Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

я считаю что и ты не прав, 110 это уж слишком. я на Победителей езжу каждый день и то больше 90-95 не разгоняюсь, так там дорога какая...

 

да я понимаю, что я не прав. Не прав даже потому, что очень часто в городе под 100 держу. Ну не могу на автомате ездить 70, ну хоть убей. При 80 включается 4 передача, стрелка плавно валится на 1900, потом чуть-чуть прижмешь, уже и 100. Хотя стараюсь других водителей не напрягать своей поездкой.

а тогда, таксист реально зацепил, я их ненавижу сук наглых, лучше бы на завод шли работать. Я своего деда на 9 мая отвозил на такси с серебрянки на ангарскую, так эта мразь 30 тысяч попросила, позвонил диспетчеру, сказал номер машины, сказал, что хочу, чтобы по счетчику меня везли (таксист не соглашался). В итоге 18 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не соглашусь с Krynja, не шашечки на машине являются признаком того, что дурак за рулём, всё зависит от человека, а по поводу именно того таксиста, который в аварию попал, будет впредь не таким му..ком. А лексус всё равно жалко и девушку за рулём. :lol1: Раньше я то же гонял по городу 100-110 мог ехать на Ваз-2109. На мони не хочется так гонять, может машину жалко, может поумнел, хотелось конечно чтобы поумнел... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уважаю грамотные мнения в первую очередь за грамотность и обоснованность. Ты прав, Vitebskii. Возможно, первая машина на автомате, возможно, накатаюсь, буду ездить спокойно, хотя, на автомате это вряд ли. По поводу шашечек, у меня хроническая болезнь на них, на таксистов. Как у кого-то к азерам, у кого-то к бомжам-алкоголикам. В общем, я не жалею, что произошло, даже можно сказать рад. Рад тому, что в следующий раз эта мразь будет думать, что он не один на дороге, расскажет друзьям-таксистам, они возможно, задумаются. По поводу дурака за рулем, ты прав, все зависит от человека, от дисциплинированности и самовоспитания. Я еще до этого не дошел, хотя, никогда не езжу на красный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, езда на красный чревата ударом в левую сторону лексусом! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, смех смехом, можно забыть об этом. Все уже в прошлом.

Народ! Кто едет на фордовку, 29 в Менске будет тепло. Дождя не будет. Кто хочет на шашлыки. Нужно определится, у кого есть время. Можно поехать на Вячу(Дафарэнцыя). Там нормально, есть парковка, хотя там и так тачки ставят, около воды. короче, кто ЗА шашлыки, если будет погода. Спрашиваю для чего. Нужно знать, сколько мангалов брать. У меня есть один, на 6-7 шампуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично не напрягают тачки, которые меня обгоняют, но эти суки, даже повороты не показывают.

Krynja, прежде всего культура вождения должна быть, и тут уже неважно обгоняют тебя или не дают обогнать, у наших водителей с культурой этого походу все хуже и ... ну короче полная Ж.. Честно говоря даж от этого устаешь в городе. Я поначалу злился , а потом успокоился, свои нервы дороже да и здоровье тож) Они не точто повороты забывают показывать, а бывают стараются обогнать тебя, его пропустишь, а он обгонит и резко врубает поворот во двор ну или там на разворот)) Может кто и сталкивался из вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... Леха (Крыня) ты может уже принял +40 (я тоже хочу :) ) вот и тепло.... Сегодня было ничего... выехали с семьей погулять а нас потом резко дождь прогнал... Эх... почуму у нас такой херовый климат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас не климат херовый, просто синоптики далеко не всегда угадывают погоду

Гы, часто слышу такую фразу "Какой през...нт такая и погода"

Изменено пользователем vit0507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit0507, да нет климат херовой... вон почти весь май дождь льет.... да и сколько у нас в году полноценно теплых дней? уж очень мало... а зимой сегодня +5 завтра - 25....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ! Флудеры, что по поводу второго мангала? Кто прикроет если соберемся ехать на шашлык?

У меня только один. Правда на даче еще 2. Но честно говоря, далеко ехать только за мангалом.

Базилио!!! Я когда у тебя был, видел мангал. Или мне показалось?

Просто получится как. Приедут все, будут молчать, не зная о чем говорить, потрутся 10-20 минут и скажут, что есть дела.

Чтобы этого не было, предлагаю сделать 2 варианта:

1. Определится с пиццерией для так сказать более плотного общения.

2. Определится с мангалами и местом для шашлыка.

P.S. Я не меркантильный, я думаю на 2 шага вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста... я смотрю многие перед сном в качестве колыбельной Мондеоклуб читают :lol1:

 

Я вообще на работе, пиво пью. Если кому нужно, сейчас идет Александрия. Подъезжайте, угощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, у меня в машине валяется мангал правда старый и маленький.... минус его что не глубокий и нет вырезов под шампура.... сам на шашлык скорее всего не смого поехать у меня времени где-то будет до 13.00 но могу его оставить.... потом пересечемся с тобой чтобы я его забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

Я вообще на работе, пиво пью. Если кому нужно, сейчас идет Александрия. Подъезжайте, угощу.

Я что-то в последнее время подсел на Речицкое.... особенно "белый бархат" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, у меня в машине валяется мангал правда старый и маленький.... минус его что не глубокий и нет вырезов под шампура.... сам на шашлык скорее всего не смого поехать у меня времени где-то будет до 13.00 но могу его оставить.... потом пересечемся с тобой чтобы я его забрал

 

На безрыбье и рак- "лучшее влагалище- очко товарища".

Короче пойдет. С мангалами вопрос решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На безрыбье и рак- "лучшее влагалище- очко товарища".

Короче пойдет. С мангалами вопрос решили.

Че та я уже очкую на фордовку ехать :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit0507,

Че та я уже очкую на фордовку ехать

Ложишь сковородку в штаны и едешь )) если боишьсо ))))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та я уже очкую на фордовку ехать :lol1:

 

vit0507,

Ложишь сковородку в штаны и едешь )) если боишьсо ))))

 

абасцацца. Пойду пиво с линии возьму. Сейчас еще 2 полторашки и про баб начнем говорить.:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно тогда почему в Витебский филиал приходили поддоны без 1-2 упаковак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас не климат херовый, просто синоптики далеко не всегда угадывают погоду

Гы, часто слышу такую фразу "Какой през...нт такая и погода"

Полностью согласен, за неделю прогноз как и погода поменяется еще несколько раз)

Базилио!!! Я когда у тебя был, видел мангал. Или мне показалось?

Мангал есть) это ты точно приметил. Но блина на зиму забыл убрать дык там ножка одна отламалась, тута или все др три отламывать, или эту приварить, но блина сварки не имею. Хотя если его взять, то думаю твоего не надо будет, он большой, на 15 шампуров. Я могу его взять, сам хотел предложить , но ты меня опередил) Даж в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...