Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ступица в сборе задняя. Подскажите какую лучше выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите какую фирму лучше выбрать изэтих 3?

 

Mapco 26639 Ступица колеса 4 650,32р. (Германия)

 

Pilenga HB-P 3576 Ступица в сборе задняя 4 977,14р. (Италия)

 

Ruville 5224 Подшипник ступицы колеса, комплект 5 361,78р.(Германия, Гамбург)( крупная, динамично развивающаяся компания из Гамбурга, пакующая продукцию под своей торговой маркой, сегодня предлагает огромный спектр запчастей для автомобилей. В фирменной упаковке Ruville пакуется продукция таких известных фирм как SKF, TIMKEN, KOYO, INA, SNR. Все эти фирмы производят запчасти, устанавливаемые при сборке автомобилей.)

 

 

 

 

Понимаю конечно что оригинал это SKF VKBA 3576 Комплект подшипника ступицы колеса 6 919,85р,

 

но стоит он на 2к больше, да и качество яб не сказал что у него суперское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


серник

 

я больше склоняюсь почему то к Ruville, так как если если там попадется KOYO, то даже оригинал рядом не будет с ним стоять по качеству!!!ИМХО 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше склоняюсь почему то к Ruville, так как если если там попадется KOYO, то даже оригинал рядом не будет с ним стоять по качеству!!!ИМХО 

Любишь лотерею?

Марсо - сразу отпадает. Пиленги на твой век хватит. В Рувилле что угодно может лежать. Вот если бы в руки взять и потрогать тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подскажите какую фирму лучше выбрать изэтих 3?

 

Mapco     26639        Ступица колеса  4 650,32р. (Германия)

 

Pilenga     HB-P 3576        Ступица в сборе задняя   4 977,14р. (Италия)

 

Ruville     5224        Подшипник ступицы колеса, комплект   5 361,78р.(Германия, Гамбург)( крупная, динамично развивающаяся компания из Гамбурга, пакующая продукцию под своей торговой маркой, сегодня предлагает огромный спектр запчастей для автомобилей. В фирменной упаковке Ruville пакуется продукция таких известных фирм как SKF, TIMKEN, KOYO, INA, SNR. Все эти фирмы производят запчасти, устанавливаемые при сборке автомобилей.)

 

 

 

 

Понимаю конечно что оригинал это SKF VKBA 3576  Комплект подшипника ступицы колеса  6 919,85р,

 

но стоит он на 2к больше, да и качество яб не сказал что у него суперское!!!

 

а откуда такие цены?

 

у нас SKF 5100 руб. стоит...

 

в каких магазинах смотрел?

 

www.repart.ru у вас там есть такой?

 

такие фирмы не смотрел?

Подшипник ступицы колеса, комплект Optimal 302 197

Подшипник ступицы колеса, комплект Quinton Hazell QWB1236

Изменено пользователем серник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин  Ruville     5224     7 713,64р. отпадает, цена чтотне радует(((

 

Может есть ещё мнения у когонить по этим 2 фирмам Mapco 26639 и Pilenga HB-P 3576 ? что выбрать, желательно с обьяснениями если можно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марсо и рувиль - упаковщики, насколько мне известно, а пиленга занимаеться подвеской. Но все-таки я бы взял СКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность перед покупкой посмотреть что лежит в нутри того же рувиля пиленги и т.п., так как там может лежить тот же СКФ.... а вот если нет возвожности посмотреть то плохо.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность перед покупкой посмотреть что лежит в нутри того же рувиля пиленги и т.п., так как там может лежить тот же СКФ.... а вот если нет возвожности посмотреть то плохо.... (((

Пиленга производитель, брал передние ступичные подшипники, 10000км-полет нормальный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilenga

:rolleyes: +1 Себе поставил, очень нормальное качество, кстати оригинал у меня был тоже made in Italy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: +1 Себе поставил, очень нормальное качество, кстати оригинал у меня был тоже made in Italy.

Подтверждаю SKF made in Italy,у меня стоял в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиленга производитель, брал передние ступичные подшипники, 10000км-полет нормальный :rolleyes:

 

Случайно не PW-P 0133? Мне по ВИНу такие пробили, говорят с АБС.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

а кто нибудь слышал про фирму MGK, мне сегодня из Польши такую привезли. маркировка mgk 0-339 FB11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Пиленгу - в прошлом году поставил ступичные передние - уже 20 тыс как все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Пиленгу - в прошлом году поставил ступичные передние - уже 20 тыс как все хорошо

у меня передние пиленга и 10 тыщ не откатали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня передние пиленга и 10 тыщ не откатали(

досадно! на вид очень неплохо сделаны, итальянские судя по клейму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досадно! на вид очень неплохо сделаны, итальянские судя по клейму

попал в яму, не очень в принципе глубокую, через недельку загудели, при вскрытии обнаружились вмятины от шариков в наружной обойме подшипника, может просто стечение обстоятельств, а может металл плохой, второй в принципе еще живой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил Ruville уже 30 тыс. км. без проблем. Но всё же, во многом это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я назад поставил 1 мапко, а вторую - СКФ. И та и другая ступицы пока живы - пробег 20 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ставил pelenga,прошла мало,около 1000 км,полет естественно нормальный.Родная прошла ровно 100000.На ней было написано SKF by TRW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...