Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

Увидел в настройках два режима яркости и контраста: дневной и ночной.

А должны ли они автоматически переключаться при включении света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увидел в настройках два режима яркости и контраста: дневной и ночной.

А должны ли они автоматически переключаться при включении света?

В этом меню с правой стороны еще есть Auto. В этом режиме, при включении света экран переходит в ночной режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь схема подключений навигационного блока от этой системы?

Я нашёл схему подключения только радио на www.talkford.com

Хочу попробовать побороть зависания этой системы и заодно попробовать прикрутить камеру.

Может есть информация о том, какой видеостандарт используется, разрешение и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь схема подключений навигационного блока от этой системы?

Я нашёл схему подключения только радио на www.talkford.com

Хочу попробовать побороть зависания этой системы и заодно попробовать прикрутить камеру.

Может есть информация о том, какой видеостандарт используется, разрешение и т.п?

99d88b65d5ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда эта схема? Ничего почти не разбираю. Из TIS-а?

Я попробовал запустить навигацию на столе, подключил к голове питание +12, зажигание, землю и RGB. Не включается, этого явно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда эта схема? Ничего почти не разбираю. Из TIS-а?

Я попробовал запустить навигацию на столе, подключил к голове питание +12, зажигание, землю и RGB. Не включается, этого явно недостаточно.

там связь всего по кан шине...поэтому на столе не включится...пиши личку- брошу схему туда- там рассмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то заработал сайт.Продублирую вопрос по Денсо по поводу навигации. Ухандокал много двд дисков, что-бы записать карту восточной европы. Если у кого получилось ответьте на вопрос: я эти файлы пишу на диск или нет?

posted image

 

И ещё нужно-ли как нибудь называть диск при записи

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

включаешь, нажимаешь кнопку меню 10 сек., в появившемся поле набираешь 1981 нажимаешь Enter в сервисном меню есть что то типа информация о системе, там будет номер дивайса, с этим номером выходишь в соответствующую тему, подскажите код магнитолы- получишь код- вводишь- все!

 

 

день добрый!

а если я знаю свой пин, то подскажите пожалуйста ВЕСЬ алгоритм действий, чтобы снова в авто заговорило

пожалуйстаааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый!

а если я знаю свой пин, то подскажите пожалуйста ВЕСЬ алгоритм действий, чтобы снова в авто заговорило

пожалуйстаааа!!!

 

У тебя магнитолу заблокировало или что? Проблему то опиши конкретнее...

Если просто после снятия аккума она заблокировалась, то сначала включаешь магнитолу, потом банально вводишь на экране свой ПИН-код и нажимаешь Enter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл кое что интересное

но цена вопроса снова высока. тут не работает одно без другого. но уже что то и у нас появилось

переходник Alpine KWE-211VA для Volkswagen, Audi, Ford, Seat

Переходник для интерфейса KCE-211 для автомобилей VW/Audi/Ford/Skoda/Seat с ГУ Naviplus 4:3 без штатного ТВ-тюнера

 

Этот аксессуар предназначен для совместного использования с универсальным интерфейсом Alpine KCE-211.(там на сайте этот блок то же есть на фото он идентичен блоку который предлагается для установки на ягуары с такой же системой как у нас) Данный комплект позволяет организовать аудио/видеовход в автомобили Audi, Volkswagen,Skoda, Seat, Ford, оборудованные штатной системой Naviplus (экран – 4:3) без штатного ТВ-тюнера. 100108200212_.jpg

Изменено пользователем noxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заработал сайт.Продублирую вопрос по Денсо по поводу навигации. Ухандокал много двд дисков, что-бы записать карту восточной европы. Если у кого получилось ответьте на вопрос: я эти файлы пишу на диск или нет?

posted image

 

И ещё нужно-ли как нибудь называть диск при записи

 

Парни, неужели ни кто не знает?

Если что картинка на 9 странице.

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, неужели ни кто не знает?

Если что картинка на 9 странице.

 

файлы эти

но если не стоит обновление то работать не будет

у меня так и не получилось нормально записать обновление угробил пол сотни разных дисков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не получается самому записать, возможно дело в приводе (у меня так и было). Обратился к друзьям - с второго раза выяснили, с какой скоростью и на что прожигать.

 

Также рядом живущие одноклубники, возможно, не откажут в копии своего диска... Успехов!

 

Меня интересует, карта России позднее 2009-ого есть для скачивания или нет???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с голосовым управлением кто разобрался? У меня мануал на немецком.... Может у кого есть на русском или ссылку скинте, может кто по шагам опишет, но наверное слишком много описывать нужно!? Буду благодарен за помощь. Да, и может еще кто обьяснит все же какие функции выполняет вход AUX находящийся в бардочке?

Изменено пользователем sergeikravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: наверное все ламанулись мне мануал на русском искать..... :unsure::D Изменено пользователем sergeikravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с голосовым управлением кто разобрался? У меня мануал на немецком.... Может у кого есть на русском или ссылку скинте, может кто по шагам опишет, но наверное слишком много описывать нужно!? Буду благодарен за помощь. Да, и может еще кто обьяснит все же какие функции выполняет вход AUX находящийся в бардочке?

 

aux даёт возможность подключить источник внешнего аудио сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с голосовым управлением кто разобрался? У меня мануал на немецком.... Может у кого есть на русском или ссылку скинте, может кто по шагам опишет, но наверное слишком много описывать нужно!? Буду благодарен за помощь. Да, и может еще кто обьяснит все же какие функции выполняет вход AUX находящийся в бардочке?

 

У меня мануал на французком, т.к. машина из Франции. С голосовым тоже не разобрался, т.к. тётенька при нажатии на кнопку что-то там говорит так сексуально что-то типа " ля ля ля, силь ву пле" :-)

И ждёт. Потом через некоторое врем говорит " ля ля ля рэйдио, сиди и ещё что-то". Вот если сказать внятно "Рэйдио" - включается радио. Видимо и остальное как-то так. Что говорит конкретно - непонимайт, т.к. тока инглишем владею, на французком - нини...

 

Но не заморачиваюсь. Кнопариками как-то привычней :-)

 

А на русском мануала нету для этой системы, вроде как в Россию они не шли, поэтому и не переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoB.CfG, еще можешь сказать навигасион ))) Она от меня тока енто пока походу понимает :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoB.CfG, еще можешь сказать навигасион ))) Она от меня тока енто пока походу понимает :lol1:

Ну да, думаю и это сработает, раза с третьего.

 

Вообще, если чесно, я не в восторге от этой навигации. Скачав карты, благодаря этому топику, попробовал, поигрался пару дней и успокоился.

И вожу в бардачке навигатор за 55$, которым пользуюсь изредка. Навител, автоспутник, iGo в разы удобнее и точнее и актуальнее нашей системы.

А в последнее время даже заметил что у меня спутник перечёркнут. Видимо где-то антенка отошла.

Даже и лень разбираться, ковыряться :-)

 

Лучше б USB вход в ней был для MP3-шек :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью кода 1981 попал в сервисное меню -> диагностика системы -> ошибок нет. Но при выезде за 100 км от города сбивается калибровка навигатора, да так, что путает районы. У меня всегда отображается синяя пиктограмма со спутником (красным не перечёркнута, как при отключении голосового сопровождения). Дело в антенне?

 

P.S.: Что такое TMC и второй пункт меню при нажатии самой нижней левой кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При расчёте маршрута система пишет следующее-Unable to calculate route- и не расчитывает маршрут-как бы сбивается-Может кто-то подскажет в чём вся суть проблемы??????Буду очень благодарен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вот такое видео

 

всё это делается с помощью устройств ссылки на которые я указал выше но всё это не рентабельно получается !

обходится примерно около 400 $

за такие деньги можно даже планшет прикупить

 

http://130.com.ua/product/adapter-alpine-kwe-212va-for-volkswagen-audi-ford-seat/

 

http://130.com.ua/product/universal-video-interface-alpine-kce-211-r1-with-camera-input/

Изменено пользователем noxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...