Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос уже задавали в теме о кондеционерах но ответа не было, спрошу ещё здесь. Попал мне блок климата от Фиесты, вроде бы идентичный, но при подключении работать не хочет. Только включает и выключает кондиционер. Когда включаеш черную фишку начинает работать вентилятор на макстмум, потом подключаеш белую и все затихает. Подскажите что предпринять, а то я уже чесно говоря задолбался- полтора года без музыки и климат включаеш в слепую. У меня сгорел лазер в ДВД приводе и теперь не могу запустить Денсо. Думал хоть таким путём решу свою проблему (описывал выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте, имею проблему на Ford C-Max titanium с Denso DVD Navigationssystem Touchscreen. После того как сел АКБ в ноль машину завели с буксира, после чего дисплей очень долго моргает прежде чем включится голова, пропала кнопка phone на дисплее, а кнопка phone над дисплеем стала работать как вкл. и выкл. громкости. Экран может моргать минут 10-15 пока включится голова, обновление ПО ничего не исправило. После включения, карты читаются, радио играет, СD читает. Если у кого встречалась такая проблема или кто может что посоветовать буду благодарен. 

Здравствуйте. Имею аналогичную проблему на Ford Mondeo MK3. Не подскажете чем дело кончилось, может есть какие то соображения как решить вопрос? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток фуромчане! Заработало радио и CD после замены ремня генератора, натяжителя и роликов. Все что отсоединялось это как обычно клемма минус. Генератор просто отвели в сторону не отсоединяя. Авто перестало биться током. Может что поставили правильно в плане массы? Теперь с музыкой! Можно и на навигацию (Россия) замахнуться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Неплохой приемник  BBK SMP244HDT2, читает 500 гб, все аудио звуки, очень чувствительный показывает с проводом полметра.

 


 

с двумя работает лучше,

 

смеситель Code 4004005271225, 4008297230052 можно найти в К-раута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если говорить о 100% совпадении, то скорее всего нет ибо это сборка: голова одна, та же, что и штатки типа форд 6000 от вистеон, а вот ДВД привод- это денсо..Так, что если проблема в голове- то смотри донора от штатки, если в приводе- остается только разборки, а это  неоправданно дорого..

уважаемый лексус ! у меня cd132-nav . подскажите пожалуйста , как загрузить в него телефонную книгу с сотового . и еще проблема с навигатором . диск загружен , включаю навигацию , он пишет что то там по своему . внизу i agree . жму на нее и он пишет опять же по своему что то про карты . но работать не хочет . открыл файлы на диске . там карта европы и россии 2009 года . что делать ? какую ОС он использует ? где у него память ? в общем одни проблемы . менять не хочется . звук хороший . спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем кто устанавливал камеру заднего вида к данной магнитоле

post-61631-0-52600400-1444578187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 
Неплохой приемник  BBK SMP244HDT2, читает 500 гб, все аудио звуки, очень чувствительный показывает с проводом полметра.
 
 
с двумя работает лучше,
 
смеситель Code 4004005271225, 4008297230052 можно найти в К-раута.

 

Интересно.  Подскажи как подключил к Денсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.  Подскажи как подключил к Денсо

лексус уже в этой теме все изложил

Изменено пользователем fotoblok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус уже в этой теме все изложил

Лексус изложил, что это всё сложно, дорого, и нецелесообразно.

А я вопрос лично тебе задал. Раз уж ты это сделал. Значит интересует твой опыт (может ты простой путь нашёл). Но тебе видимо секретом делиться не хочется. Проще переадресовать? Неужели только ради этого заглянул? 

Не ожидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус изложил, что это всё сложно, дорого, и нецелесообразно.

А я вопрос лично тебе задал. Раз уж ты это сделал. Значит интересует твой опыт (может ты простой путь нашёл). Но тебе видимо секретом делиться не хочется. Проще переадресовать? Неужели только ради этого заглянул? 

Не ожидал. 

Да сложно, по другому никак!

Copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и спасибо!

Эту схему я видел. Три года назад еще обсуждалось. Раз по другому никак, - интерес к этой затее уменьшился.

Изменено пользователем Prokator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер , у меня стоит магнитола denso navi с совмещенным управлением Климатом , калибровка заслонок такая же как и у всех или есть нюансы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тапками не закидывайте. Тему курил, но.... Наверно так курил.... Установил это чудо денсовское в фф2 дорестаил. Магнитола при запуске предупреждает о не совместимости ID, знаю что нужно прописать в нее вин-код машины. Попробовал это сделать при помощи Елмконфиг-а, вин прописался и при запросе вина из блока ACU выдает вин машины вместо ХХХХХХХХХ, как раньше, но магнитола все равно пишет это предупреждение. Подскажите пожалуйста, в домашних условиях этого не сделать? Ехать к дилеру в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где скачать новую прошивку на денсо? предхоз хотел обновить ПО, тем самым запорол магнитолу, теперь экран черный...
и он мне сказал что проблема в DVD еще, типа сгорел лазер, такое возможно? кто знает?
и пожалуйста скиньте рабочую ссылку на скачивание ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-то на компе сохранено обновления Denso 4.40?
а то эта ссылка не открывается http://narod.ru/disk/22346092000/Update.nrg.html
(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайтик, называется magnetdl.com там есть ПО для денсо, но надо регистрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил gps-мышь, а она ловит спутники только если ее на крышу примагнитить. Хотя тут говорили что из багажника все должна ловить. Расскажите у кого где она установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня прямо в фонаре стоп сигнала на заднем стекле..хотя в s max ловит  глубин торпеды, но там стекло большое- позволяет.

но и в моне с середины торпеды должна ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги! Не смог я справиться с Denso своей (так работает, клима работает, звука нет) и купил на разборке аналогичный агрегат. Кстати, к дилеру можно и не ездить на прошивку... У меня работает так - включаешь зажигание, ждешь когда на дисплее высветится надпись  FORD и в этот момент заводишь машину. в 100% случаев не ругается на неправильный VIN. Сил, желания и познаний в электронике нет, посему со своим штатным   Denso разбираться не буду. Готов его продать вместе с DVD приводом. Может кому нужен? Сама магнитола в отличном визуальном состоянии (не царапаная, кнопки не затерты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Не смог я справиться с Denso своей (так работает, клима работает, звука нет) и купил на разборке аналогичный агрегат. Кстати, к дилеру можно и не ездить на прошивку... У меня работает так - включаешь зажигание, ждешь когда на дисплее высветится надпись FORD и в этот момент заводишь машину. в 100% случаев не ругается на неправильный VIN. Сил, желания и познаний в электронике нет, посему со своим штатным Denso разбираться не буду. Готов его продать вместе с DVD приводом. Может кому нужен? Сама магнитола в отличном визуальном состоянии (не царапаная, кнопки не затерты)

Цена какая? Готов взять. И еще встанит ли она если сейчас стоит обычная штатная и климат контроль

Изменено пользователем Avetisoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, продал уже, к сожалению. А так, да, встанет вместо климата и штатной магнитолы. Но, насколько я знаю, с подключением не все просто. Почитайте ветку

Спасибо что ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем.

Знаю что не в той теме пишу, в Брахолке написать не могу, не дают), сообщений у меня мало(.

Вообщем имеется голова Denso, нужно все остальное, или полный комплект.

В инете в Москве ее нету, уже наверно все разборки облазил. Как подключать знаю, на форуме все есть, нужно просто недостоющие части или полный комплект.

Короче, мож кто продает? а?)

Можно в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...