Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

Что есть "вульф"? Полировальная машинка так величается? :-)

Машинку я тоже хочу купить, но на специализированных форумах народ пишет, что дешевые не подходят, а нужны для полировки хорошие машинки с регулируемыми оборотами.

 

to Nachalnik-ov

Я, как-нибудь, если все же собственноручно надумаю делать, парочку вопросиков по технологии в личку накатаю, не против? ))

Не против! Пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Где-то слышал, что на тридцатнике моньки разбирают! Кто знает? ))

Изменено пользователем landers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде, не то чтобы моньки, а форды, если это тот человек. В тех местах Петя находится, но номера у меня не сохранилось, пропал вместе с телефоном...

Ещё Володя есть на Ча(е)паевке, но ценник не очень бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду искать Петю

Есть Петин контакт, у меня начальник его близкий кореш, там кстати не только разборка но и ремонт неплохой но тож только фордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Володя есть на Ча(е)паевке, но ценник не очень бюджетный.

И Володин есть, сам не был но говорят норм ценник, кстати тоже сосед братан его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

о себе: работаю в Смоленской обл., почти каждые выходные в Могилеве.

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилевчане, подскажите, где в нашем городе можно заменить ремень ГРМ с роликами?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилевчане, подскажите, где в нашем городе можно заменить ремень ГРМ с роликами?

Спасибо!

 

Я, когда еще Моня 2 с Зетеком была, менял ремень на СТО, (Гомельское шоссе, возле авторынка), по деньгам даже примерно не скажу - было это 3 года назад. Приезжать лучше с утра, а то из-за очереди можно и до вечера просидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контор сейчас много развелось, главное к нормальным мастерам попасть, что не всегда получается.

Свою всегда делаю сам. Отец машину гоняет делать на СТО на УБОНе, р-н Восьмого, пер. Мечникова. Год или два к ним ездит, вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Земляки, вопрос от моего знакомого: где можно провести диагностику "опель-астра G" 99г. 1,7D на предмет правильности угла опережения впрыска топлива (зажигания), при необходимости-выставить (тнвд управляется электроникой)?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+1 из Могилева. Уважаемые соклубники, не подскажете в Могилеве мастера который может Качественно поменять сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

только в могилёве

или можно в 20-ти км

сам менял там, и последние года два только туда и езжу

д. годылёво

у чела там подъёмник и всё нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно нужен хороший дизелист!!! :!!: :!!: :!!:

С машиной творится какая то херь, то заводится с пол тыка то можно пол дня про маслать посадить батарею и ничего.

симптомы одинаковые и на гор. и на хол. схватывает секунды 3-5 работает потом глохнет и ага...

если успел обороты подкинуть тыщ до 2.5 секунд на 20 дальше работает нормально, глушишь и все с начала, а может и с пол тыка!!!

:( :( :sten: :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный черт знает когда номер Пети мтс7405717 (разборка на 30 нике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен хороший дизелист!!!

С машиной творится какая то херь, то заводится с пол тыка то можно пол дня про маслать посадить батарею и ничего.

симптомы одинаковые и на гор. и на хол. схватывает секунды 3-5 работает потом глохнет и ага...

если успел обороты подкинуть тыщ до 2.5 секунд на 20 дальше работает нормально, глушишь и все с начала, а может и с пол тыка!!!

Со своей проблемой разобрался, отагнал на убон, взяли сразу за день сделали и на мой взгляд много денег не взяли за все про все 430 тыс.

проблемой был насос подкачки топлива, решение замена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые живые в области. Остальные, похоже, не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

только в могилёве

или можно в 20-ти км

сам менял там, и последние года два только туда и езжу

д. годылёво

у чела там подъёмник и всё нормуль

 

Спасибо! А телефончик этого человека у Вас остался??

Вы меняли сцепление полностью? Какой фирмы ставили диск и корзину?

Думаю выжимной ставить оригинал, а с корзиной и диском никак определиться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...