Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Что это за деталь\фишка\разъем\блок\девайс и т.д?


Рекомендуемые сообщения

Откинул на днях задние сидения, и случайно увидел какие-то интересные провода, посмотрел, какой-то жгут проводов и прямоугольная хрень в конце Fomoco antenna валяется под сидением никак не закреплена...я так понимаю это от радио антенна, но почему она просто валяется? И почему грубо говоря на дне машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откинул на днях задние сидения, и случайно увидел какие-то интересные провода, посмотрел, какой-то жгут проводов и прямоугольная хрень в конце Fomoco antenna валяется под сидением никак не закреплена...я так понимаю это от радио антенна, но почему она просто валяется? И почему грубо говоря на дне машины?

Эта антенна должна лежать в пенопластовом органайзере.

У меня вот так лежит https://www.drive2.ru/l/478779040853918011/

это вариант с докаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта антенна должна лежать в пенопластовом органайзере.

У меня вот так лежит https://www.drive2.ru/l/478779040853918011/

это вариант с докаткой.

Понял, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откинул на днях задние сидения, и случайно увидел какие-то интересные провода, посмотрел, какой-то жгут проводов и прямоугольная хрень в конце Fomoco antenna валяется под сидением никак не закреплена...я так понимаю это от радио антенна, но почему она просто валяется? И почему грубо говоря на дне машины?

это антенна не от радио, а от безключевого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это антенна не от радио, а от безключевого доступа.

Спасибо большое, буду знать))) вообще конечно так себе задумка выглядит, какой-то провод с хренью на которой есть 2 уха явно чтоб выкрутить туда болты на самом деле никуда не прикручена и должна лежать в специально подготовленном месте в багажнике...))

 

Да ещё и если ее случайно выдернуть, то наверное будет очень не хорошо))

Изменено пользователем SkY-FoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, буду знать))) вообще конечно так себе задумка выглядит, какой-то провод с хренью на которой есть 2 уха явно чтоб выкрутить туда болты на самом деле никуда не прикручена и должна лежать в специально подготовленном месте в багажнике...))

 

Да ещё и если ее случайно выдернуть, то наверное будет очень не хорошо))

Скажу по секрету их 4 штуки таких в авто.  причем три из них как раз и прикручены за два уха на каждой.  ту что нашли - это исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету их 4 штуки таких в авто. причем три из них как раз и прикручены за два уха на каждой. ту что нашли - это исключение.

Ещё интереснее становиться))) а если уже начали про секреты, поделитесь, где остальные 3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интереснее становиться))) а если уже начали про секреты, поделитесь, где остальные 3?)

Одна в торпеде внижу в районе ручки КПП, еще одна в подлокотнике внизу в районе розетки для задних пассажиров. и третья  под задним бампером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yomad, а в передних крыльях антенны?

так то не оо кейлеса же. от давления в шинах как и в заднем бампере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yomad, а за заглушками (там, где на дорестайле в крыльях доп. поворотники) разве нет антенн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз раскрывают секретики тут, то ...

У кейлесса 7 антенн:

6 на 125 кГц

и 1 на 433 МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз раскрывают секретики тут, то ...

У кейлесса 7 антенн:

6 на 125 кГц

и 1 на 433 МГц

ну понятно что еще две в ручках и одна в потолке которая у всех есть....но они другой формы. речь была про антенны с дырками для креплений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна в торпеде внижу в районе ручки КПП, еще одна в подлокотнике внизу в районе розетки для задних пассажиров. и третья под задним бампером

Понял, спасибо буду знать теперь. И ещё вопрос а бордачок левее коленной подушки у водителя, он там зачем вообще?)) Просто интересно кто как использует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо буду знать теперь. И ещё вопрос а бордачок левее коленной подушки у водителя, он там зачем вообще?)) Просто интересно кто как использует)

для всякой мелочуги+доступ к разьему OBD. у особо искушенных под ним стоит штатный усилитель от premium sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а бордачок левее коленной подушки у водителя, он там зачем вообще?))

для презиков же, нну? :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо буду знать теперь. И ещё вопрос а бордачок левее коленной подушки у водителя, он там зачем вообще?)) Просто интересно кто как использует)

Туда от блокиратора руля хорошо встает замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для презиков же, нну? :D  :D

100%, у меня там как раз они и газовый баллончик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, у меня там как раз они и газовый баллончик :D

ахахах))) забавное сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для презиков же, нну?

 

Нельзя нельзя! Летом температура в машине может достигать 50 градусов, а зимой она будет ниже. Это плохо сказывается на презервативах. Перепады температуры плохо сказываются на качестве презерватива. Изменяются физические свойства латекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...