Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Мужики, всех приветствую. На блау без видеовыхода еще не удалось его запилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья одноклубники, поделитесь плиз ссылкой на прошивку дорестайловой блау  :drinks: , последняя там 5.3 наверное  :embarr:

Просто так скачать не дает, видимо нужна регистрация) https://mondeo-mk4.de/filebase/index.php/Entry/1-Update-Travelpilot-NX-SP5-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так скачать не дает, видимо нужна регистрация) https://mondeo-mk4.de/filebase/index.php/Entry/1-Update-Travelpilot-NX-SP5-3/

Спасибо огромное  :nice: зарегистрировался и скачал, поставилась минут за 20, пока не пробовал, какие изменения, но радио работает в тысчу раз лучше, у меня уже были мысли кабель поменять с антенной. А теперь их нет. Но очень важно кто будет обновлять, код от магнитолы должен быть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на ebay появились карты западной европы 2018. Что слышно про Россию?

Они там уже давно. А для нас борода, санкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там уже давно. А для нас борода, санкции :)

Можно скооперироваться и купить несколько штук. Думаю продавец сделает скидку. Сейчас можно предложить лучшую цену... Я пару лет назад хорошо сторговался и купили 7 шт кнопок "парковка- есп "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скооперироваться и купить несколько штук. Думаю продавец сделает скидку. Сейчас можно предложить лучшую цену... Я пару лет назад хорошо сторговался и купили 7 шт кнопок "парковка- есп "

Можно, но нет 100% уверенности что не подсунут старую версию и хорошо если 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но нет 100% уверенности что не подсунут старую версию и хорошо если 2017.

да, есть риск. Вчера с другом смотрели карты в Германии ( он их всегда там покупает как только выходят) и их нет в продаже. Я предложил 89 евро за две карты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка карты временно не возможна...

Скорей всего Россию опрокинут к чемпионату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего Россию опрокинут к чемпионату.

Сейчас многое, что нельзя купить из-за бугра... подождём. То, что покупка не возможна это про Ебэй написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многое, что нельзя купить из-за бугра... подождём. То, что покупка не возможна это про Ебэй написал.

Да нет, с покупками проблем нет, думаю делать карты 2018 для России не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с покупками проблем нет, думаю делать карты 2018 для России не будут.

оказывается то купить можно Отказ был из-за того, что цена была предложена 89 евро за карту. Думаю нужно подаждать и не торопиться с покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нашёл карту https://www.ebay.com/itm/183044853680

очень странная цена и бесплатная доставка из Британии, настораживает.

Вот карты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Мондео 2012, разбираюсь.

1) Подскажите чем отличаются Блау FX и Блау NX?

2) Какая модель у меня? Фото головы:

SALONa096c501c01b901a.th.jpg

 

3) Как узнать версию прошивки моей головы? И какая версия последняя? Где брать прошивку?

4) Я так понимаю, что у кого-то карты на диске, а у кого-то на флешке. Инструкцию по доставанию диска видел. А где находится флешка? И что у меня используется (флешка или диск)? Сейчас я на работе, машина дома, посмотреть не могу.

5) Как узнать версию (год выпуска) и регион карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Мондео 2012, разбираюсь.

1) Подскажите чем отличаются Блау FX и Блау NX?

2) Какая модель у меня?

У Вас NX

FX - древняя поделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Мондео 2012, разбираюсь.

1) Подскажите чем отличаются Блау FX и Блау NX?

2) Какая модель у меня? Фото головы:

SALONa096c501c01b901a.th.jpg

 

3) Как узнать версию прошивки моей головы? И какая версия последняя? Где брать прошивку?

4) Я так понимаю, что у кого-то карты на диске, а у кого-то на флешке. Инструкцию по доставанию диска видел. А где находится флешка? И что у меня используется (флешка или диск)? Сейчас я на работе, машина дома, посмотреть не могу.

5) Как узнать версию (год выпуска) и регион карт?

У вас NX рестайл, она же Ford MCA+. Она на SD карте, карта находится за панелькой под кнопкой включения/регулировкой громкости. Оттуда можно и достать карту, на ней написана версия карт. Ну и остальное можно узнать, прочитав эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере на торце коробки, что на фото, явно видно 2017 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже получив ни как не проверишь и этим они пользуются. Только если найти отличие в картах 2017 и 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото он не стал кидать. Рейтинг у него 100%, но рисковать не очень хочется. У себя в городе есть новые участки , которых нет на V7 2018. Проверить можно будет. Получится ли вернуть деньги, если пришлет 2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...