Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БРЕСТ


Рекомендуемые сообщения


думаю без проблем, можно и 6 го

Тогда на меня расчитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока только ты, да я и все..., если с кем общаешся - подтягивай народ. (можно на ты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока только ты, да я и все..., если с кем общаешся - подтягивай народ. (можно на ты)?

Да без роблем - конечно на ты!!!В прошлом году "lawren" как и ты пытался типа "фордовку" у Бр.крепости замутить:собралось народу немерено - он,я и сын мой двух лет отроду.Надеюсь в этот раз по-активнее будут клубни из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

живые тут есть?

 

Усе у абменнiках - чакаюць валюту.... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите наклейки

 

У меня ещё 3 шт..есть - я спрашивал на форуме никому не надо вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё 3 шт..есть - я спрашивал на форуме никому не надо вроде....

Мне нужна ! Где, как, когда могу получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе у абменнiках - чакаюць валюту.... :lol1:

Уже не в обменниках. Все погнали на авторынок скупать что осталось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна ! Где, как, когда могу получить ?

 

Написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написал в ЛС

 

Спасибо за наклейку !

 

Жаль, что не BY, ну ниче, ниче, ниче :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наклейку !

 

Жаль, что не BY, ну ниче, ниче, ниче :D

 

 

 

Вроде бы была попытка замутить наклейку "MondeoClubBelarus" но что-то там не прокатило.. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где ремонтируется в городе Бресте ? что-то подклинил замочек в правой передней двери, дверь открывается только изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тягу нужно подтянуть. Есть отчёт как сделать самому в ветке м3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может обсудим кто,где берет запчасти на Моню, новые и б\у?

 

Беру новые на рынке...Помоему всё можно найти...Были только проблемы с натяжителем цепи - АВ нашёл в Минске(за что ему отдельное спасибо)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто в Бресте может помочь с дверным замком разобраться. Снаружи дверь не открывается, изнутри защёлкивается переключатель, а обратно не отщёлкивается, как будто на полпути остаётся, но изнутри дверь нормально открывается. Снял обшивку, посмотрел на замок, был отсоединён штекер какой-то в замке, подключил его, но что с ним что без него ситуация одинаковая. Но дверь с пульта защёлкивалась, и пробовала отщёлкиваться, но оставалась на "полпути". машина мондео 2001 года

Изменено пользователем RefleX01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто в Бресте может помочь с дверным замком разобраться. Снаружи дверь не открывается, изнутри защёлкивается переключатель, а обратно не отщёлкивается, как будто на полпути остаётся, но изнутри дверь нормально открывается. Снял обшивку, посмотрел на замок, был отсоединён штекер какой-то в замке, подключил его, но что с ним что без него ситуация одинаковая. Но дверь с пульта защёлкивалась, и пробовала отщёлкиваться, но оставалась на "полпути". машина мондео 2001 года

 

 

 

Если я праиильно понял написанное при нажатии на кнопку на брелке не открывается дверь а изнутри всё ОК??У меня похожий цирк с водительской:иногда во время движения срабатывает ЦЗ - все двери изнутри можно открыть вручную кроме водительской - водительская только с брелка...В какой-то теме про ЦЗ читал что нуно вскрывать и микрики все чистить - но руки ещё до этого не дошли.....Если найдёшь решение проблемы - сообщи please....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...