Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@dis55, кинут тебя, пришлют в7... проси фото с упаковки с финисом и инженерным кодом, вот тогда можно судить, что тебе пришлют - в7 или в8, которой (Россия, Болгария, Румыния) нет еще ни у кого в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а можно делать копии флешки?

Т.е. купить вскладчину, потом растиражировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно делать копии флешки?

Т.е. купить вскладчину, потом растиражировать?

В теории, если найти карточки на которых меняется ID программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото коробки продавец обновил, там 2018

post-96965-0-92845500-1522319110_thumb.jpg

Изменено пользователем dis55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У себя в городе есть новые участки , которых нет на V7 2018.

А есть данные что эти новые участки должны входить в карты 2018? Не факт что изменения коснулись этих участков и вообще в картах твоего города что то изменилось. Что изменилось можно узнать только получив действительно оригинальные карты 2018 а так как Россия там охвачена вообще то не вся не говоря о изменениях на дорогах, ничего ты не узнаешь.

 

 

 

кинут тебя, пришлют в7... проси фото с упаковки с финисом и инженерным кодом, вот тогда можно судить, что тебе пришлют - в7 или в8, которой (Россия, Болгария, Румыния) нет еще ни у кого в европе

Ебъэй спокойно вернет деньги, я лично так и сделал, я получил в прошлом году карты 2017, продублировал их и вернул карту продавцу по программе Ебэй мне вернули всю сумму. По этому если узнаешь что карты не те то не кто не кинет, просто вернешь карту а тебе вернут деньги. Фото упаковки тоже ничего не докажет, они отправляют только одну SD карту без упаковки а полиграфию и тем более фото можно сделать любые какие нужны, хоть на 2020 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я получил в прошлом году карты 2017, продублировал их

Можно поподробнее про дублирование?

Чем, как? Опишите процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про дублирование?

Чем, как? Опишите процедуру.

Так в этой теме вся информация. Нужна старая карта в которой снимаем защиту, копируем файлы оставляя два старых и возвращаем защиту. Но это не всегда дает корректную работу карт.

В этой теме выложены файлы карты 2017 года.

Еще есть люди известные в этой теме которые за деньги обновляют карту, но у них еще нет 2018 года.

Есть множество сайтов где делают обновления, например здесь их не сложно найти в Яндексе.

 

PS К стати задавал вопрос, все кто пишет карты сказали что карты 2018 еще не выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото коробки продавец обновил, там 2018

ну пусть обратную сторону покажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я лично так и сделал, я получил в прошлом году карты 2017, продублировал их и вернул карту продавцу по программе Ебэй мне вернули всю сумму.

фу таким быть! :nono: тебе прислали что просил, исправное и качественное, а ты бабки скрысил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вернул карту продавцу по программе Ебэй 

 

Суперидея =)

Заработало с двумя файлами ? Дампы будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу таким быть! :nono: тебе прислали что просил, исправное и качественное, а ты бабки скрысил...

Ой ой какие громкие и бессмысленные слова. Все в рамках соглашения, я честно вернул в установленное время и никаких соглашений не нарушил, это право любого покупателя вернуть товар в установленное время. Вернул по причине того в первую очередь что товар сам меня не устроил и сей час не устраивает так как куча развязок не обозначена, населенные пункты не все, дороги не все и пользуюсь я яндекс картами по этой причине.

 

 

 

Суперидея =) Заработало с двумя файлами ? Дампы будут ?

Пользуюсь яндекс картами и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их можно вывести на Блау?

Либо двусторонним скотчем -  либо тем, у кого есть вход для камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их можно вывести на Блау?

Для яндекс карт нужна магнитола с операционной системой Окно, Ось или андроид, встроенных яндекс карт лично я не встречал. Ни один навигатор не угонится за текущими изменениями в дорожной карте тем более в России по моему нет авто производителей с покрытием России равной в процентном соотношении с покрытием в ЕС, всегда Россия рассматривается по остаточному принципу. Если раньше пользовался Новителом то сей час он тоже уступает Яндекс картам.

Хотя штатный навигатор по информативности лучше выполнен, яндекс карты уступают по отображению и звуковому оповещению с штатным навигатором мне лично все на много понятнее в не знакомых местах. И в местах где нет или плохое качество мобильного интернета, штатный навигатор остается единственным доступным средством, по области такое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Украина теперь где? есть в Европейской карте?

Список стран на коробке, я не видел Украину, на Российской карте Украина ест но без подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Украина теперь где? есть в Европейской карте?

а она на русском языке? карта 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и на русском.

Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она на русском языке? карта 2018

Что такое на русском языке? Карта определенной страны и как правило навигация на языке этой страны а вот голос указывающий куда повернуть, это две разные вещи как говорится в Одессе :)  Карта может быть какой угодно страны а голос озвучки это зависит от локализации магнитолы и машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче: русский язык там есть, если об этом спич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое на русском языке? Карта определенной страны и как правило навигация на языке этой страны а вот голос указывающий куда повернуть, это две разные вещи как говорится в Одессе :)  Карта может быть какой угодно страны а голос озвучки это зависит от локализации магнитолы и машины.

голосовые подсказки идут на карте и они локализованы на русском на Блау MCA

(Блау NX рестайл на местном языке, хотя NX это название дорестайла на DVD) голове,

с голосовым управлением это никак не соотносится, его русского нет ни на одной Блау голове, т.к. встроено в ПО головы,

 

а названия населенных пунктов, если о них речь, идут на родном языке страны,

т.е. едем по России на русском, едем по Поляндии - на польском, по Чехии на чешском и т.д.

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...