Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что это за деталь\фишка\разъем\блок\девайс и т.д?


Рекомендуемые сообщения

Если это предохранитель тогда как он защищает если у него с одной стороны провод подходит и с другой а их ни чего не соединяет а у это пластмаски нет контактов

Это силовой предохранитель. Он находится внутри пластмасски.

При\мерно так (картинка с клеммы форда фокуса) но суть та же

post-34857-0-47333700-1454647058_thumb.jpg

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vl1972, откуда ты так всё знаешь? Колись :)

да не так много я и знаю. в пределах того с чем сталкивался. ну и любознательный патамучта. а вот автомат в руках даже и не держал. не довелось. каждому свое

 

совсем недавно на новогодние праздники у товарища на фольксе залип стартер. задымила силовая проводка. высадился акум.

делали у меня в гораже. когда все собрали. новый стартер поставили. херакс - а он молчит.

ну тогда полезли разбираться и нашли аналогичный (очень похожий) силовой пердохранитель. на 130 ампер 

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите финис-код крепежа закрывающий GEM

Если не ошибаюсь, то 1 310 861
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята вчера снял колеса переобувался, глаз упал на две фишки одна розовая под левым передним колесом, вторая которая вся в грязи под левым задним, что за фишки кто нить знает?

post-77799-0-20887400-1459599157_thumb.jpg

post-77799-0-77896800-1459599162_thumb.jpg

post-77799-0-01314100-1459599167_thumb.jpg

post-77799-0-65753400-1459599171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это под датчики дорожного просвета для автокорректора фар и регулируемой подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это под датчики дорожного просвета

так и есть! передняя отпала со своего места (розовая клипса) надо бы вернуть, а то перетрутся провода и замкнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, номер детали для заказа. Это шлейф с диодами на концах в плафоне освещения

post-87021-0-04952100-1459759968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, отдельно не продаётся. По крайней мере я не сумел найти. Припоял в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! лазил на аллегро и на одном из скринов увидел интересную кнопку возле кнопки парка..

что это? на отключение ESP не похоже...

post-35958-0-48115700-1460109695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! лазил на аллегро и на одном из скринов увидел интересную кнопку возле кнопки парка..

что это? на отключение ESP не похоже...

Это кнопка автоматической парковки вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересную кнопку возле кнопки парка..

отключение системы "старт-стоп" двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение системы "старт-стоп" двигателя

интересно, а эту фичу сложно реализовать у нас?

Изменено пользователем yomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yomad, точно знаю что нужен другой стартер и батарейка... может еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обнаружил у себя под запаской в отсеке с домкратом и остальным.

Кто подскажет что за приспособа?

 

post-57463-0-73024500-1461216332_thumb.jpg

 

Изменено пользователем nokka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Антенна для брелока.

Изменено пользователем kursergeys2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за разъем болтается между кожухом аккумулятора и левым стаканом? Короткий кусок проводки в гофре, на конце разъем с тремя контактами, расположенными в виде равностороннего треугольника. К разъему ничего не подключено, разъем закрыт ярко-красной заглушкой. Сбоку на корпусе разъема расположена клипса, которая явно должна быть закреплена в каком-то отверстии. Так вот, не могу найти эту самую дырку, чтобы закрепить фишку разъема. Что за разъем и как закрепить? Спасибо.

post-79764-0-45091600-1464620619_thumb.jpg

Изменено пользователем WX448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за разъем болтается между кожухом аккумулятора и левым стаканом? Короткий кусок проводки в гофре, на конце разъем с тремя контактами, расположенными в виде равностороннего треугольника. К разъему ничего не подключено, разъем закрыт ярко-красной заглушкой. Сбоку на корпусе разъема расположена клипса, которая явно должна быть закреплена в каком-то отверстии. Так вот, не могу найти эту самую дырку, чтобы закрепить фишку разъема. Что за разъем и как закрепить? Спасибо.

Должно быть автономная сирена thatcham. Должна стоять как бы под крылом, но там промежуточное соединение где то под аккумулятором как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WX448, разъем для доп. сирены сигнализации... той, что в нише левого переднего колеса. фотки ищи в теме про сигналку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! А как разъем закрепить-то, где дырка для клипсы? Или фиг с ним, пусть болтается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WX448, дырка где-то ниже. чтобы ее увидеть лучше снять короб аккумулятора... ну или забить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, @AndrewWhite - спасибо. Я так и думал, что это разъем для какой-то неиспользуемой опции. Пока вроде не досаждает, пусть лежит себе. Если будет болтаться - буду искать место крепления...

Изменено пользователем WX448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...