Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Газовые упоры капота


Рекомендуемые сообщения

Нашел одну контору-обещают к вечеру прояснить ситуацию с поставкой и ценой газовых упоров на Мондео 4.Как узнаю-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел одну контору-обещают к вечеру прояснить ситуацию с поставкой и ценой газовых упоров на Мондео 4.Как узнаю-отпишусь.

 

Классно... :good:

Небольшой поточек желающих установить упоры наверняка сформируется.. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,поступят в продажу ближе к Новому году,там же можно и установить.По поводу установки ничего вразумительного не услышал(нужно ли будет что-то сверлить и т.д.),т.к. разговаривал с менеджером,а не с мастером.Цена озвученная мне 2700 рублей за комплект на машину.Спросил по поводу предоплаты,сказали предоплата не нужна,газовые упоры на Мондео 4-заказаны в достаточном количестве.Я скорее всего буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте парни я тоже хочу, кто мне если что перешлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всё давным давно придумано и давно продаётся :)

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290485323006&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел сайт зенарейсинг.ком

 

нет там у них на форд худ дамперов. Хотя они торгуют не своей продукцией, а http://www.autobahn88.com НО и тут нет на форд ничего. может от другой модели подходят?

 

что на и-бае продают не ясно.

Изменено пользователем Мондео4@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так при заказе с Ебэя-экономия сомнительная,а тем более если не подойдет,то что-то колхозить с кронштейнами придется и то,это при условии,что сами упоры будут работать нормально.Так что я подожду до НГ,если упоры появятся в продаже-можно брать,в случае чего,хотя бы вернуть можно будет,если неподойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел сайт зенарейсинг.ком

 

нет там у них на форд худ дамперов. Хотя они торгуют не своей продукцией, а http://www.autobahn88.com НО и тут нет на форд ничего. может от другой модели подходят?

 

что на и-бае продают не ясно.

Фокуснеки тоже много чего перепробовали, и нашли оптимальные. Нет для нас ничего, если и есть - универсальные комплекты - сомнительно, что не придется дорабатывать.

А раз так. так лучше брендовые взять.

 

По мне так при заказе с Ебэя-экономия сомнительная,а тем более если не подойдет,то что-то колхозить с кронштейнами придется и то,это при условии,что сами упоры будут работать нормально.Так что я подожду до НГ,если упоры появятся в продаже-можно брать,в случае чего,хотя бы вернуть можно будет,если неподойдут.

Ну экономия там доказанная, но не на все. много съедает даже не таможня - а пересылка.

Ты наивно полагаешь, что если до сих пор их не было - то они именно после НГ появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много съедает даже не таможня - а пересылка.

Ну это я и имел ввиду.При объявленной цене в Москве 2700 рублей.Риска при заказе с Ебэй,по-моему,больше.

Ты наивно полагаешь, что если до сих пор их не было - то они именно после НГ появятся?

Да тут дело даже не в наивности :D ,но должны же они когда-то появиться.Надежда умирает последней.В ТехноМастере ведь сделали и для Фокуса,и для С-Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я и имел ввиду.При объявленной цене в Москве 2700 рублей.Риска при заказе с Ебэй,по-моему,больше.

 

Да тут дело даже не в наивности :D ,но должны же они когда-то появиться.Надежда умирает последней.В ТехноМастере ведь сделали и для Фокуса,и для С-Макса.

Я тебе открою страшную тайну, но тюнинга для фокуса, раз в 300 больше, чем для нас...начиная от стопарей диодных, заканчивая другой лабудой...а у нас за три года - никто ничего не выпустил) А то что есть - так, стандартный набор нишебродов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе открою страшную тайну, но тюнинга для фокуса, раз в 300 больше, чем для нас...начиная от стопарей диодных, заканчивая другой лабудой...а у нас за три года - никто ничего не выпустил) А то что есть - так, стандартный набор нишебродов )

Ну темой тюнинга я уже переболел,во время владения Хондой.Так что к тюнингу Мондео,если таковой имеется-отношусь спокойно.Просто капот неудобно открывать :D ,да и перекашивает его с упором по одному краю.Я ничего и никому навязывать не собираюсь,не нравится-проходим мимо.Просто в теме ребята пишут,что хотели бы поставить,я тоже поставить упоры не прочь,поделился своими изысканиями-и всего делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе поставил такие?

Что то на картинке нефига не мондео)

 

Только заказал

Жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил упор от восьмёрки. Прекрасно держит и высота подъёма капота такая же как на упоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки где? давай показывай свое творение, а то тоже хочется.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Воффкой будем колдовать.

Однозначно не буду брать универсальные упоры. Не знаю, какое качество и так далее.

Принято волевое решение брать от БМВ 7 серии упоры...И высота подъема нормальная, надежно, и если вдруг что случится - не буду рыскать по рынку с поисках таких же, а просто закажу по финису. Чтобы в моей машине была деталь от ВАЗа, да ну нафик. Вон на формуле Петрову только логотип повесили - и ломаться начало все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днозначно не буду брать универсальные упоры. Не знаю, какое качество и так далее.

Принято волевое решение брать от БМВ 7 серии упоры...И высота подъема нормальная, надежно, и если вдруг что случится - не буду рыскать по рынку с поисках таких же, а просто закажу по финису.

Финисы и фотки с описанием процесса выложить сюда не забудь, ок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу...

Ну что сегодня с Вофкой ничерта мы не сделали - и на футбол я тоже не успеваю ) Выходной коту под хвост)))

Но купили инструмент.

В воскресенье будем точить заготовки, и думаю хоть одну машину сделаем.

Фотоотчет и чертежи подготовим.

 

Воффка будет ставить ВАЗовские, я БМВшные упоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады с вас два отчета! Мы вас всячески поддерживаем! Чо, где колхозить то будете, еси кто подкатить к вам надумает для мозговой атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будет посмотреть отчет, я думаю все будут благодарны автору. Интересно сравнить ВАЗовские и БМВшные опоры, я думаю разницы особо не будет. Ждем отчета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады с вас два отчета! Мы вас всячески поддерживаем! Чо, где колхозить то будете, еси кто подкатить к вам надумает для мозговой атаки?

 

Нивапрос - кто хочет - приезжайте...

Поколхозим, пообщаемся...

 

Очень интересно будет посмотреть отчет, я думаю все будут благодарны автору. Интересно сравнить ВАЗовские и БМВшные опоры, я думаю разницы особо не будет. Ждем отчета :rolleyes:

Да ладно. после морозов посмотрим. Или ни у кого стойки в морозы не падали на восьмерах?

Почему именно БВМ? Да там капот здоровый, нареканий нет, служат долго - считай с запасом.

Никаких понтов...смотрел еще от Е класс МБ...но там сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Лады, то лучше не от 8-ки, а от Нивы! Они короче и удобнее. Такие штатно ставятся на 2110. Да и потом я не думаю, что они хуже БМВ-х, так как для бэх их тоже кто-то делает, как и для Ваза - от простых до элитных... Ну и стоимость соответствует... Можно и на Запор за 200 бакинских купить :lol1: Тут самое главное - размер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня фотки. Прошу заценить, фотографировал на телефон. Что не понятно объясню.

Изменено пользователем monya699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...