Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дайвинг


Рекомендуемые сообщения

Не владею информацией.

Знаю только одно: сдавать открытую воду и получать карточку будет после 10ти.

а, ну тогда не от корки до корки - а так, реферал))) Да и младше 10 - нельзя было начинать. 

так что кто-то хочет подставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а, ну тогда не от корки до корки - а так, реферал))) Да и младше 10 - нельзя было начинать.

так что кто-то хочет подставить.

Про корки не было ни слова.

Подставлять никто не собирается, ее папа подписал все документы и занимается рядом нейтральной плавучестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корки не было ни слова.

Подставлять никто не собирается, ее папа подписал все документы и занимается рядом нейтральной плавучестью.

Да понимаешь, если по ПАДИ - то нельзя с ребенком младше 10 лет заниматься курсом JOWD, даже и в закрытой воде.

 

 

Про корки не было ни слова.

Согласен, не было)))

 

 

Сегодня закончил свой первый курс OWD «от и до» 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да понимаешь, если по ПАДИ - то нельзя с ребенком младше 10 лет заниматься курсом JOWD, даже и в закрытой воде.

Понимаю, ей на следующей неделе 10, и я провел с ней полный курс занятий в закрытой воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, ей на следующей неделе 10, и я провел с ней полный курс занятий в закрытой воде.

Ну так и по документам - что после 10 лет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому интересно - обращайтесь - научу погружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальное позже ))

Я этого мужика знаю)))) Я его на курсе Рескью и ДМ спасал))))

 

 

Ну что - к НГ откроют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дайв-компьютер, который теперь является обязательным, согласно стандартов? )) Нож? Буй? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дайв-компьютер, который теперь является обязательным, согласно стандартов? )) Нож? Буй? )))

Дайв-комп - не обязателен.

Нож - в некоторых местах запрещен.

Буй - в кармане))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Аналитик, читал, что сталось с My Yasmin? )))

Прочел.

Ну что ж - погоня за длинным фунтом довела кэпа до логичного финала. Хорошо, что все живы и здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

«С учетом требований, которые Россия выдвигает к безопасности полетов, на их выполнение потребуется не меньше месяца. Следовательно, «возвращения» Египта нам осталось ждать до конца января, может быть, февраля», — считает вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уход туристов из России и Великобритании стоит нам $300 млн в месяц. Сейчас подходит к концу второй такой месяц. Этот показатель отражает то, насколько серьезный удар нанесла авиакатастрофа по туристической отрасли Египта и по нашей экономике в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Российские специалисты начнут свою работу 19 января.
Власти Египта потребовали от всех служб содействовать группе экспертов, передает ros.biz.
Отмечается, что министр призвал сотрудников всех служб аэропорта сотрудничать с российской делегацией, которая проверит меры, принимаемые в воздушной гавани для обеспечения безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 

 

В интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву на вопрос, вернутся ли российские туристы на египетские курорты в обозримом будущем, С.Нарышкин ответил: "Ну, думаю, да".
 
По словам спикера Госдумы, египетские власти принимают необходимые меры безопасности как на улицах, так и в аэропорту Каира.
 
Он также напомнил, в конце прошлого года правительство РФ приняло решение об открытии консульства в Хургаде.
 
"И это еще раз подтверждает тот факт, что, так сказать, решимость двух сторон, она такая очевидная, да. Потому что консульство открывают всегда на перспективу в том числе", — сказал он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зависит от египетской стороны. Когда они сделают необходимые условия, которые будут соответствовать требованиям безопасности, мы это проверим, удостоверимся, тогда сразу возобновим", — сказал журналистам Соколов, отвечая на вопрос, когда могут быть возобновлены полеты между РФ и Египтом.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20160206/1370465808.html#ixzz3zTbMrii9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первые рейсы из России в Египет могут вылететь уже в марте 2016 года. Об этом на пресс-конференции в Екатеринбурге в рамках Регионального туристического форума заявил заместитель генерального директора туркомпании "НТК Интурист" (выступает в качестве организатора форума) Сергей Толчин.
"Мы активно интересуемся этой проблемой, и, по нашим прогнозам, сообщение России с Каиром может быть возобновлено уже в марте-апреле, а с курортами - в сентябре 2016 года", - сказал Толчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и мне присвоили ID дайвмастера и денежку с карточки списали за активный статус. Ждем пластик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген,можешь вразумительно объяснить зачем тебе дайв-мастер?Деньги девать некуда или охота пальцы погнуть?wink.gif

 

Гена. Поздравляю!!!

Валер, спасибо! До сих пор сам не знаю,зачем мне это, но на инструктора учусь ))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...