Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

всё это делается с помощью устройств ссылки на которые я указал выше но всё это не рентабельно получается !

обходится примерно около 400 $

за такие деньги можно даже планшет прикупить

 

http://130.com.ua/product/adapter-alpine-kwe-212va-for-volkswagen-audi-ford-seat/

 

http://130.com.ua/product/universal-video-interface-alpine-kce-211-r1-with-camera-input/

Рентабельно или нет каждый решает сам

При наличии этих двух устройств что именно к ней подключить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди добрые, помогите пожалуйста!

напишите кто нить как называется полностью это чудо "магнитола" и можно ее купить-заказать где нибудь???

подрулевой джойстик совместим с этой головой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентабельно или нет каждый решает сам

При наличии этих двух устройств что именно к ней подключить можно?

 

камеру заднего вида dvd ipod

Он организует видеовход (PAL/NTSC) и RGB-вход в штатную систему с видеомонитором и позволяет подключить источник видео сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру заднего вида dvd ipod

Он организует видеовход (PAL/NTSC) и RGB-вход в штатную систему с видеомонитором и позволяет подключить источник видео сигнала

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите пожалуйста!

напишите кто нить как называется полностью это чудо "магнитола" и можно ее купить-заказать где нибудь???

подрулевой джойстик совместим с этой головой???

 

Купить проще всего на e-bay:

http://www.ebay.com/itm/FORD-MONDEO-MK3-VISTEON-DENSO-SAT-NAV-CLIMATE-CONTROL-HEADUNIT-2004-2007-/330657142109?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item4cfcb3955d

Вместе с ней нужно покупать обязательно накладку на консоль, ДВД привод для навигации.

 

совместим с штатным подрулевым.

Но не стоит она денег, которые за неё просят.

З.Ы. У меня самый первый её вариант без голубозуба и mp3, если будешь покупать, смотри 2005г +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместим с штатным подрулевым.

Но не стоит она денег, которые за неё просят.

З.Ы. У меня самый первый её вариант без голубозуба и mp3, если будешь покупать, смотри 2005г +

 

Наверное не совсем так. У меня машинка 2003 года и МР3 проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз чтото натворил и теперь имею чёрный экран !!!!:sten::sten::sten:

раньше имел это см. фото

post-48075-0-43170400-1324403926_thumb.jpg

post-48075-0-35097200-1324403934_thumb.jpg

post-48075-0-44626700-1324403943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное апдейт св нажал и система в прошивку встала.Мот я и не прав

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное апдейт св нажал и система в прошивку встала.Мот я и не прав

 

 

 

 

 

похоже именно эт и нажал , и чё теперь делать то ???:sten::sten::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри 1 страницу этой темы в частности

 

З.Ы. вполне возможно что обновления автоматически не начнутся, для этого нужно в сервисном меню активировать "Auto S/W update" (а вообще для начала посмотреть активирована ли она, по умолчанию она активна)

 

 

З.Ы.2. ВАЖНО! если Вы запишите неправильно диск, то все может потухнуть, за границей такое называют "Blank screen". паниковать не надо, запишите как следует информацию. дело в том, что перед процессом обновления система стирает старое ПО, но новое не может установить по каким-либо причинам. это что-то типа перед новой установкой Виндоуз (к примеру) отформатировать старый. поэтому появляется пугающий "Пустой экран"

 

пиши компакт и переустанавливай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри 1 страницу этой темы в частности

 

З.Ы. вполне возможно что обновления автоматически не начнутся, для этого нужно в сервисном меню активировать "Auto S/W update" (а вообще для начала посмотреть активирована ли она, по умолчанию она активна)

 

 

З.Ы.2. ВАЖНО! если Вы запишите неправильно диск, то все может потухнуть, за границей такое называют "Blank screen". паниковать не надо, запишите как следует информацию. дело в том, что перед процессом обновления система стирает старое ПО, но новое не может установить по каким-либо причинам. это что-то типа перед новой установкой Виндоуз (к примеру) отформатировать старый. поэтому появляется пугающий "Пустой экран"

 

пиши компакт и переустанавливай

 

 

пасибки буду пробовать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисковвод в машине знаешь где то?

 

 

 

 

 

двд дисковод в багажнике , слева под обшивкой , внутри диск родной с картами вест .европы , на диске написано 2003г. , при его выемке , гпс тебовала вернуть диск и без него пахать отказывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Скажите кто знает, как поставить на паузу или перемотать внутри трека, когда слушаешь аудиокнигу? А то не хочется несколько раз слушать одно и тоже т.к. начинает воспроизводить с начала трека.

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как поставить на паузу или перемотать когда слушаешь аудиокнигу?

Пауза - кнопка 'Phone' справа, перемотка вперёд - зажать кнопку '>'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауза - кнопка 'Phone' справа, перемотка вперёд - зажать кнопку '>'

 

Извини не понял это перемотка по трекам или по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратковременное нажатие на кнопку '>' - переход к следующему треку, удержание этой же кнопки - прокрутка трека (по времени) вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня машинка ФМ3-Chia, 2003 г\в, после рестайла 2,0 TDCI 96kw, универсал. Есть инструкция на голандском/немецком языке. Работают карты западной Европы. mp3, клима, радио. Господа бывалые, хочу подключить телефон к системе, а так же попробывать навигацию для РБ(в восточной еврпе польша есть?). Подскажите с чего мне начать (прошивка у меня вроде старая, где-то мелькал 2003 год).  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с чего мне начать (прошивка у меня вроде старая, где-то мелькал 2003 год).

Для обновления прошивки и навигационных карт сначала прочти это, а затем прими к сведению вот это.

 

хочу подключить телефон к системе

Придётся прокладывать несколько проводов; доукомплектовать систему микрофоном для громкой связи, подставкой-держателем под мобильник; приобрести телефон старого образца - к примеру, Nokia 6230i...

Не проще ли купить hands free?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 и добавить нечего

 

Товарищи, может кто подскажет - у отца есть Сd-чейнджер на 6 дисков, у меня нет. У меня проигрывает мп3 (диск вставляю в головное устройство), у отца - не проигрывает. Какие дейсвтия проделать, чтобы мп3 заиграло? Может чейнджер отключить или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может кто подскажет - у отца есть Сd-чейнджер на 6 дисков, у меня нет. У меня проигрывает мп3 (диск вставляю в головное устройство), у отца - не проигрывает. Какие дейсвтия проделать, чтобы мп3 заиграло? Может чейнджер отключить или еще чего?

Может лазеру хана. Просто у меня есть CD-чейнджер и MP3 проигрывает (в головном устройстве).

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся прокладывать несколько проводов; доукомплектовать систему микрофоном для громкой связи, подставкой-держателем под мобильник; приобрести телефон старого образца - к примеру, Nokia 6230i...

Не проще ли купить hands free?

Спасибо. А про телефон, согласен проще. Я то думал что это все можно ч\з блютуз сделать. И как узнать есть он (блютуз) или нет?

Изменено пользователем jorik505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чейнджер отключить или еще чего?

У меня работает и то и другое вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...