Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

aborigen-tour.ru/book/region-tour/india/india-goa-from-novosibirsk.php

просто двухнедельный тур из Сиба около 27000 с авиаперелетом(70$виза доп.) ,из Москвы дешевле всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

E меня там лучший друг...живет в Гоа, работает в Дели и Бомбее.

Он хохол.

Работает на телевидении и переводами занимается.

В данный момент вроде там, пару месяцев назад в Питере встречались.

Жеэль фигню говорит про отсутствие комфорта - все там нормально, чай не Химки) Так как и везде, для тех кто знает.

Виза нужна. На счет работы с ним нужно разговаривать.

Рускоговорящих там хватает.

 

Если интересно - спишусь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеор,спасибо!Сын женился ,и с молодой женой хотели двинуть на Гоа на полгода,через Таиланд( там делать индийскую визу).В конце концов, на семейном совете решили -поедут в Чехию,для начала на полугодовые курсы чешского языка,потом будут искать работу в ЧР. Гоа , конечно, сказка...обязательно потом съездят.Про работу на Гоа:сравниваю с о.Хайнань,где мы были, молодежь работает в основном "зазывалами" в рестораны, магазины,на экскурсии , редко кто работает экскурсоводом.Хороший бизнес -быть хозяином кафе или магазина для русскоязычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеэль фигню говорит про отсутствие комфорта - все там нормально, чай не Химки) Так как и везде, для тех кто знает.

Я никогда не говорю фигню :mad:

Просто кто-то не умеет читать )))

Жилье можно найти от 5дол/сутки, на длинные сроки и дешевле. Но с комфортом придется расстаться

Если за 5уе найдешь с комфортом, научи меня как ))

К тому же дальше сказано

Либо много достаточно недорогих (15-25) за номер отелей

эти уже намного получше чем "Пущино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к ГОА в последнее время. уж очень дешевые туры туда,как то даже подозрительно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорю фигню :mad:

Просто кто-то не умеет читать )))

 

Если за 5уе найдешь с комфортом, научи меня как ))

К тому же дальше сказано

 

эти уже намного получше чем "Пущино"

Я тебе все что говорю, проверенная информация от человека - который там с 2001 года живет, практически безвылазно )

Если ты прочитал, то человек не на сутки едехать собрался, чтобы в отеле жить.

Я ж говорю, комфорт и дешево. для тех кто знает)

Я те там ниче не сниму, а вот Карик запросто.

 

Ну ты до Пущино не в стоимость Гоа едешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к ГОА в последнее время. уж очень дешевые туры туда,как то даже подозрительно

А чего подозрительного-то? Что-то типа "уехать из города в деревню на время отпуска, чтобы подешевле было". По крайней мере для живущих в Москве/Питере на съемных квартирах месяц отпуска там выходит дешевле чем "дома" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те там ниче не сниму, а вот Карик запросто.

Дык пускай снимает - поехали! Не в этом году только, я все отпуска выбрал :(

 

Ну ты до Пущино не в стоимость Гоа едешь)

Тут как сказать - если пересчитать на месяц и более, то Гоа дешевле Пущина даже с перелетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Друзья! В пятницу вылетаем в Гоа, встречают нас дети-путешественники (смотрим о этом  в третьем посте темы) сын Иван с женой Катей. Их одиссея после свадьбы: Чехия, Голландия, пеший тур по Адриатике, Франция, Украина, Краснодар, Алтай, Краснодар, Индия, Алтай, Непал и вот опять с октября Непал-Индия, обещали нам все рассказать и показать красивейшие места в гоа,  обратно домой возвращаемся вместе до Нового года... 

Может кому интересна тема ГОА? Присоединяйтесь!

П.С. Кстати на моей аватарке фотка "сын Иван "

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья! В 30-го вылетаем в Гоа, встречают нас опять местные гиды дети-путешественники...обещали нам... показать красивейшие места, обратно домой возвращаемся 9-го декабря .. 

Может кому интересно....  серерный гоа, пляжи мандрем, арамболь,морджим ? Присоединяйтесь!

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о том как организовалась поездка, позвонил сын попросил помочь вывести "вещи" с гоа, предложил выбрать тур на наше усмотрение ( а он оплатит), выбрали самый дешевый с проживанием в деревне Ашвем, т к они будут снимать жилье в это время где-то поблизости, вообще это их уже четвертая поездкав индию на "зимовку" :) , даже деньги уже научились зарабатывать, а не только тратить... 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

вернулся с индии, еще под впечатлением

Специфическая страна... я бы точно не поехал бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и интерес появился :D

Итак, краткий отчет о поездке, фотографии будут завтра, могу только разместить несколько фото с предыдущей поездки...

