Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заказ запчастей


Рекомендуемые сообщения

Не стесняемся, заказываем...... Всех успокою с Виталиком всё хорошо, не пострадал! Но моне досталось........(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стесняемся, заказываем...... Всех успокою с Виталиком всё хорошо, не пострадал! Но моне досталось........(((((

 

Если задний стаб не сильно стёрт и мне подойдёт, беру (мой сломан). Ес, чё можно даже снять/поставить вместе  :drinks: Заодно и встретимся, поболтаем.

 

А вот ещё, ремни задние если подойдут с седана на хетчбэк, тоже надо.

 

 

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся, заказываем...... Всех успокою с Виталиком всё хорошо, не пострадал! Но моне досталось........(((((

Если зимняя резина не понадобится больше, то я куплю, желательно на дисках. По теме сочувствие Виталику, хоть и незнакомы, моню жалко.

Крестовину на рулевой, если хорошая то я заберу... Думаю , что еще надо, так сразу и не вспомнишь.

Есчо вспомнил, магнитоллу 2-х диновую если такова стоит куплю, не оч дорого, а то у меня касетная родная((( Заодно познакомимся, может я чем нибудь помогу.

Изменено пользователем frideberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада один колпак колеса R16 (5 спиц).

Нада крышку/пробку горловины бачка омывающей жидкости.

Нада сеточку в багажник для мелочёвки (огнетушителя, аптечки, насоса).

Если кто будет в ближашее время на разборках - поинтересуйтесь, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Сейчас договариваюсь с гаражом и буду потихоньку разбирать моню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зимняя резина не понадобится больше, то я куплю, желательно на дисках. По теме сочувствие Виталику, хоть и незнакомы, моню жалко.

Крестовину на рулевой, если хорошая то я заберу... Думаю , что еще надо, так сразу и не вспомнишь.

Есчо вспомнил, магнитоллу 2-х диновую если такова стоит куплю, не оч дорого, а то у меня касетная родная((( Заодно познакомимся, может я чем нибудь помогу.

 

Зимней резины нету, только собирался покупать.

Магнитола 2-х диновая тоже касетная, а вот крестовина должна быть хорошей.

 

Как начну разбирать сразу отпишусь и можно встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестовина должна быть хорошей.

 

Как начну разбирать сразу отпишусь и можно встретится.

Хорошо, спасибо, буду ждать.

Какое пиво брать?))))) А тормоза задние какие, дисковые или барабан, если барабанные то как состояние колодок и тросиков ручника , я могу купить!

Изменено пользователем frideberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frideberg,

Извиняйте , учусь пользоваться кнопками.((((

Изменено пользователем frideberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зимняя резина не понадобится больше, то я куплю, желательно на дисках. По теме сочувствие Виталику, хоть и незнакомы, моню жалко.

Крестовину на рулевой, если хорошая то я заберу... Думаю , что еще надо, так сразу и не вспомнишь.

Есчо вспомнил, магнитоллу 2-х диновую если такова стоит куплю, не оч дорого, а то у меня касетная родная((( Заодно познакомимся, может я чем нибудь помогу.

 

могу предложить переходную рамку на 2din магнитолу, а точнее её размер 1,8din! состояние отличное, вместе с переходниками на проводку подробности в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Сейчас договариваюсь с гаражом и буду потихоньку разбирать моню.

Привет. Сейчас с интернетом у меня проблемы, поэтому не в курсах. Но исходя из сообщений понимаю, попал на моньке в переделку?

Если решил разобрать и продать, то мне очень нужен переключатель ближний дальний, с подходящим к нему штекером, опора двигла передняя, что у радиатора, еще насколько помню у тебя на торпеде редом сдефлекторами экранчик открытия дверей, обледенения и т.д., вот его, и бортовой комп. если еще че вспомню напишу.

как появишся отпишись в личку, и как сам напиши, может помощь какая нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет. Нужны пружины передней подвески. В каком они у вас состоянии? Как разберете, напишите плизз  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор начнётся где то через месяц, пока составляем списки того что и кому нужно

 

просьба писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор начнётся где то через месяц, пока составляем списки того что и кому нужно

 

просьба писать в личку

 

Вить, тебе писАть или Виталику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите мне, Виталик уехал куда то, будет только через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кого интересуют остатки авто могу выслать фото на мыло или подождите пока я их сюда выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще концевик двери нужен, если он такой как у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите кто в курсе, интересует задний бампер на мондео седан 2008 год.

где лучше заказывать? и если кто сталкивался с ценами, озвучьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто в курсе, интересует задний бампер на мондео седан 2008 год.

где лучше заказывать? и если кто сталкивался с ценами, озвучьте.

 

Попробуй спросить в "Геликон-Авто" у Евгения. 

 

 

www.helicon-auto.ru

 

Для форумцев скидки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй спросить в "Геликон-Авто" у Евгения.

 

 

www.helicon-auto.ru

 

Для форумцев скидки.

 

 

 

спасибо, завтра займусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто в курсе, интересует задний бампер на мондео седан 2008 год.

где лучше заказывать? и если кто сталкивался с ценами, озвучьте.

Узнавал цены в Агате - 21000 р.сам бампер + 7000 р. покраска + установка = тысяч 35 - 40 р. В экзисте окрашенный бампер стои 35 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

продам на мондео-2 универсал, крышку багажника (Серебро) в сборе, но без стекла, три сайлентблока и и одну косточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ключь зажигания иммобилайзерный с кнопочками открывания, закрывания, а то у меня один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ключь зажигания иммобилайзерный с кнопочками открывания, закрывания, а то у меня один...

Такой?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой?

Не такой, у меня 3 кнопочки (открыть, закрыть, багажник), он большой и круглый, но если внутри они одинаковые и работать будет как родной, форма не имеет для меня принципиального значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где купить правый задний брызговик на Форд Мондео 4 ? Один ,не в паре и не в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...