Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

отлично, иди ложись спать, утро вечера... Хоть отдохнешь за выходные.

Я сам еще 20 минут и на правый бочок.

 

Ладно, я тоже до 3-х, но у меня еще час в запасе, а сосед, гад сопротивляется на горючее, но ни куда он не денется :D

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я при засыпании руководствуюсь шпионским методом, работа у людей нервная, засыпать трудно, а как говорил один человек "успешные люди, не умеющие бороться с беспокойством умирают молодыми", так вот заметили, что если закатить зрачки перед сном (нормальное их положение во время сна), то очень быстро засыпаешь, желательно конечно ничего не думать при этом)) Я вырубаюсь через минуту, а вот на моей половинке не раьотает, Можешь попробовать во время бессонницы, только глаза не надорви))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ! Флудеры, что по поводу второго мангала? Кто прикроет если соберемся ехать на шашлык?

У меня только один. Правда на даче еще 2. Но честно говоря, далеко ехать только за мангалом.

Базилио!!! Я когда у тебя был, видел мангал. Или мне показалось?

Просто получится как. Приедут все, будут молчать, не зная о чем говорить, потрутся 10-20 минут и скажут, что есть дела.

Чтобы этого не было, предлагаю сделать 2 варианта:

1. Определится с пиццерией для так сказать более плотного общения.

2. Определится с мангалами и местом для шашлыка.

P.S. Я не меркантильный, я думаю на 2 шага вперед.

По поводу пиццерии я уже предлагал.По поводу мангала - у меня есть если надо возьму.Мне в принципе без разницы где , куда и как.Я полностью свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пиццерии я уже предлагал.По поводу мангала - у меня есть если надо возьму.Мне в принципе без разницы где , куда и как.Я полностью свободен.

 

Ладно, с мангалом вопрос решим. У пары человек есть. Базилио имеет здоровый мангалище.

Если будет дождь. Надо определится куда. Предлагали в пицерию за кольцевой. Еще соображения есть? Если нет, тогда рвем туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я предлагал "Простор" в Шабанах ,а где ещё за кольцевой?Можно и в " Гиппо" в Серебрянке,но там может как обычно напряг с местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я предлагал "Простор" в Шабанах ,а где ещё за кольцевой?Можно и в " Гиппо" в Серебрянке,но там может как обычно напряг с местами.

 

в СЕРЕБЯНКЕ места точно не будет. Будем целится на простор, если будет дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие Шабаны ребята...на месте скидываемся, отправляем 2-3х гонцов на Европейский, покупаем мясо и едем за Уручье на природу. мангал и у меня есть. на месте все организуем.

ЗЫ: я вчера своему Генри химчистку салона и полировку забомбил :rolleyes:

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas,

ЗЫ: я вчера своему Генри химчистку салона и полировку забомбил :rolleyes:

Отпишись где делал? и скока отдал? можешь в личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где делал? - в гараже у товарища на районе

сколько отдал? - нисколько, потому что делал сам и то и другое

еще на халяву загорел :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas вот на фордовке и проверим качество химчистки " Abdubas" :))) мот потом и нам почистишь :) Клубовцем - скидки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas, а какой химией тогда пользовалсо?.... вот я хочу затаритсо ванишем и взять еще какую-нидь хорошую химию.... и на дачу салон драить... ЧТо касается полировать серебро, мне чуваки сказали разницу сильно не заметишь.... лучше сам возьми воском хорошенько натри, чтобы блистела как у кота )))

 

И исчо народ посоветуйте средство для торпедо и пластика... хочу чтобы пенилась.... а есчо чем литье кто чистил что посоветуете?

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, ты услуги предлагаешь? ))

 

если серьезно... то хочу купить хорошую химию и сам почистить ) Вроде хвалят хими Vinet, но млин она тока в больших канистрах продаетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm чем пользовался не знаю, у друга со старых запасов взял, он раньше этим занимался. Но я так понял главное чтобы пенилось хорошо :) Есть еще мысля кондёр и все воздуховоды продезинфицировать, но сначала фильтр салонный купить надо, чтобы заодно поменять. Только пока руки не дошли.

Krynja заоблачные цены какие-то. на Тимирязева 55 полировка 70 у.е., химчистка 50 у.е.

 

и вообще, это не двигло перебирать. главное не спеша и с любовью к вопросу подойти. кто ж лучше сделает, как не сам. для себя ведь)))

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, ты услуги предлагаешь? ))

 

если серьезно... то хочу купить хорошую химию и сам почистить ) Вроде хвалят хими Minet, но млин она тока в больших канистрах продаетсо

 

нет, это я слышал, сейчас такие цены. Да ты и сам можешь сделать химчистку. Купи ваниш, щетку, правда пылесосо нужен, которые влагу собирает. И вперед, на мины.

======================

Я тоже его хвалю. Хорошая вещь:lol1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas,

у друга со старых запасов взял, он раньше этим занимался.

а можешь узнать что за она и где можно купить химию в небольших количествах если енто речь о больших канистрах )))?

 

Гы... у меня помню были некоторые пятна ничем не смывались - помог очиститель карбюраторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja заоблачные цены какие-то. на Тимирязева 55 полировка 70 у.е., химчистка 50 у.е.

 

Если без тефлонирования, тогда возможно. Никого не хочу обманывать, сказал, то, что передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие Шабаны ребята...на месте скидываемся, отправляем 2-3х гонцов на Европейский, покупаем мясо и едем за Уручье на природу. мангал и у меня есть. на месте все организуем.

 

А по-подробней можно? Я на уручье только кладбище знаю. Что-то как-то и ехать уже не хочется.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на Уручье" и "за Уручье" по-мойму 2 разных понятия. я имел ввиду, что за город в этом направлении выедем и где-нить прибазируемся. в общем не создавайте проблем на пустом месте. все решаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas,

в общем не создавайте проблем на пустом месте. все решаемо :)

Согласен... было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда не будем создавать проблем. Я просто, честно говоря, и не знаю, где, если что, прибазироваться.

 

Abdubas,будем надеяться на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...