Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

Есть правая передняя фара, битая. Разбито стекло и немного треснул корпус. Все основные внутренности целые, ксенон работает. Рубля за 4 готов отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! С большим удовольствием заберу решетку радиатора (в любом состоянии) за разумную цену!

 

 

ну так что, решетка еще нужна, а то забрать хотят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки далее

 

 

давай без ксенона ксенон кому нибудь отдельно продаш

нужно мне только крепление линзы а за него 4 р дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай без ксенона ксенон кому нибудь отдельно продаш

нужно мне только крепление линзы а за него 4 р дорого

Крепление линзы как там выглядит? Снять можно его, что ли? Сколько денег даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай без ксенона ксенон кому нибудь отдельно продаш

нужно мне только крепление линзы а за него 4 р дорого

 

 

чего молчал ... тоже в разборе есть фара ... прислал бы разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут уписался всем что нужна разбитая фара :wink:

там в фаре есть линза и и та часть куда она крепится эна идет вместе с отражателем дальнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут уписался всем что нужна разбитая фара :wink:

там в фаре есть линза и и та часть куда она крепится эна идет вместе с отражателем дальнего

 

 

дык полистай - я писал, что есть внутренности от разбитой фары ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь надо глушаки, оконечные банки MILLTEK?

а что разочаровался в них? а остальные трубы?

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к стоят прямоточные коллекторы, и убраны каты и резонаторы и весь выпуск посторен на трубе 60мм, оконечные банки не держат нагрузку, их разбирали, поменяли набивку, все аккуратно заварено. Жду американские банки FLOWMASTER, эти отдам недорого, они как раз на системе типа cat-back хорошо звучат, приятный низкий баритон дают.

P.S. продаются без оконечных насадок, только банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к стоят прямоточные коллекторы, и убраны каты и резонаторы и весь выпуск посторен на трубе 60мм, оконечные банки не держат нагрузку, их разбирали, поменяли набивку, все аккуратно заварено. Жду американские банки FLOWMASTER, эти отдам недорого, они как раз на системе типа cat-back хорошо звучат, приятный низкий баритон дают.

P.S. продаются без оконечных насадок, только банки.

А будь добр, поясни для дилетантов!=) твои банки встают на штатный выхлоп? так? просто я думал что милтек это полностью выхлопная система, а не отдельные части. у меня все штатное, то есть + банки милтек + вырежу каты = машина станет чуток резвее, чуток басовитей, а также дым будет темнее и вроде как воняет чуть ли не в салоне? все правильно? примерную стоимость всех расходов можешь сказать? и можешь в личку цену отписать по банкам? Спасибо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILLTEK это полностью выхлоп, он идет от ГОФР спереди и заканчивается глущителями сзади. В отличие от штатной системы которая идет одним целым, эта состоит из частей соединенных хомутами. Вот и банки как раз являются одной из частей. Если их поставить будет басовитей, а вот вместо выбивания катов подумай лучше об установке катов с металлическим наполнителем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILLTEK это полностью выхлоп, он идет от ГОФР спереди и заканчивается глущителями сзади. В отличие от штатной системы которая идет одним целым, эта состоит из частей соединенных хомутами. Вот и банки как раз являются одной из частей. Если их поставить будет басовитей, а вот вместо выбивания катов подумай лучше об установке катов с металлическим наполнителем)

 

что это за каты такие?? где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их много кто делает, например тот же MG-RACE, есть еще шведская контора, www.ray.se

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть стойки по кругу оригинал, повторители поворотов, накладки на туманки, все для ст220. Кто знает где купить оптику, родная вся отпесочена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стойки по кругу оригинал, повторители поворотов, накладки на туманки, все для ст220. Кто знает где купить оптику, родная вся отпесочена.

 

 

что за стойки хочешь и в каком они состоянии?

накладки на туманки хромированные (кольца)? цена?

 

 

опиту или на exist.ru или на координатах, выданных ранее в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене надо определиться. Передние%60,Задние одна потекла вторая целая. Есть опоры стоек(менял комплект). По кольцам на туманки, они целые но хром полез, цена тоже ХЗ , посмотрю по чем новые брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене надо определиться. Передние%60,Задние одна потекла вторая целая. Есть опоры стоек(менял комплект). По кольцам на туманки, они целые но хром полез, цена тоже ХЗ , посмотрю по чем новые брал.

 

 

тоже хром полез на кольцах... ты почем заменил? можно ли там хром весь снять без следов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене не помню но как то гуманно. А по поводу восстановления ерунда получится, лутше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара правая ксенон, капот, правое крыло на форд мондео 2006

у кого нибудь есть?

Я лично с крылом так поступил. От крыла обычного мондео оно отличается только в месте соприкасания с порогом. Я купил крыло обычное, и приварил к нему эту маленькую часть от своего же убитого крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю. состояние хорошее. по желанию требуется неб.ремонтик в подкапотной части.

 

фото 1.

post-19943-1279858822,9338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...