Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, понял. Проще Нокию 3510 поискать в продаже :D

 

а где можно узреть полный список поддерживаемых телефонов, часом не знаете?

я уже не помню где видел. вроде на экзисте список в аксессуарах, что ли. все зависит от держателя (cradle).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если у тебя стоит комплект громкой связи, то соответственно блютуса нет.

 

Сегодня обнаружил наиприятнейший сюрприз - решил законнектить свой телефон и DVD SAT NAV в моне, так как в меню видел опцию Bluetooth.

1) Включил в телефоне Bluetooth.

2) Нажал кнопку Phone на панели головного устройства, затем кнопку Menu - там имеется иконка с надписью Bluetooth - активировал ее, нажатием на экране.

3) на телефоне выбираем поиск новых устройств, находится Ford Audio и получаем запрос пароля на соединение. На своей и на отцовской машинах пароль стандартный - 0000 (4 ноля). Подтверждаем автоматическое соединение устройства (для того, чтобы телефон сам автоматом подключался, когда приходишь в машинку).

4) Пробный звонок и - радости не было предела, когда в динамиках авто раздался гудок исходящего звонка :yahoo: (несмотря на то, что у меня есть подставка под телефон!!!!!!).

 

Так что, товарищи, пробуйте :). Может и у Вас блютуз имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят простите за явный офтоп но есть вопрос. Нашёл я у себя этот дисковод в багажнике.Скачал карты мне нужна Беларусь.Скачал восточную европу.

 

1.Их там 14 частей какая там точно Беларусь?

 

2. Я так и не понял можно ли видео через нашу систему запускать ил нужны прибамбасы???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Я так и не понял можно ли видео через нашу систему запускать ил нужны прибамбасы???

 

НЕможно :(, нужны прибамбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил наиприятнейший сюрприз - решил законнектить свой телефон и DVD SAT NAV в моне, так как в меню видел опцию Bluetooth.

Так что, товарищи, пробуйте :). Может и у Вас блютуз имеется :)

у тебя какого года машина? укажи пож-ста в прифиле. кстати, у тебя голосовое управление присутствует?

напишу на память (точно не могу, так как машину продал) как я делал. заходите в дополнительное меню, там есть данные по BT, но вполне возможно, что сам модуль неактивирован, вы его активируете соотв. кнопкой принудительно (типа) появл. наборная клавиатура для ввода кода между устройствами и набора номеров абонентов в послед-щем. если BT нет, соответств. сама виртуальная клавиатура будет неакивна, подтверждением тому будет то, что она исчеснет при след. цикле выкл. - вкл. зажигания.

пробуйте, удачи. но вероятность увеличивается, если машина после второго рестайлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какого года машина? укажи пож-ста в прифиле. кстати, у тебя голосовое управление присутствует?

напишу на память (точно не могу, так как машину продал) как я делал. заходите в дополнительное меню, там есть данные по BT, но вполне возможно, что сам модуль неактивирован, вы его активируете соотв. кнопкой принудительно (типа) появл. наборная клавиатура для ввода кода между устройствами и набора номеров абонентов в послед-щем. если BT нет, соответств. сама виртуальная клавиатура будет неакивна, подтверждением тому будет то, что она исчеснет при след. цикле выкл. - вкл. зажигания.

пробуйте, удачи. но вероятность увеличивается, если машина после второго рестайлинга.

 

Машинки в подписи ;-), обе после второго рестайла. Причем, что удивительно, по вину в обеих Bluetooth'а нету! У отца точно есть голосове управление, у меня - хз, как проверить?

Изменено пользователем GMT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинки в подписи ;-), обе после второго рестайла. Причем, что удивительно, по вину в обеих Bluetooth'а нету! У отца точно есть голосове управление, у меня - хз, как проверить?

ааа, извини, я уже на те подписи не сморю :lol1:

а где смотрел компл. по вину, на сайтах бесплатных или по микрокату?

как проверить? с торца подрулевого джойстика кнопка MODE, её удерживай пару секунд.

