Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

давит из-под патрубка


Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял тему - малый патрубок термостата можно заменить патрубком от печки ваз 2110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правильно понял тему - малый патрубок термостата можно заменить патрубком от печки ваз 2110?

 

можно, и 2 нормальных хомута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и с герметиком, у меня без герметика стоит уже больше 2 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто хомуты самозатяжные сменить на винтовые после замены патрубка?Я себе просто заменил патрубок на беушный и всё поставил на место.Проблем нет.

Изменено пользователем Денис Пестерников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто хомуты самозатяжные сменить на винтовые после замены патрубка?Я себе просто заменил патрубон на беушный и всё поставил на место.Проблем нет.

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%8B&p=0&img_url=www.superstroy.ru%2Ffiles%2F2010%2F09%2Fjpg_44.jpg&rpt=simage

 

ставь такие, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри термостат у меня из под него подтекало,тоже грешил на шланг и менял,но пока не поменял прокладку термостата -то текло то нет.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/98781/page__p__1802421__fromsearch__1?do=findComment&comment=1802421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри термостат у меня из под него подтекало,тоже грешил на шланг и менял,но пока не поменял прокладку термостата -то текло то нет.

 

+1 та же проблема также решилась.

от ваза патрубок подходит. достаточно взять кокой-нить уголок чтобы было 10см. прямого. резина толстая и пластичная. без герметика старыми хомутами утягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрубки одинакового диаметра!!!

установил на штуцер на корпус в натяг, а на трубу на хомут но можно и для лучшего на герметик с 2 хомутами в разбег.

 

 

 

 

+1 та же проблема также решилась.

от ваза патрубок подходит. достаточно взять кокой-нить уголок чтобы было 10см. прямого. резина толстая и пластичная. без герметика старыми хомутами утягивается.

у нас продавцы вазовских запчастей бестолковые, ничего не могут нормально посоветовать. Тоже думаю на запас этот маленький патрубок купить. Скажите какой внутренний диаметр патрубка от ваза, что за ваз и откуда этот патрубок на этом вазе, а подругому они не понимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас продавцы вазовских запчастей бестолковые, ничего не могут нормально посоветовать. Тоже думаю на запас этот маленький патрубок купить. Скажите какой внутренний диаметр патрубка от ваза, что за ваз и откуда этот патрубок на этом вазе, а подругому они не понимают :D

 

маленький патрубок я бралпросто принципе любой можно, я взял мне понравилась резина , взял от печки ваз 2110, длинна его 50 см гдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...