Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А телефончик этого человека у Вас остался??

Вы меняли сцепление полностью? Какой фирмы ставили диск и корзину?

привет

3028201 vel зовут Виталий, но он сегодня в Литву уезжает

фирму не помню, что-то не очень дорогое

коробка в синебелых тонах была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята у кого стоит ГБО на ФМ3, подъехать посмотреть. Тема для меня очень актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у кого стоит ГБО на ФМ3, подъехать посмотреть. Тема для меня очень актуальна.

 

Пишут, что отлично. Однако, ремонт ГБЦ стоит около 300-350 у.е. Но, эти деньги окупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что отлично. Однако, ремонт ГБЦ стоит около 300-350 у.е. Но, эти деньги окупаются.

Я уже все прочитал и изучил. Хотелось бы на деле посмотреть. Проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет могилевчанам!

Вопрос: где в нашем городе можно перетянуть руль и сколько в деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет могилевчанам!

Вопрос: где в нашем городе можно перетянуть руль и сколько в деньгах?

Может проще б/у купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenya

 

б/у будет не в намного лучше

Знаешь у меня знакомый года 2 назад разбил свою моню. Я с ним свяжусь может у него в неплохом состоянии. Машина была в отличном состоянии. Кстати я думаю, что кое-что по запчастям у него еще осталось.

P.S. Как вариант на рынке продают кожанную оплетку. Сам чехол и шнурок немного усилий и я думаю будет очень даже ничего.

Я на старую моню покупал жесткий чехол (сделан под кожу). Смотрелось отлично. Глюну дома фотки может остались.

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мягкую кожу, поляцкая вроде. Тонкая, мягкая, плотно садится. На рынке прошлым летом нашёл тоько у одного человека. Стоила 40 или 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заеду к Володе на чапаевке на разборку, гляну, может есть у него рули есть в норм состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как ваш могилевский дилер по фордам,там же СТО есть?На сайте написано много чего делают.Мне просто надо дилерский VCM,чтобы регенерацию сажевого фильтра сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Автотраст очень "криворуким" был. Как сейчас - х.з. В своё время одного раза хватило, чтоб отпало желание к ним обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки! Ищу задний бампер, недорого, серебристый цвет приветствуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки! Ищу задний бампер, недорого, серебристый цвет приветствуется)))

Я свое время брал здесь http://www.exize.by/catalog.php?rub=45&rub1=656&rub2=902

Правда на ФМ2 и передний (43$) остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то нехороший человек стырил защитную штучку, которая прикрывает гайку поводка дворника. может кто продаст?

 

 

и еще вопрос: после замены свечей нужно ли обучать мозги?

спасибо

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во блин. Я два года на форуме, только сейчас заметил эту тему.

Присоединяюсь.

 

У меня еще у двух братьев Мони 3. И у тестя Моня 1

 

Я, кстати, чуть не покинул ряды Мондеоводов. Хотел продать (в связи с последними событиями) и купить новый Фокус в салоне за 13500$

в минимальной комплектации, 1.4 бенз. Но решил, что новую купить никогда не поздно, да и машинка моя мне очень нравиться. Поэтому меняю сцепление с маховиком - и езжу еще пару лет :)

 

 

Так а где номер или наклейку клуба в Могилеве нарыть?

 

Кстати, меня легко узнать в городе. У меня рестайловая задняя оптика и номер 2225 BM-6 Моргайте если что :D

Изменено пользователем koreshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин. Я два года на форуме, только сейчас заметил эту тему.

Присоединяюсь.

 

У меня еще у двух братьев Мони 3. И у тестя Моня 1

 

Я, кстати, чуть не покинул ряды Мондеоводов. Хотел продать (в связи с последними событиями) и купить новый Фокус в салоне за 13500$

в минимальной комплектации, 1.4 бенз. Но решил, что новую купить никогда не поздно, да и машинка моя мне очень нравиться. Поэтому меняю сцепление с маховиком - и езжу еще пару лет :)

 

 

Так а где номер или наклейку клуба в Могилеве нарыть?

 

Кстати, меня легко узнать в городе. У меня рестайловая задняя оптика и номер 2225 BM-6 Моргайте если что :D

У меня тоже были такие мысли, но после повышения когда все успокоится и заморозятся все рынки цены я думаю еще более подвинутся или появятся заманчивые варианты.

насчет наклеек ded обещал всем разослать в теме про наклейке, но похоже сменил коня и успокоился, надо его как то напречь. Моя постоянно стоит на вокзале поскольку рядом работаю, а сам ты где больше обитаешь. Где тебя чаще можно встретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обычный маршрут это Казимировка - Центр.

 

Деда уже напрег. Он еще с нами :) Cказал, что ему передали из Москвы 20 наклеек, он их позже раскинет по регионам. Не знаю только с кем он будет здесь контактировать.

 

А с номерами пока никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обычный маршрут это Казимировка - Центр.

 

Деда уже напрег. Он еще с нами :) Cказал, что ему передали из Москвы 20 наклеек, он их позже раскинет по регионам. Не знаю только с кем он будет здесь контактировать.

 

А с номерами пока никак

Я ему тоже только написал чтоб парачку наклеек скинул нам почтой. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Принимайте еще одну моню в могилев!! Может и мне наклеечку подгоните! 

Изменено пользователем dizelekmog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствуем в наших рядах. Насчтет наклеечек ситуация следующая: пришло 5 наклеек из них:

1. Lenyamax

2,3 koreshok и его брат

4.man1

5.dizelekmog

Так что пишити в л.с. встретимся обсудим раздадим наклеечки. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...