Наконец-то, дети начали проявлять заботу о родителях :D , позвонил сын и предложил съездить в индию и вывести кое-какие вещи, путевки покупает он , наши визы, естественно мы согласились :)

Путевки куплены, отель самый  дешевый "русский" с прекрасным названием НИФА 2зв, благо недалеко от квартирки где жили дети, первую ночь тагил порадовал, крики и вопли до пяти утра, благо я спал как убитый , но вид балкона соседий был впечатляющий :) , отель в общем обветшалый, но чистый, все принадлежности, включая шампуни отсутствовали полностью, бассейн с мутной водой похоже единственное что позволяло туроператору поставить 2-у звездочку этому отелю, в общем отель по барабану тем более жили большую часть в другом месте.

Пляж! Пляж замечательный, едва ли не лучший во всем Гоа, полное отсутствие индусов и редкие островки соплеменников, это вам не таиланд, пляж огромный с красивыми видами, протяженность полосы песка около 15км, собственно пляж объединяет несколько пляжей с отелями и деревнями в глубине побережья... 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т к в нашем распоряжении было всего 8 полных дней решили не связываться с дальними поездками и экскурсиями, благо у детей в гоа работают друзья-гиды из нашего города... итак, что посетили самостоятельно: форд Тиракол, знаменитый Баньян на мандреме (под которым по легенде Битлз сочиняли свои песни), рынок в Мапусе ( купили специй :) ), сансет - проводы Солнца в арамболе, да и все пожалуй, пару раз в кафушках играли музыканты ( достаточно известные) :D , для полного релакса на два дня заселились в бунгало на берегу моря Аравийского, и два дня провели в одном из лучших эко-отелей северного гоа mandala:

 

15400462_1173054329445923_85355404556133
 
Это наш номер, с балкончиком, фото отсюда https://www.facebook.com/themandalagoa/, хозяева поляк Андрей и его жена Анжелика, очень доброжелательные, создали уютную обстановку и атмосферу, большой шатер для занятий иогой, большая территория, птицы, бибизяны и прочая мелкая живность, вего-меню :)
Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли байк, решили  освоить несложный маршрут от деревни (пляжа]0 Мандрем до Ашвем, в первый же день неудачно припарковался, заплатил индусу 500 рупий ( считай рублей), за разбитый фонарь у его байка...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши музыканты подрабатывают в ресторанах
51868d1482727432t-dalnyaya-doroga-ili-na

"Личный" тренер, разминкаyes.gif
51869d1482727473t-dalnyaya-doroga-ili-na

Дети снимают жилье за 8000р/мес
51870d1482727505t-dalnyaya-doroga-ili-na

51871d1482727551t-dalnyaya-doroga-ili-na


51872d1482727614t-dalnyaya-doroga-ili-na

Первый раз сел "за руль", фото сделано за минуту до аварии, на парковке нажал нечаянно на газ и долбанул чужой скутер

51873d1482727640t-dalnyaya-doroga-ili-na

Местные магазины, вам и отремонтируют и сошьют 

51874d1482727686t-dalnyaya-doroga-ili-na

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет остановиться в бунгало на берегу аравийского моря, не ждите что вас будет окружать комфорт, все довольно аскетично, за перегородкой душ и туалет, по утрам шум прибоя

51875d1482730406t-dalnyaya-doroga-ili-na

А это эко-отель mandala 3*, здесь останавливаются те, кто приезжает за тишиной и релаксом, уютная атмосфера, большой шатер для занятий иогой, множество птиц и вской живности 
51876d1482732428t-dalnyaya-doroga-ili-na

51877d1482732462t-dalnyaya-doroga-ili-na

51878d1482732484t-dalnyaya-doroga-ili-na

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вылетаем на ГОА (Север) с 16 по 27 декабря, всем кому интересно посмотреть как живут хиппи 70-х,  застрявшие во времени, и оценить кOлорит бывшей португальской колонии будем рады составить компанию в самостоятельных экскурсиях в Панаджи и Хампи, ну и по вечерним пляжам (Севера) конечно :)

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нв севере были в апреле , надо доехать до юга для разнообразия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...