Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Радиостанция в Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Вот именно так я и думаю сделать

Рацию куда установил?

Я на место прикуривателя воткнул, но чтобы это сделать пришлось немало потрудится.

up38189-__21.jpg

up38189-_____21.jpg

up38189-_____22.jpg

 

Модеры создайте новую тему и перенесите все что касается рации.

Изменено пользователем Il'giz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня рация между водильским сидением и центральным тонелем живет, когда по трассе езжу и антенна на магните. Мегажуть 300 + Алан МЛ-145. А когда по Москве всё это добро лежит в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!

У меня проще

post-31148-1283587138,9516_thumb.jpg

post-31148-1283587155,3445_thumb.jpg

Изменено пользователем Quick_TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рация между водильским сидением и центральным тонелем живет

 

+1

Вполне удобно, интеграции ноль. Тангента под рукой, управление под рукой, канал один и тот же,на дисплей смотреть почти не надо. Наушник без проблемм можно подцепить, если дети в авто. Лишних проводов не болтается особо, подключена к заднему прикуривателю. Антенна короткая, толстая на магните. На багажнике куда магнит ставлю приклеил круг из прозрачной плёнки(ламинат называется), чтоб не царапать ЛКП.

Так недавно проезжаю хохлятскую границу.(Антенну спрятал, рацию спрятал) Таможенник(или погранец хз) подходит смотрит на этот пятак на багажнике и говорит задумчиво " рация в машине, будем искать или сам...?"

В общем не жадные, за 300рублей поверили на слово :D

К стати на Украине крайне мало оппонентов в канале, смысла в рации почти нет :unsure: .

Зато по России красота, если чётко следить за ситуацией, то ни сплошных ни ограничений тебе :wink:

Урал на раз пролетаешь. На подьёмчике " арбузники" или наливник какой,банду сколотят из десятков машин и по встречке никого, а ты уже знаешь что машинка только километров через 20. Ну как после этого на первой в гору ползти? Всю банду конеш делаешь а дальше ни души на несколько км... Благодааать... Спасибо "арбузникам" :D

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рацию куда установил?

Я на место прикуривателя воткнул, но чтобы это сделать пришлось немало потрудится.

up38189-__21.jpg

up38189-_____21.jpg

up38189-_____22.jpg

 

Модеры создайте новую тему и перенесите все что касается рации.

Вторая фотка жестоко выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого какая антенна стоит? Купил на магните, приделал на крышу, настроили на максимум, а ловит все равно не очень хорошо. Ну и желательно фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quick_TD, много там наворотил? Она съемная?

Нет не много,прикрутил скобу для крепления рации.

Остальное делал специалист! Верхняя часть отвинчивается и в багажнк :D

 

О, знакомая фотка! :D , у Дмитрия ставил?

Да у него

Изменено пользователем Quick_TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ваши станции случайно не противозаконны???????????

вот тут смотрел на сайте ГИБДД. http://www.gibdd.ru/info/gto/

Посмотрите файл.

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди!

Подскажите плиз, какую рацию покупать или как выбирать придя в магазин? А то, тоже себе хочу поставить!

И еще как я понял то, что для рации нужно вести отдельно от акума провода! Это так, или все же брехня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди!

Подскажите плиз, какую рацию покупать или как выбирать придя в магазин? А то, тоже себе хочу поставить!

И еще как я понял то, что для рации нужно вести отдельно от акума провода! Это так, или все же брехня?

 

Смотря для каких целей нужна тебе рация! 1) Если иногда выезжать на трассу и слушать дальнобоев, то оптимальна для тебя будет рация+магнитная антенна- такой вариант будет мобильным и бюджетным. По оборудованию могу посоветовать МегаДжет MJ300 + Alan ML145

2) Если делать вариант стационарный(постоянно установленный) то, здесь куча вариантов....Вот неплохая связка МегаДжет MJ 600 Turbo + врезная антенна Leem 2001 TURBO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей нужна тебе рация! 1) Если иногда выезжать на трассу и слушать дальнобоев, то оптимальна для тебя будет рация+магнитная антенна- такой вариант будет мобильным и бюджетным. По оборудованию могу посоветовать МегаДжет MJ300 + Alan ML145

2) Если делать вариант стационарный(постоянно установленный) то, здесь куча вариантов....Вот неплохая связка МегаДжет MJ 600 Turbo + врезная антенна Leem 2001 TURBO.