а у папы по-немецки команды рапортовать надо или по-английски? (делаю ставку на немецкий язык) :D интересно, просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какого года машина? укажи пож-ста в прифиле. кстати, у тебя голосовое управление присутствует?

напишу на память (точно не могу, так как машину продал) как я делал. заходите в дополнительное меню, там есть данные по BT, но вполне возможно, что сам модуль неактивирован, вы его активируете соотв. кнопкой принудительно (типа) появл. наборная клавиатура для ввода кода между устройствами и набора номеров абонентов в послед-щем. если BT нет, соответств. сама виртуальная клавиатура будет неакивна, подтверждением тому будет то, что она исчеснет при след. цикле выкл. - вкл. зажигания.

пробуйте, удачи. но вероятность увеличивается, если машина после второго рестайлинга.

машинко то 2007 но на офф центре сказали что мозги старые хотя прошива я так понял 4.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

quote name='GMT' timestamp='1306261140' post='1811497']

 

 

НЕможно :(, нужны прибамбасы.

 

а что за прибомбасы если не секрет ???))))вот это не подойдёт??? заранее спасибо за ответ

 

http://www.amazon.com/iPHONE-INTEGRATION-SYSTEM-ADAPTER-INTERFACE/dp/B004WATBWW/ref=sr_1_25?ie=UTF8&qid=1306273775&sr=8-25

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинко то 2007 но на офф центре сказали что мозги старые хотя прошива я так понял 4.40

прошивку сам посмотри. как они определили, что мозги старые и что имели в виду? в микрокате по заводскому номенклатуру посмотри какого года голова.

та приблуда для айпода не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что за прибомбасы если не секрет ???))))вот это не подойдёт??? заранее спасибо за ответ

 

http://www.amazon.com/iPHONE-INTEGRATION-SYSTEM-ADAPTER-INTERFACE/dp/B004WATBWW/ref=sr_1_25?ie=UTF8&qid=1306273775&sr=8-25

 

В этой теме все перетиралось, не ленись, почитай ;-) Шнурок-адаптер из Европы нужен, но стоит он 400 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, извини, я уже на те подписи не сморю :lol1:

а где смотрел компл. по вину, на сайтах бесплатных или по микрокату?

как проверить? с торца подрулевого джойстика кнопка MODE, её удерживай пару секунд.

а у папы по-немецки команды рапортовать надо или по-английски? (делаю ставку на немецкий язык) :D интересно, просто...

 

Залез в машинку сегодня, проверить наличие голосовго управления, так сказать :). Да, ты прав, после нажатия кнопочки Mode приветливая тетенька на немецком начала шпрехать :D. У отца тоже немецкий - машинки для региона Германия и Австрия соответственно.

Слушай, reggie, у тебя случаем нету команд для тётки? :D А то по-русски она ни бэ, ни мэ )))). И, я так понимаю, переучить ее на английский не получится? У меня по машинке книжек вообще никаких не было, у отца есть все, в том числе и на блютуз (хотя, как уже упоминал выше - Blutooth'а нету по вину, проверял по микрокату.). Может в этой книжке команды будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в машинку сегодня, проверить наличие голосовго управления, так сказать :). Да, ты прав, после нажатия кнопочки Mode приветливая тетенька на немецком начала шпрехать :D. У отца тоже немецкий - машинки для региона Германия и Австрия соответственно.

Слушай, reggie, у тебя случаем нету команд для тётки? :D А то по-русски она ни бэ, ни мэ )))). И, я так понимаю, переучить ее на английский не получится? У меня по машинке книжек вообще никаких не было, у отца есть все, в том числе и на блютуз (хотя, как уже упоминал выше - Blutooth'а нету по вину, проверял по микрокату.). Может в этой книжке команды будут?

