Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

продам диски:

1. есть 4 оригинальных СТ-шных диска - 2 из них прокатывались, но не критично, трещин не было, скорее всего их нужно полировать и покрывать лаком (или красить)

 

2. и есть 4 диска с теми же самыми параметрами что и СТшные, вот такого плана вот тут (они шли с 2,5л мондеями). 2 диска совсем новые, на 2х облазит лак (ободрали при шиномонтаже)

 

продам только один из этих двух комплектов (какой продастся первым) цена 28 тыс руб., тот который останется буду использовать на зиму.

фотки всех дисков выложу в ближайшее время.

 

в подарок могу отдать еще не совсем лысой летней резины к ним.

 

ах да, продаю в связи с приобретением ковки. (фотки машины на ковке выложу :) )

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КУПЛЮ:

 

1. ручку КПП - "болт"

2. Диск оригинальный колесный. Кому нужен второй - пишите, найдем продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Vale, а вот это не твой в продаже висит?..

http://www.e1.ru/auto/sale/608662.html

да он уж продал))) хорошие машины как пирожки)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ:

 

1. ручку КПП - "болт"

2. Диск оригинальный колесный. Кому нужен второй - пишите, найдем продавца.

 

не парься ты закажи диск с ябея тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пример там их несколько есть по выбирай вдруг есть че!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи заменил себе бензонасос. Старый снял тк сетка вхлам забита чистить толку нет . Да и в жару машина тупила. А так впринцепе он нормальный отдам недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церез месяц планирую заказать выхлоп Миллтек, соответственно освободится весь зад от гофры до оконечных банок...

 

Нужна средняя часть глушителя та которая с резонаторами (от гофр до задней части)

Сколько вы за нее хотите, готов забрать в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна средняя часть глушителя та которая с резонаторами (от гофр до задней части)

Сколько вы за нее хотите, готов забрать в любое время

я еще не успел заказать милтек, примерно 10 ноября буду заказывать, плюс недели 2-3 на доставку и неделю на установку, так что реально не раньше 10-20 декабря освободится глушитель.

 

на экзисте этот кусок стоит около 41 тыс руб. наверно тыс за 18-20 могу продать мой.

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. Есть БУ корзина диск выжимной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть левая противотуманка, стекло надо полирнуть, купил обе и поменял, правая разбита. Рычаг с целыми салентблоками, черти поменяли по ошибке на официальном сервисе, шаровую придется правда сменить т.к на новом рычаге они пыльник при установке повредили я со старого рычага снял, правда надо сказать не помогло.

 

 

Противотуманка осталась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Купил задний бампер от st, только без решёток. Бампер от мондео 2005 года (дизеля).

 

Скажите он с катафотами шёл, или без. И ещё где можно найти эти решётки, а то цены на новые ух...

 

Спс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Купил задний бампер от st, только без решёток. Бампер от мондео 2005 года (дизеля).

 

Скажите он с катафотами шёл, или без. И ещё где можно найти эти решётки, а то цены на новые ух...

 

Спс.

2005 год без катафотов. боюсь решетки найти не получится...Сколько стоят новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самодельные сделать, вместо решеток - сетку, по аналогии с передним бампером, если не найдутся совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самодельные сделать, вместо решеток - сетку, по аналогии с передним бампером, если не найдутся совсем...

мне кажется нормально не сделаешь будет колхоз, хотя хз, ктонить делал?

Если оригиналы, то 3 решётки 140-150 зелёных. 

И ещё, с какого катафоты пошли? или вернее бить через win?  хотя не уверен что найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу убитое сцепление и убитый маховик (мккпп 6) чтоб снять размеры с них (посадочный диаметр отверстий и толщину маховика, толщину всей корзины, наружний диаметр и размеры шлицевого соединения диска)

может у кого-нить после замены руки не поднялись выбросить комплектик за 40р:lol1::wacko::cry:

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу убитое сцепление и убитый маховик (мккпп 6) чтоб снять размеры с них (посадочный диаметр отверстий и толщину маховика, толщину всей корзины, наружний диаметр и размеры шлицевого соединения диска)

может у кого-нить после замены руки не поднялись выбросить комплектик за 40р:lol1::wacko::cry:

сцепу вроде не выбросил, посмотрю на днях... а маховик я не менял, ни на одной машине, не представляю как его можно сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепу вроде не выбросил, посмотрю на днях... а маховик я не менял, ни на одной машине, не представляю как его можно сломать

демферный можно убить, простой уже сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепу вроде не выбросил, посмотрю на днях... а маховик я не менял, ни на одной машине, не представляю как его можно сломать

вспоминается анекдот про три стальных шарика и русского.

предложили простой маховик( не двухмассовый, а из цельного куска металла ) есть для 215 мм и 185 мм сцепления.весят 3кг и 4 кг соответственно. чтоб выбирать надо знать диаметр родного диска. Если унас 185 , то нужно еще знать шлицы потому, что я б с удовольствием поставил 215ую сцепу

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне помочь сможет с кодом заднего бампера нашего?Нужна только пластмасска. Притерли и она цуко треснула на морозе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...