Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ступица в сборе задняя. Подскажите какую лучше выбрать?


Рекомендуемые сообщения


А почему никто не ставит Moog 512507H1? Фирма вызывает доверие и стоит 3000 деревянных.

 

не давно видать появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил SKF не задумываясь, ибо бренд знакомый давно, доверие заслужил. Около 10000 полет нормальный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил SKF не задумываясь, ибо бренд знакомый давно, доверие заслужил. Около 10000 полет нормальный :-)

так то оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а кто нибудь слышал про фирму MGK, мне сегодня из Польши такую привезли. маркировка mgk 0-339 FB11

Сколько обошлась в !баксах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mucio, поездишь - расскажешь.

Сам в Польше присматривал, тоже что-то подобное предлагали (сказала Польша, МАРГО (вроде так)), может, оно же?

И ценник около 100 уй...

Думаю, лучше закажу Moog...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не парюсь - взял Тexas китайские. Такие же отходили 2 года - 50.000 тыс.км. - 145 USD за пару. Рувиль и СКФ конечно крутяк, но и стоимость в 110-120 евро за штуку - совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Полетел подшипник в ступице, вот ни как не могу решиться сэкономить или купить подороже. Есть ли разница в качестве ? или только в бренде и цене.

Кто сталкивался с такими подшипниками отпишите.....

FAG - 120 EUR

GSP - 85 EUR

KING - 66 EUR

или какой посоветуете чтоб поставил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Полетел подшипник в ступице, вот ни как не могу решиться сэкономить или купить подороже. Есть ли разница в качестве ? или только в бренде и цене.

Кто сталкивался с такими подшипниками отпишите.....

FAG - 120 EUR

GSP - 85 EUR

KING - 66 EUR

или какой посоветуете чтоб поставил и забыл

 

FАG, скорее всего будет лежать в коробке SKF, т.е. оригинал.

По поводу поставил и забыл, главное, чтобы тросики ручника не подклинивали, не нагружали колесо.

 

Я себе поставил MAPCO, проехал 20тыс.где-то все гуд.

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FАG, скорее всего будет лежать в коробке SKF, т.е. оригинал.

По поводу поставил и забыл, главное, чтобы тросики ручника не подклинивали, не нагружали колесо.

 

Я себе поставил MAPCO, проехал 20тыс.где-то все гуд.

FАG это FАG, а SKF это SKF, две лучшие конторы в мире по производству подшипников, не может быть один из них в упаковке другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может)) брал передний ступичный подшипник SNR а в коробке лежал SKF или наоборот точно не помню))

Изменено пользователем mucio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может)) брал передний ступичный подшипник SNR а в коробке лежал SKF или наоборот точно не помню))

читай внимательно что написал я

кстати SNR так же самостоятельный производитель подшипников из франции, и если у тебя так было то это возможно как продукция PRC abibas

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно читал что вы написали, это для примера, с задними ступицами такое вполне возможно( знаю не по наслышке), а аодшипник не китайкий( если вы это имели ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно читал что вы написали, это для примера, с задними ступицами такое вполне возможно( знаю не по наслышке), а аодшипник не китайкий( если вы это имели ввиду)

тогда не вижу ни какой логики, это то же самое что в коробку из под телевизора запихать стиральную машинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на моню 2 ставил SKF, 110 тыс. уже пробежала и бегает дальше(цена была в 2010г 145 USD).

Когда выбирал на ФМ3 заднюю ступицу(месяц назад) смотрел

SKF, FAG, RUVILLE

Победил SKF 100 USD(made in Italy), FAG и RUVILLE около 145 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы спросить ступица SKF родная или нет?Как качество у этой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить ступица SKF родная или нет?Как качество у этой фирмы?

Шла в оригинале с завода :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже фирма форд за 17-19тыр.типо оригинал!выходит что оригинал SKF!Сколько ресурс у этих ступиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже фирма форд за 17-19тыр.типо оригинал!выходит что оригинал SKF!Сколько ресурс у этих ступиц!

У меня правая отходила 150000, левая на 250000 ещё на замену даже и не просилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а фирма форд развод в нет чтоли?

в коробке форд будет лежать СКФ,не раз уже написано, что еще спрашивать?хочешь проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет посто хотелось узнать побольше еще вопрос скакой силой прикручивать болты ступици nm!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет посто хотелось узнать побольше еще вопрос скакой силой прикручивать болты ступици nm!

70Nm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...