Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БРЕСТ


Рекомендуемые сообщения

давайте соберёмся побухтим и побухаем, своих нужно знать в лицо...народ звоните +375297948677

Изменено пользователем lawren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте соберёмся побухтим и побухаем, своих нужно знать в лицо...народ звоните +375297948677

 

:drinks: Интересная замануха!!!Я в принципе не против,но на этой неделе у меня со временем засада полная :sten: -жена целую неделю до 10 вечера на работе а я малого с садика забираю и няньчусь с ним. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё мешает с малым собраться ?

 

Да малый вроде не пьёт :drinks:!Да и прав у него пока нет папу на праздники возить(в 2,4 года в автошколу не взяли-придётся писать письмо президенту :rtfm:).Ну а в принципе жду предложений-можно что-нибудь замутить!Я всегда двумя руками за такие мероприятия!!! :drinks::siski::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем начиная с 26.07. у меня получиться в любой день..., будем смотреть как у вас , и еще у меня не всегда есть инет если что будет наклёвываться звоните 7948677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Родина не заберёт меня в партизаны :hunter: (просто печень очень жалко) сустрэцца я заужды гатоу!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пиво.Только капот у Мондео неудобный - бутылки скатываются.... :rolleyes:

 

В твоём вагоне можно пиво даже лёжа пить :lol1: -а ты говоришь не удобно!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от dm файл с макетом наклейки.Может есть желающий помочь "на халяву" напечатать в полиграфическом салоне наклейки?Или как лохи пойдем за деньги закажем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от dm файл с макетом наклейки.Может есть желающий помочь "на халяву" напечатать в полиграфическом салоне наклейки?Или как лохи пойдем за деньги закажем? :D

 

Если есть ч/з кого замутить наклейки то почему бы и нет :nice: -лично у меня с полиграфией вообще глухо :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в полиграфии тож никого нет , но а в каком формате файл я в своём универе пробью (там много всякой хрени, можт и выдет чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от dm файл с макетом наклейки.Может есть желающий помочь "на халяву" напечатать в полиграфическом салоне наклейки?Или как лохи пойдем за деньги закажем? :D

 

Молодца, движитесь в правильном направлении :nice::appl:!

 

 

Киньте и мне, что бы я у дм не просил, может чё соображу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем собраться скажем 28.07 на стоянке около Брестской крепости в 20:30 белая моня н/з 9793 я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Родина не заберёт меня в партизаны  :hunter: (просто печень очень жалко) сустрэцца я заужды гатоу!!!  :drinks:

 

Всё-забрал военник с военкомата :lol1: -уговорил военкома что такие люди как я нужны в тылу!!!Народ с Бреста и окрестностей- подтягивайтесь вечером к Крепости,замутим типа Фордовку!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные , день города , пора бухать , люди отзовитесь 1.08 вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Брестчане!!!Получил из Минска наклейки.Есть в наличии 3 шт.Стучитесь в личку-кто не успел тот опоздал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В минске собираются на осеннюю фордовку, в бресте как-то слабо с этим. Вроде мондео больше появилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да страна встречаться по ходу не собирается!!! Может Брест сам по себе соберется? Кто потдержит, но только активно пишем!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да страна встречаться по ходу не собирается!!! Может Брест сам по себе соберется? Кто потдержит, но только активно пишем!!!

 

 

Можно что-нибудь подмутить.В выходные практически в любое время могу,а в буднии дни только вечером(около 18 00).Брест по-активнее давайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробуем числа 5 или 6 марта!? Но хотелось бы народа побольше привлечь!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програмку обсудим, если народ отреагирует активно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробуем числа 5 или 6 марта!? Но хотелось бы народа побольше привлечь!!!

 

 

Мне лучше 6 марта.Но на крайняк можно и 5.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...