спс

Она цвета "черный пластик", естестественно не металлик. Красить не стал, потому что смысла нет, все равно обо все подряд трется.

Брал в экзисте 2400 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планку нижнюю аккуратно срезал ножом канцелярским (рестайлинг). Получилось красиво и эстетично. НАКОНЕЦ ТО ПЕРЕСТАЛ ВСЕ В ПОДРЯД ЦЕПЛЯТЬ!!!!

Если бы я этого не сделал, был бы у меня бампер как у многих без губы =)

 

 

9iLFTKWGuuc.jpg

Изменено пользователем Povelitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я губу нижнюю аккуратно срезал ножом канцелярским (рестайлинг). Получилось красиво и эстетично. НАКОНЕЦ ТО ПЕРЕСТАЛ ВСЕ В ПОДРЯД ЦЕПЛЯТЬ!!!!

А куда дел дефлектор(пыльник) радиатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил 1 483 765 (черная), села идеально.

Спасибо Nikitos за помощь!

Это тоже самое что и 1 419 096 ? А то цена на 1500 разнится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike_medved, по emex.ru посмотрел, там разница 800р и 1 419 096 бьется как "Спойлер переднего бампера mondeo3 (грунт)". Видимо уже грунтованное под покраску, потому и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike_medved, по emex.ru посмотрел, там разница 800р и 1 419 096 бьется как "Спойлер переднего бампера mondeo3 (грунт)". Видимо уже грунтованное под покраску, потому и дороже.

Заказал на exist.ru 

EQuipart 1829500 Спойлер бампера переднего 1     2215,98руб.

 

Посмотрим, что придет )))

Изменено пользователем mike_medved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Краснодара за 2250р на exist'е оригинал можно взять, а этот 18 29 500 даже дороже выходит (правда на emex.ru).

Сегодня как назло оторвал губу, как в посте #28. Походу зацепился там, где ни разу за 4 месяца не цеплялся, выезжая из двора почти каждый день. А может и после поездки на рыбалку губа висела "на волоске". В общем расстроился. Авто не черного цвета, потому ее еще покрасить желательно, а это стоит не копейки. Если, конечно, красить так, чтобы краска потом не облупилась. И ведь подумывал над тем, чтобы сделать пыльник двигателя из жести, да руки не дошли. Был бы пыльник, губу бы не оторвало =)

з.ы.

А может самодельный пыльник можно и без этой части губы прикрепить? Правда тогда его (пыльник) видно будет спереди. Но можно в черный цвет покрасить.

Изменено пользователем cnyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что там с губами? Сам ищу вчера разломал губешку в дребезги у меня она крпшена была хозяином екипартс 1829500 встанет вместо оригинала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на старой юбке тоже была и губа оторвана и дефлектор изодран. Когда менял это хозяйство, то губу усилил 3-мя аллюминиевыми кронштейнами изнутри. И все - она снаружи поцарапана изрядно, но целая, и дефлектор держит исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ее окрашенную купить не вариант? Сколько еще грунтовка+покраска обойдется? Может кто с некрашенной ездит, как при этом авто смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал губу  18 29 500 с Экзиста. Черная, не крашеная. Пластик мягче чем родной. Поставлю так, красить не буду. Все равно будет обшарпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку выложите, как смотрится некрашеная.

Когда поставлю или как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку выложите, как смотрится некрашеная.

Поставил. Смотрится норм!!! Как там и был. 

на фото правда не видно ни фига, снимал на тлф

post-33248-0-03614400-1376903400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А цвет авто вашего случайно не золотистый или white grape при расшифровки по VIN-коду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А цвет авто вашего случайно не золотистый или white grape при расшифровки по VIN-коду?

Platinum metallic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Москве купил пыльник радиатора Код такой же как и на родном.3S71-8B 384-A  за 650 руб.В Экзисте минимум около 1600руб.Вот ссылка не сочтите за рекламу может просто кому то нужно.

www.fordclass.ru

 

Есть ещё вот такая контора.У них пыльник этот 628 руб.И ещё много чего интересного.

http://ruspolcar.com/

Изменено пользователем Vernet83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве купил пыльник радиатора Код такой же как и на родном.3S71-8B 384-A  за 650 руб.В Экзисте минимум около 1600руб.Вот ссылка не сочтите за рекламу может просто кому то нужно.

www.fordclass.ru

Спасибо за информацию, кто бы помог это добро отправить в Питер?

Адрес сайта там: http://www.shop-zp.ru

 

UPD! Сегодня звонил им, отправка возможна на условиях предоплаты через ЖелДорЭкспедицию. Все вместе где-то: 1 тыр. Все равно цена интересная и порочащих связей с оцинковкой нет.) 

Изменено пользователем Bear-cub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у них вчера

Polcar 321825 Спойлер бампера переднего и два поворотника в крылья за всё 1256 руб.Завтра наверное поставлю если с погодой повезёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, друзья!

Нужна Ваша помощь. Почитав ветку и форум в целом не могу никак понять по взаимозаменяемости деталей....В общем нужна юбка переднего бампера на Мондео 3, 2006 г.в., ПТФ- трапеция(т.е. рестайл(правильно?)) каталог выдает номер 1419096...я так понимаю, что это загрунтованная деталь, готовая к покраске...но по цене уж больно кусается, есть варианты замен, вроде должны стать без проблем, 1483765 и 1829500. Замены я вычитал на форумах, а в одном из магазинов г. Омска сказали, что если юбка на авто изначально была окрашена, а не черная, то только этот номер:1419096! Так вот и вопрос к Вам: аналогичны ли данные номера между собой или все таки нет?

 

Прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался и я его проглядел....

Изменено пользователем grishaomsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grishaomsk, вот смотри от в этой же теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/91371/?do=findComment&comment=2283446 и далее,  два чела отписывались про 1829500 и 1483765. Обе юбки черные не красшенные и ставили их на авто 2006 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grishaomsk, вот смотри от в этой же теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/91371/?do=findComment&comment=2283446 и далее,  два чела отписывались про 1829500 и 1483765. Обе юбки черные не красшенные и ставили их на авто 2006 года выпуска

Проблема в том, что я это прочитал и оживился, но потом позвонил менеджер с магазина и сказал, что не подойдет.=)) Судя по фото, что выставил mike_medved, у него тоже рестайл, правильно я понимаю? Значит все подходит...так? Жалко будет потратить небольшую кучку денег в никуда=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grishaomsk ну так ты же можешь при получении товара прикинуть что да как. И если не подходит, то отказаться от товара. Да те два форумчанина ставили на рестайл. Менеджеры тоже ошибаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...