Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто нибудь ставил.....


Рекомендуемые сообщения

Хочу на зеркала поставить накладки с поворотниками, я видел в отпуске по дороге, смотрится хорошо, Если кто нить ставил, скажите где можно заказать?

Еще хочу задние фонари с бампером поменять как на фордах 2007 года, раньше была тема про это, кто то уже делал, что то не нашел темку. возможно ли вообще сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу на зеркала поставить накладки с поворотниками, я видел в отпуске по дороге, смотрится хорошо, Если кто нить ставил, скажите где можно заказать?

Еще хочу задние фонари с бампером поменять как на фордах 2007 года, раньше была тема про это, кто то уже делал, что то не нашел темку. возможно ли вообще сделать это.

Фонари и накладку (юбку) бампера - без проблем, а вот про зеркала с поворотниками не слышал...есть зеркала с подсветкой...с функцией электро -складывания (до того же положения, что у тебя сейчас стоят), с поворотником только фокусы

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри ,что влез, у меня тоже вопрос: хромированная решётка радиатора от пострестайлинговых авто подойдёт на моню 01 г.в. ? 

 

упс...нашёл тему... 

 

 

Изменено пользователем andman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари и накладку (юбку) бампера - без проблем, а вот про зеркала с поворотниками не слышал...есть зеркала с подсветкой...с функцией электро -складывания (до того же положения, что у тебя сейчас стоят), с поворотником только фокусы

фонари и накладку(юбку) где можно купить? Exist? т.е. брать это всё от 2007 года мондео?

зеркала у меня с подсветкой, но без электро-складывания, наверное, не проверял кстати и не задавался что то этим вопросом :)

а как посмотреть, электро-складываются они у меня или нет?

.... просто недавно начал ездить на нём, и пока не все знаю про него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить просто нажать вниз рычажок настройки зеркал.

А по моему вверх..... В смысле нажать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хромированная решётка радиатора от пострестайлинговых авто подойдёт на моню 01 г.в. ?

Нет. Крепёж приблуды другой.Недельку назад только обсуждали.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос?

А нафига это ставить?

От этого что, в моне увеличится мощность или это придаст спортивности?

И вообще, откуда вот это увлечение, всяким хламом машину уродовать. Вы что погостили на Кавказе?

Или у вас в Ноябрьске (ЯНАО) от таких украшательств девчонки сохнут?

Мой вам совет, не уродуйте моню, она и так очень красива и резва!!!

И эти финтифлюшки, просто трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос?

А нафига это ставить?

От этого что, в моне увеличится мощность или это придаст спортивности?

И вообще, откуда вот это увлечение, всяким хламом машину уродовать. Вы что погостили на Кавказе?

Или у вас в Ноябрьске (ЯНАО) от таких украшательств девчонки сохнут?

Мой вам совет, не уродуйте моню, она и так очень красива и резва!!!

И эти финтифлюшки, просто трата денег.

Согласен....:) тогда подскажите где юбку на задний бампер можно найти:) от мони 2007г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....:) тогда подскажите где юбку на задний бампер можно найти:) от мони 2007г

Где угодно. Например у официалов. Номер задней юбки 136 67 65, передней - 1419096. Дерзай. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где угодно. Например у официалов. Номер задней юбки 136 67 65, передней - 1419096. Дерзай. :wink:

Спасибо-о-о-о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! Кто нибудь ставил не оригинальный бампер? Хочу поставить такой 182957 или такой FD1091001. Вообщем не знаю какой заказать боюсь что не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь ставил не оригинальный бампер? Хочу поставить такой 182957 или такой FD1091001. Вообщем не знаю какой заказать боюсь что не подойдут.

Правильно опасаешься..... Тем полно, почитай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно опасаешься..... Тем полно, почитай :)

да читал, вот и спрашиваю мож кто менял на не оригинальный, а то если брать оригинал то в 30000 выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал, вот и спрашиваю мож кто менял на не оригинальный, а то если брать оригинал то в 30000 выходит

А в чём проблема поискать б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...