 

Спасибо большое! А, что касаемо кабеля под питание, это правда, что нужно вести от аккумулятора кабель отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А, что касаемо кабеля под питание, это правда, что нужно вести от аккумулятора кабель отдельно?

Желательно вывести отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А, что касаемо кабеля под питание, это правда, что нужно вести от аккумулятора кабель отдельно?

 

Можно и от прикуривателя сделать, если мобильный вариант, просто дальность несколько снизится! У меня от прикуривателя, нормально все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую фишку нашел я.

 

CB Рация ALBRECHT AE 6890

Автомобильная CB радиостанция Albrecht AE 6890 оснащена возможностью установки передей панели отдельно от самой радиостанции.

 

Соединение производится 2м кабелем, сама радиостанция может находиться за бардачком, под сидением и т.д.

 

Albrecht AE 6890 оснащена современной технологией CTCSS, которое позволяет организовать слышать "вызов" только в том случае, если он направлен вам!

 

• Выносная передняя панель управления (кабель 2м)

• Аварийный канал CH9 (19)

• Измеритель S/RF

• Гнездо для внешнего динамика

• Шумоподавитель ручной

• Шумоподавитель автоматический

• Регулировка усиления микрофона

• Двойное слежение (Dual Watch)

• Сканирование (SCAN)

• 3 канала памяти

• Переключатель тембра (TON)

• Сигнал окончания передачи

• Аттенюатор LOC/DX

• Избирательный вызов CTCSS (48 тонов)

 

Каналы 240 AM/FM

Диапазон частот 25.615-28.305 MHz

Модуляция AM/FM

Чувствительность 3dBµV EMK for 20dB SINAD

Выходная мощность звука 2W @ 8 ohm

Потребляемый ток, макс. 2.5A

Выходная мощность 4-8W

Напряжение питания 10.8-15.6 V DC

Габариты (W x H x D) мм 157 x 140 x 520

Вес 1730 g

 

Это Алан для Германии и некоторых стран Европы

Под РФ без проблем вскрывается.

 

Тут видео есть по ней

 

В РФ нашел ее только в конторе Остина - но 14 тыс - отдавать за нее - безумство)

 

в Польше они лежат по 5 тыс. + 1000 на распаять и доставить.

Весь сок - это в установке ее где угодно, и выноса блока управления, куда угодно.

Может кому будет интересно.

Ну и могу заказать ее и привезти.

 

Ну и ставить буду у Дмитрия в Питере :) И паять там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Дмитрия Albrecht AE 6890 за 10000 уже раскрытую для РФ.Хороший аппарат мой бывший мега джет 700 отдыхает.

Установил в бардачек под торпедой слева, панельку вывел к ручнику :lol1:

Изменено пользователем Quick_TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Дмитрия Albrecht AE 6890 за 10000 уже раскрытую для РФ.Хороший аппарат мой бывший мега джет 700 отдыхает.

Установил в бардачек под торпедой слева, панельку вывел к ручнику :lol1:

Фото в студию.

Чет какая то не кошерная цена )

Или это с установкой и хорошей антенной?

 

Хотя возят они их из Прибалтики - а там она уже в районе 8000 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю!Цена без установки!Мне телеспутник с доставкой до Питера автопочтой насчитал 9777 :unsure: 6695-р.с,1385-доставка,ндс 21%-1696 и енто за не раскрытую р.с.

post-31148-048797700 1289677289_thumb.jpg

post-31148-029834700 1289677297_thumb.jpg

post-31148-078763200 1289677304_thumb.jpg

Изменено пользователем Quick_TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого нибудь есть разрешение на пользование автомобильной рацией? Отсканируйте пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но может быть такое что в Нижнем разрешение может отличаться от Питерского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...