Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

ГУР, Бачек и Жидкость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4061

#4061 OFFLINE   roman86

roman86
  • Мондео клуб
  • 16 Cообщений
  • В клубе с: 05-Октябрь 15
  • Машина:Ford mondeo lV 2.3 АКПП 2008

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:23

Залил герметик от ликви моли. Буду наблюдать.

Нужны запчасти, аксессуары или тюнинг?
Тут вам помогут облегчить кошелек.

#4062 OFFLINE   Piha

Piha
  • Мондео клуб
  • 32 Cообщений
  • В клубе с: 27-Май 14
  • Машина:FM4

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:18

Столкнулся с интересной ситуацией :)

В четверг во время снегопада немного подрифтовал по заснеженной парковке у гипера. Сначала с включенным есп, потом отключил ее и проехал боком пару кругов. Не знаю повлияло отключение есп или нет, но вдруг резко появился гул насоса. Причем гудит он только на холостых или малых оборотах двигателя (до 1500 оборотов), и только когда двигло прогревается до более менее рабочих температур (от 70 градусов ОЖ примерно). Да, гудит только когда крутишь руль.
Т.е. на скорости и пока гур холодный - гула нет. Когда появляется гул, становится туже руль.
Жидкость в бачке не бурлит и не пенится.

Вопрос - никто с таким не сталкивался? С чего это вдруг насос решил начать гудеть, да еще так странно? Думаю наверное попробовать промыть систему с чисткой бачка. Сам бачок менялся тысяч 20 пробега назад, после переборки рейки.

Подрифтовал на переднем приводе?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования