Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Боковые зеркала


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может кто подскажет, есть ли в экзисте эти самые плафончики в зеркала? Тоже подумываю врезать. И есть ли там отражатель лампы?

Есть! Ценник что то около 1200-1500 за штуку- это плафончик полностью закрытого типа- посеребрен изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть! Ценник что то около 1200-1500 за штуку- это плафончик полностью закрытого типа- посеребрен изнутри

 

спасибо.....

ну и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.....

ну и цены.

В принцыпе в свое время, когда заморачивался этим вопросом я взял плафон подсветки номерного знака от лады калины- отпилил "задницу" вклеил светодиодную панель и залил поксиполом, но так и кинул это дело ибо подвернулись зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли сделать, что-бы зеркала складывались с брелка при закр. , откр. авто?? ну типа как стекла закрывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли сделать, что-бы зеркала складывались с брелка при закр. , откр. авто?? ну типа как стекла закрывались. 

Я думаю, что реально...Они и так импульсом управляются- нажал кнопку кратковременно- сложились, еше раз нажал- разложились, полярность меняет реле, так что подавай на реле импульс- будет работать..например с активатора замка багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чуть левее сходить, там за 5 мин и 320 рублей можно купить новый элемент с подогревом!!! :rolleyes: :cool:

Ну кто ж знал,ходил,спрашивал,посоветовали купить,где купил.

Кстати,подогрев этого зеркала не работает(но это я не сразу заметил).Вопрос,проблема в том что мне его возможно не подключили(не смотрел,как ставили)или дело в самом зеркальном элементе,т.е.они есть с подогревом и без с подогрева?

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что реально...Они и так импульсом управляются- нажал кнопку кратковременно- сложились, еше раз нажал- разложились, полярность меняет реле, так что подавай на реле импульс- будет работать..например с активатора замка багажника

А по умолчанию это никак не работает?? просто может как-то надо активировать?? или тока лезть в провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по умолчанию это никак не работает?? просто может как-то надо активировать?? или тока лезть в провода?

чего не знаю о том не ведаю...

извини :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus,подскажите пожалуйста, какое именно реле из двух (я так понял, около ног) нужно? Которое справа или слева? Цвета колодок не помню. Вроде коричневая и еще какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж знал,ходил,спрашивал,посоветовали купить,где купил.

Кстати,подогрев этого зеркала не работает(но это я не сразу заметил).Вопрос,проблема в том что мне его возможно не подключили(не смотрел,как ставили)или дело в самом зеркальном элементе,т.е.они есть с подогревом и без с подогрева?

Конечно! Если с подогревом, то с другой стороны торчят два контакта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не знаю о том не ведаю...

извини :(

А такой вопрос, а что является стопором для зеркал, когда оно раскладывается? Откуда оно знает, когда останавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, а что является стопором для зеркал, когда оно раскладывается? Откуда оно знает, когда останавливаться?

Я уже писал ...они отключаются по току, т.е. нагрузка повышается на мотор, возрастает ток, они и отключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссобственно вопрос про подогрев,складывание нафиг не нужно, а вот подогрев оч хочется .Стоят простые зеркала с механкой .Можно ли заменить на рестайловые которые побольше и главное с подогревом?

Изменено пользователем fuxss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал ...они отключаются по току, т.е. нагрузка повышается на мотор, возрастает ток, они и отключаются

У меня они не останавливаются, открываются как лопухи, что там с током не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они не останавливаются, открываются как лопухи, что там с током не то?

С такой фишчей ни разу не сталкивался, но думаю дело в самих зеркалах...получается что и рукой зеркала раскрываются как лопухи, а такого быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.....

ну и цены.

 

проводка в пепелаце есть? дырок в зеркалах нету , как и у меня, я так понимаю?

 

я вот пытаюсь выяснить, затянута ли туда проводка. а с такими ценами плафонов - я вот врежу светодиоды, дабы не париться. если , конечно, не нужно перетягивать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой фишчей ни разу не сталкивался, но думаю дело в самих зеркалах...получается что и рукой зеркала раскрываются как лопухи, а такого быть не должно

Да, рукой их тоже можно как лопухи, но при этом они падают в какие-то пазы,а когда электронно открываются, то почему то никуда не падают!!!! Короче я под один болт поставил гайку, теперь когда они открываются, гайка останавливает в нужном положении!!! СОВДЭП РУЛИТ!!! :cool: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот темка с ФФ клуба по подсветке в зеркалах, вдруг кому интересно будет:

http://ffclub.ru/topic/36128/jump_200/#comments

Очень похожи на наши, чуть ли не одинаковые, так что общая "картинка" у вас сложится

Для того, чтобы картинки видеть придется зарегиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот темка с ФФ клуба по подсветке в зеркалах, вдруг кому интересно будет:

http://ffclub.ru/topic/36128/jump_200/#comments

Очень похожи на наши, чуть ли не одинаковые, так что общая "картинка" у вас сложится

Для того, чтобы картинки видеть придется зарегиниться

У меня зеркала точь в точь как у дорестайла фокуса, ну просто один в один, и они с подсветкой, злектро, с подогревом, и складываются!!! Вопрос, интересно, почему на фокусы не ставят складывание интересно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Назрел вопрос, уважаемые. Реально ли научить зеркала при включении задней передачи принимать определенное положение? Включил заднюю - зеркала (или одно, правое, к примеру ) опускается и отображает бордюрный камень (поребрик) и заднее колесо; выключил заднюю - зеркала принимают исходное положение... Мож кто встречал в продаже подобный контроллер? Или мож кто сам ваял...

Интересны мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, уважаемые. Реально ли научить зеркала при включении задней передачи принимать определенное положение? Включил заднюю - зеркала (или одно, правое, к примеру ) опускается и отображает бордюрный камень (поребрик) и заднее колесо; выключил заднюю - зеркала принимают исходное положение... Мож кто встречал в продаже подобный контроллер? Или мож кто сам ваял...

Интересны мнения.

 

 

 

тоже постоянно руками кручу. уж больно тут малый угол обзора по вертикали.

 

 

с опытом разработки электроники говорю, сделать это несложно... но надо думать и паять. готовые модули такие вряд ли есть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка в пепелаце есть? дырок в зеркалах нету , как и у меня, я так понимаю?

 

я вот пытаюсь выяснить, затянута ли туда проводка. а с такими ценами плафонов - я вот врежу светодиоды, дабы не париться. если , конечно, не нужно перетягивать всё.

 

заглянул в двери и зеркала... фишки на зеркала неполные.. в зеркала затянуты только 3 провода на моторы и еще 2 на подогревы... идея с подветкой в зеркалах отменяется... что-то пертягивать через гофры неохотаunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня правое зеркало раскладываеться только со второго раза, когда рычажок два раза нажимаешь, кто знает из за чего это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Обратил внимание, что говорили про то что подходят зеркала от ФФ2 только те, у кого рестайловые Мондео. А вот на дорестайле зеркала такие же? Визуально вроде похожи, а на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...