Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@atari this issue is the result of this manipulations, and as far as I know there is no way to solve it without coping all the card data using special devices

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недавно установил свежие карты. Описал здесь

 

Для Мондео форума продавец делает скидку, карты по 2800 руб. Будут вопросы, думаю Алексей всем ответит, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А растиражировать их можно, как карты 2017?

@sonik35 можешь выложить на всеобщее обозрение все данные с SD-карты (сделать архив с копией)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KruS сказал:

А растиражировать их можно, как карты 2017?

@sonik35 можешь выложить на всеобщее обозрение все данные с SD-карты (сделать архив с копией)?

Карты давно выложены в сети, да только с 2018 года карты просто так не копируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sonik35 сказал:

с 2018 года карты просто так не копируются

Это я слышал. 

1 час назад, sonik35 сказал:

Карты давно выложены в сети

Не встречал нигде. Только 2017 год видел,  но их я себе обновил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же на драйве кто-то кидал архив. Да только маршрут не строится нифига на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KruS сказал:

Это я слышал. 

Не встречал нигде. Только 2017 год видел,  но их я себе обновил. 

Выкладывали но не работают они после копирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Внешне можно узнать по магнитоле есть видео выход или нету?  

Если крутилки на голове с хромированной окантовкой, то есть вероятность наличия видеовхода. В противном случае 100%, что нет. У всеволожских нет в принципе...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мусафар сказал:


Если крутилки на голове с хромированной окантовкой, то есть вероятность наличия видеовхода. В противном случае 100%, что нет. У всеволожских нет в принципе...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня 14г всеволожск но есть хром крутилка значит нету точно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 14г всеволожск но есть хром крутилка значит нету точно? 

Скорее всего нет, но зная изгибы потзводственной цепи поставок не понаслышке, за это не поручусь. К тому же голову могли поставить и после продажи (как вариант)... В данном случае наверняка покажет только вскрытие. По крайней мере оно имеет смысл..))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2019 в 00:57, Malossi сказал:

у меня 14г всеволожск но есть хром крутилка значит нету точно? 

вероятность наличия в мондео 4 российской сборки блау с видеовходом и без заводской камеры близка к 0.

тут только если магнитола менялась, с завода вроде ни одного факта достоверно не было замечено, чтобы был вход и не было камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите.

Парктроников на моей моне нету, вот задумал камеру заднего вида поставить для более комфортной парковки. Но у меня магнитола Sony. Собственно вопрос то вот в чем, ставится ли Blaupunkt FX на рестаил или только NX?

Спасибо. 

Изменено пользователем yuhter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, с завода не ставился, а если самому...почему нет. С рамкой лицевой проблема по цвету, овал (серебро). Квадрат есть антрацит и серебро.  Ищите от Мони дорест, с выходом на камеру з/х, очень редкий аппарат. Было у меня раньше пару штук, FX...Подсветка кнопок, если будет проблема, добавите один пин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.05.2019 в 20:49, sonik35 сказал:

недавно установил свежие карты. Описал здесь

 

Для Мондео форума продавец делает скидку, карты по 2800 руб. Будут вопросы, думаю Алексей всем ответит, обращайтесь!

Всем привет. Не могу найти. Как вернуть на место планку, которая по центру, за крутилкой громкости. Снять-сняли, а установить не получается. Ткните носом плиз) пластиковая панель + металлическая скоба. Что с ними делать-то? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2019 в 00:28, Dmitriy2k сказал:

Всем привет. Не могу найти. Как вернуть на место планку, которая по центру, за крутилкой громкости. Снять-сняли, а установить не получается. Ткните носом плиз) пластиковая панель + металлическая скоба. Что с ними делать-то? )))

Здесь, на пятой минуте можно разглядеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Step_Omsk Спасибо, все просто оказалось))) Боялся сломать в первый же раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, увидел тут в продаже карты на MCA 2019 (V9), Россия и Восточная Европа - http://navi174.ru/index.php?route=product/product&path=59_79&product_id=261

Но больше нигде их найти не удалось. Как думаете, это фейк? Лучше не рисковать и взять V8, или все ок? Настораживает, что она продается у них только на сайте, а в их магазине на ебее ее нет - https://www.ebay.com/sch/autonavi174/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

Да и вообще нигде больше такой нет.

Изменено пользователем civil-zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Drive2 появилась информация о возможности перепрошить и отпатчить Blau NX для того, чтобы можно было освежать карты навигации простым переписыванием на SD-карту. Я сам ещё не пробовал, только готовлюсь. Попробуем?

P.S. Надеюсь, модератор не прибьет меня за ссылочку для общего дела?

https://www.drive2.ru/l/542220312020780124/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.i.c Ждем отчета по результатам. Очень-очень интересно.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там пробовать, пост мой, все работает, больше сказать-то нечего. Карты реально свежие, у меня были 17 года-добавилось немало дорог и наконец-то появился мост, который сдали в 15 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...