к сожалению команд у меня нет. возьми попробуй поищи через немецкий google.de

по-русски она конечно не бэ ни мэ :D в прочем как и по-английски и др. языках. язык зашивается в устройство изначально на заводе того региона Европы, куда машина отправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно всем спасибо !!!!но на 1 вопрос так и не нашёл ответа почему 14 частей и какая из них беларусь???Если что извините за граматику ущёл в запой мне завтра 30)))))так что сорри

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно всем спасибо !!!!но на 1 вопрос так и не нашёл ответа почему 14 частей и какая из них беларусь???Если что извините за граматику ущёл в запой мне завтра 30)))))так что сорри

Поздравляю :):drinks:

Я понял твой вопрос. Эти 14 частей - части единого архива, которые нужно объединить архиватором в один файл (можно банально Total Commander'om). Там нет разделения на страны. И получившийся один большой файл нужно писать на диск ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :):drinks:

Я понял твой вопрос. Эти 14 частей - части единого архива, которые нужно объединить архиватором в один файл (можно банально Total Commander'om). Там нет разделения на страны. И получившийся один большой файл нужно писать на диск ;-)

 

спасибо протрезвею буду пробовать))))) :drinks:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот написали... что у некоторых есть блютуз и с вариантов у кого место под телефон возле подлокотника..... у меня просто чего-то в последнее время как нажму на Phone, То просто выключает звук... раньше как-то и выводился дисплей набора номера... не подскажите что за глюк такой? в общем кнопа Phone сейчас работает только на включить-выключить звук (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот написали... что у некоторых есть блютуз и с вариантов у кого место под телефон возле подлокотника..... у меня просто чего-то в последнее время как нажму на Phone, То просто выключает звук... раньше как-то и выводился дисплей набора номера... не подскажите что за глюк такой? в общем кнопа Phone сейчас работает только на включить-выключить звук (

 

Да, имеется и место под телефон, и блютуз. Попробуй, как я описывал выше, может и у тебя тоже есть. А зачем тебе кнопка phone? Сам телефон есть и ты его часто используешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GMT,

просто чтобы сделать енто... а то у меня когда нажимаешь на Phone сейчас только звук отрубается или включается.... хотя раньше помню что выскакивало табло набора номера ((

1) Включил в телефоне Bluetooth.

2) Нажал кнопку Phone на панели головного устройства, затем кнопку Menu - там имеется иконка с надписью Bluetooth - активировал ее, нажатием на экране.

3) на телефоне выбираем поиск новых устройств, находится Ford Audio и получаем запрос пароля на соединение. На своей и на отцовской машинах пароль стандартный - 0000 (4 ноля). Подтверждаем автоматическое соединение устройства (для того, чтобы телефон сам автоматом подключался, когда приходишь в машинку).

4) Пробный звонок и - радости не было предела, когда в динамиках авто раздался гудок исходящего звонка :yahoo: (несмотря на то, что у меня есть подставка под телефон!!!!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GMT,

просто чтобы сделать енто... а то у меня когда нажимаешь на Phone сейчас только звук отрубается или включается.... хотя раньше помню что выскакивало табло набора номера ((

Так нажал кнопку Phone, включается функция телефона, а затем после этого еще раз нажать кнопку Menu (физическую, а не на touch screen'е, она самая первая в ряду кнопок) ;-), и должны появится опции, а вот уже в опциях - тискаешь на экране иконку Bluetooth, чтобы его активировать :)

У меня так, по крайней мере.

Изменено пользователем GMT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GMT, я просто снимал клему аккума... и настрйки многие пропали.. зашел через сервисное меню... опять появилась работа с телефоном... блютуз вроде есть... но я сегодня забыл телефон дома и не проверил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас пробовал подключить через блютуз телефон коллеги....

 

1) нажал Phone

2) Затем меню

3) появилось менюшка с в ней есть иконка Блутуз

4)Нажимаю на иконку Блутуз ничего не происходит и она не выделяется.... то есть нажал желтым загорелась и срау погасла

 

 

короче что-то не получается... может у меня нет блутуза все-таки ..... или отпрошивки чего-то зависит(

 

Да и еще тут народ пишет про какой-то привод под обшивкой в багажнике.... у меня слева стоит сд-ченджер... че за ним искать?))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...