Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дайвинг


Рекомендуемые сообщения

8c1c6ae670b7t.jpg

Фотки класс!!!

Но почему октопус во рту, а не основной прибор??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но почему октопус во рту, а не основной прибор??? :blink:

Если заметил - регуляторов два. Температура воды низкая.

7b5762965ce2.jpg

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заметил - регуляторов два. Температура воды низкая.

Заметил сразу! :wink: Поэтому и спросил.

И сухарь тоже заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере. Баренцево - Белое моря.

Колун, кароче, харе интриги строить! Колись :), в моноласте ныряешь? Делись опытом!!! А то фотки одни... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колун Колись

 

Вот, кто в моноласте ныряет:

 

769a11f2fe6d.jpg

 

И какие интриги? Всё тривиально до невозможности. Просто места погружений на русском севере:

 

3bedd98f1b92.jpg

 

7bc3ac5baf12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись, чем снято? Со вспышкой? В каком боксе? Особенно последнее фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись, чем снято? Со вспышкой? В каком боксе? Особенно последнее фото!

 

Фотограф Руденко

 

Камера Olympus C-5060WZ. Какой бокс не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ППЦ, только через год начинает сбываться моя мечта - не следующей неделе первое погружение на сертификацию!!!

Потом меня никто не остановит!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, только через год начинает сбываться моя мечта - не следующей неделе первое погружение на сертификацию!!!

Потом меня никто не остановит!!! :wink:

 

Ген,ты меня пугаешь!Дайвинг не любит безбашенности.Правила написаны кровью,так что береги себя и это...без фанатизма!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "потом" подразумевал дальнейшую сертификацию, т.к. сейчас подстаиваюсь под жену, а ей будет достаточно простого сертификата! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "потом" подразумевал дальнейшую сертификацию, т.к. сейчас подстаиваюсь под жену, а ей будет достаточно простого сертификата! :wink:

 

Ну чтож...главное не встретить серебристого дайвера...короче-удачи вам!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом меня никто не остановит!!! :wink:

Цена остановит, ну, или притормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не встретить серебристого дайвера...img]

Это кто? Или что? :blink:

 

 

Цена остановит, ну, или притормозит.

Да ладно! Не шибко дороже горных лыж! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто? Или что? :blink:

 

 

 

biggrin.gif это легенда такая.Сразу видно,что новичок.Спроси у инструктора,что означает "увидеть серебристого дайвера" или "серебряного",точно уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это легенда такая.Сразу видно,что новичок.Спроси у инструктора,что означает "увидеть серебристого дайвера" или "серебряного",точно уже не помню.

Спросил - спасибо за подставу! :mad: Поржали надо мной дружно! Сказали, никто о таком ничего не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил - спасибо за подставу! :mad: Поржали надо мной дружно! Сказали, никто о таком ничего не знает...

 

biggrin.gif

лошары!

Легенда немного грустная.Говорят,что перед тем как утонуть,видишь серебристого дайвера.Или перед тем,как случится что-то серьезное.

В Египте все знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда немного грустная.Говорят,что перед тем как утонуть,видишь серебристого дайвера.Или перед тем,как случится что-то серьезное.

В Египте все знали.

Типун тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan, спешиал фо ю

 

"Число россиян, пострадавших от акулы в Шарм-эль-Шейхе, возросло до четырех

 

Стало известно о четвертом пострадавшем от нападения акулы россиянине на египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Ранее покалечившая трех российских туристов акула напала на четвертого россиянина, также, как и предыдущая жертва, потерявшего руку во время нападения, сообщает Associated Press.

По данным российской ассоциации туроператоров, часть пляжей Шарм-эль-Шейх закрыта на время поисков акулы, за которой власти объявили охоту.

Все пострадавшие доставлены в больницу в критическом состоянии. Ранее «Газета.Ru» сообщала о нападении акулы во вторник на двух туристов из России и еще на одного в среду. Пострадавшие получили тяжелые травмы ног, спины, рук, что привело к ампутации конечностей у двух из трех жертв нападения. «Газета.Ru»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал еще вчера, новость активно обсуждается на блогах и дайв-форумах. Большинство спецов склоняется к версии - туристы сами спровоцировали шарков своим поведением в воде.

Хотя, если честно, самому жутко стало - мы два раза погружались в Рас Мухамеде (в Шарме)... :unsure:

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!Юмористы.Туристы сами спровоцировали...Показали средний палец,а акула не поняла и откусила руку???Она же хищник,как ее можно спровоцировать куском мяса?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не только мясом! Наши туристы, акромя мяса, разные продукты выносят из ресторанов, чтобы "рыбок покормить". Каким обонянием обладают акулы, хорошо известно.

ИМХО, тема для обсуждения в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...