Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Круиз-Контроль / Ограничитель Скорости на ФМ4


Рекомендуемые сообщения

Только что, gryz200 сказал:

запросил проводку и подробное фото а чел пишет что продано))) походу кидняк.... объява до сих пор висит..

Да. нечисто что-то. Либо ждет оплаты от другого человека и пока не снимает. Попросите какого-нибудь друга написать или позвонить ему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Евген2115 сказал:

Да. нечисто что-то. Либо ждет оплаты от другого человека и пока не снимает. Попросите какого-нибудь друга написать или позвонить ему )))

Вы напишите для прикола))) Если время есть....

Там профиль мутный, создан недавно без истории продаж...... Думал знакомого заслать забрать... но не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gryz200 сказал:

Вы напишите для прикола))) Если время есть....

Там профиль мутный, создан недавно без истории продаж...... Думал знакомого заслать забрать... но не судьба...

Я не могу - у меня в профиле есть объявление о продаже тех же кнопок:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Евген2115 сказал:

Я не могу - у меня в профиле есть объявление о продаже тех же кнопок:cool1:

цена какая? может договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gryz200 сказал:

цена какая? может договоримся?

Не-а, без отправки - тут не хватает под установку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евген2115 сказал:

Не-а, без отправки - тут не хватает под установку ;-)

ну отправку может решить заказанный мной курьер на самовывоз-самовынос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gryz200 а вы предложите @Евген2115  в гости приехать) я недавно прям с работы в 4 стартанул, в 9 вечера был у вас в Брянске, полчаса на разговоры по душам и домой) Дома был в районе 2 ночи)

Может @Евген2115 всегда мечтал побывать в ваших краях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген2115 сказал:

@Veter1980 

Дальше Обнинска не поеду:winking:

так я 28 во внуково буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо fotoblok за подаренные левые кнопки КК. Сегодня поставил все работает только пришлось доколхозить левую сторону, взал пока только кнопку set+

Если кто надумаете колхозить вот схема на четырех кнопках

1529497716494-838781901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так получилось у меня . В планах переделать кнопку CAN в set+

Screenshot_2018-06-20-17-32-24-336_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем Volk85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые! Стал обладателем мондео 4 2011 года рестаил с двигателем 2.3 акпп. Вопрос по круизу. На руле установленны кнопки круиза с ограничителем скорости. Походу прежний хозяин пытался установить круиз сам. Круиз естественно не работает. Прочитав всю ветку понял что нужны кнопки от ДОрестайла (с кнопками on и off). Так вот вопрос. Искать левый и правый блок кнопок или нужны только левые. И нужны ли мне провода или сойдут и эти (которые уже подключены к эти РЕСТАЙЛОВЫМ кнопкам) В "мозгах" галочка стоит, проверял elmconfig. Прошу прощения за качество фото просто другого под рукой не оказалось. Вот таки у меня стоят

IMG-20180629-WA0007.jpg

Изменено пользователем Evgen_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evgen_96 сказал:

Здравствуйте уважаемые! Стал обладателем мондео 4 2011 года рестаил с двигателем 2.3 акпп. Вопрос по круизу. На руле установленны кнопки круиза с ограничителем скорости. Походу прежний хозяин пытался установить круиз сам. Круиз естественно не работает. Прочитав всю ветку понял что нужны кнопки от ДОрестайла (с кнопками on и off). Так вот вопрос. Искать левый и правый блок кнопок или нужны только левые. И нужны ли мне провода или сойдут и эти (которые уже подключены к эти РЕСТАЙЛОВЫМ кнопкам) В "мозгах" галочка стоит, проверял elmconfig.

Что бы не выносить по новой мозг , напиши в личку своему тёзке   Евген2115  ,он всё расскажет.Евген2115

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сегодня кнопки круиз-контроля на свою моню 2008 года, активировал через ELMConig, всё работает на ура. Тем у кого запуск с кнопки, если ключ оставить в салоне, а затем отключить клемму АКБ, то руль не блокируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Ситуация следующая, залили левый блок кнопок на мойке на руле, на что естественно вылетают ошибки и КК глючит, то работает, но нет, то самопроизвольно отключается. Мне удалось не за дорого купить комплект кнопок от этобуст, собственно вопрос, если я переставлю саму левую плату, то решит ли это мои проблемы? (Разборка, обезжиривание и чистка не помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евген2115 сказал:

@edikrostov нет

а какой рациональный выход? Продать кнопки от экобуст и купить кнопки от дорестайл? У меня кстати рестайлинг дизель, кнопки такие же как на 2.3 атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, edikrostov сказал:

а какой рациональный выход? Продать кнопки от экобуст и купить кнопки от дорестайл? У меня кстати рестайлинг дизель, кнопки такие же как на 2.3 атмо

любые купить - рест/дорест, что попадется. Если дорест ставить на рест, то надо наростить/заменить белый провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евген2115 сказал:

любые купить - рест/дорест, что попадется. Если дорест ставить на рест, то надо наростить/заменить белый провод.

любые кнопки без лимитера (ограничителя скорости). Плату я могу просто переставить из одного блока в другой, чтоб не наращивать провод в случае приобретения кнопок от дористайлинг или косметических дефектов.

Просто почитав тему, я так понял, что отличие в сопротивлении 342 Ом , которое находится в ПРАВОМ блоке кнопок, значит левый блок абсолютно одинаковый (не считая рисунка на самой кнопке "Off"). Правый блок менять не планирую. Прошу поправить, если в чем-то заблуждаюсь.

Изменено пользователем edikrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.07.2018 в 14:21, edikrostov сказал:

Кнопки  КК для экобуст нужны кому?

А на 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4 пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет есть кнопки но нет проводки, где можно намутить  проводку либо как доработать свою?

2.3 рест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fixer12 сказал:

Всем привет есть кнопки но нет проводки, где можно намутить ?

Там же где и кнопки брали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...