Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


я бы с радостью налил, только сегодня я уже занят. Я думаю, что после фордовки, нужно будет обязательно встретится и побухать по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю немец напротив на дизельной моньке в бак чего-то плюх и заправляется. Мне стало интересно, подхожу мол, че ты там льешь? - Двухтактное масло, чтобы ТНВД смазывало. Я офигел, до недавнего времени я думал, что немцы уже даже не знают, как это топливо попадает в мотор.. Ну, говорю, и как? - 267 тыс слава богу, да и все мои знакомые так ездят..

Я думаю стакан на бак масла приводил двигло в большее замешательство, нежели 5% рапсового масла.

 

Ну это оч. старый боян, я лет шесть двухтактное в свои дизеля лью, а в немецких таксопарках его уже в заправочные резервуары бодяжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статья по поводу дизтоплива с биодобавкой: http://www.abw.by/number/see_note/6046/

Изменено пользователем Mitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

von_stirlitz а что это ты то на одном то на другом языке говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только 2 недели назад эту машину купил, ТО без проблем прошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

von_stirlitz а что это ты то на одном то на другом языке говоришь)

 

Павялічваю мазгавую актыўнасць :lol1: :lol1: :lol1:

А то цяпер без працы, трэба шарыкі ў тонусе трымаць :D

Сыходжу на нямецкі форум - пабалбачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметил чиновник.

 

посмотреть бы ему в глаза в тёмном переулке

пабалбачу.

малайдзец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.charter97.org/ru/news/2010/5/14/28966/

Автолюбители: «Мы – не дойные коровы!»

 

Белорусские автолюбители, возмущенные ценами на бензин, призывают белорусов проигнорировать 4 июня заправки.

 

Они инициируют протестную акцию «Стоп бензин!». «Мы – не дойные коровы. Почему мы должны страдать и покупать бензин по тем ценам, которые не соответствуют нашему уровню доходов?!», – отмечает один из организаторов кампании в интервью «Салідарнасці».

 

Автолюбители возмущены уже третьим за год повышением цен на бензин. Напомним, 12 мая цены на бензин повысились в среднем на 6%. Ранее, 27 февраля они были повышены в среднем на 7%, 23 января – на 2%.

 

Как итог – среди посетителей сайтов «Автомалиновка» и stop-gai.by вызрела идея протестной акции «Стоп бензин!». Неравнодушных автолюбителей призывают 1-4 июня (упор делается на 4 июня) ограничить свое передвижение на авто и проигнорировать заправки.

 

«Обоснованием для очередного повышения цен послужило поднятие пошлин российской стороной. Но цена, по которой мы приобретаем нефть для внутреннего потребления, гораздо выше, чем мы ее покупаем в России! Мы – не дойные коровы. Почему мы должны страдать и покупать бензин по тем ценам, которые не соответствуют нашему уровню доходов?!» – сказал один из организаторов акции Владислав Бенько.

 

По его словам, кампания «Стоп бензин!» уже стала резонансной, ее поддержали представители автоклубов, знают и следят за готовящейся акцией и «на самом верху». Создан сайт «Стоп бензин!», на днях будут распространены первые майки и наклейки с призывом игнорировать 4 июня автозаправки.

 

«Мы не требуем от правительства низких цен на бензин. Мы хотим лишь, чтобы его стоимость зависела от колебаний цен на мировом рынке, а не от желания властей. Если цены на мировом рынке понизились – понижайте, если повысились – повышайте, но они не должны устанавливаться в указном порядке», – так раскрыл посыл протестной кампании Владислав Бенько.

 

Похоже, автолюбители настроены весьма серьезно. Вот лишь несколько высказываний с форума, посвященного готовящейся акции:

 

«Достало уже это издевательство, скоро будешь одной рукой за пистолет на заправке держаться, а другой слёзы вытирать. Хоть на митинг, блин, выходи».

 

«Я до последнего надеялся на брата Чавеса… думал, может, его бенз дешевле будет, ан нет, получи белорус еще один топор в спину».

 

«Вот думаю, что с завтрашнего дня стану на прикол и недельки две не буду заправляться.

 

5 дней*20литров*2870рублей=287000 рублев * 2 недели= 574000рублей (полмильена или грубо 190 баксов) ОНИ недополучат. А если я не один такой буду? Что из этого получим?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты предлагаешь? забастовку сделать? ну я не знаю, 10 человек не заправятся, 1000 заправятся, а ты через 3 дня.

Мне кажется, это система, а против системы переть бессмысленно. Хотя я и рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 4-го ДР, так что в этот день я точно не водитель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с 1 по 4 потерплю, благо запас хода около 1000 км при полной заправке бензина и газа. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... был бы у нас климат как в какой-нидь Италии. я б себе скутер прикупил бы на работу ездить ))) Но сдругой стороны водители у нас не привыкшие к велосипедистам и скутеристам вот и таранят часто, хотя те же на скутерах такое бывает вытворяют что ахтунг... в общем нет культуры вождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...