Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перекличка


Рекомендуемые сообщения


  • 3 недели спустя...

Я с Вами! когда у нас ближайшая встреча?

 

 

 

 

Привет коллеги! Рад пообщаться.

 

Привет-привет, присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время, мальчики и девочки...уж скоро грянут пасха, майские....мож встретнёмся, а то на дорогах города постоянно пересекаемся и даже, о ужас, - не здороваемся...Ктонить, займитесь организацией сего мероприятия, если время найдётся...АУУУУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят...вот, удосужил господь, потерял ключ для съёма секреток....Дилеры помочь не берутся...мож у кого есть такой же ключ? Фото гаек прилагаю.[url="http://vkontakte.ru/photo4400132_249612400"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят...вот, удосужил господь, потерял ключ для съёма секреток....Дилеры помочь не берутся...мож у кого есть такой же ключ? Фото гаек прилагаю.[url="http://vkontakte.ru/photo4400132_249612400"

Секретки, к сожалению, нет такой.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят...вот, удосужил господь, потерял ключ для съёма секреток....Дилеры помочь не берутся...мож у кого есть такой же ключ? Фото гаек прилагаю.[url="http://vkontakte.ru/photo4400132_249612400"

Такой нет, но поищи сервисы по съему - должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят...вот, удосужил господь, потерял ключ для съёма секреток....Дилеры помочь не берутся...мож у кого есть такой же ключ? Фото гаек прилагаю.[url="http://vkontakte.ru/photo4400132_249612400"

Привет. Мне умельцы в шиномонтаже сорвали и ключ и гайки. Пришлось на колесные гайки наваривать обычную гайку и откручивать ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просьба ко всем просто отписаться что здесь, не потерялись. Для тех кто недавно появился, или узнал что появилась наша ветка

это "ОБЯЗАТЕЛЬНО", чтоб все узнали!

 

Я, в НН или МСк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как то не густо тут((((три года на Лансере Х клубе висел там весь день без продыха общение!надеюсь у нас это временно

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так давайте хоть при встрече здороваться, что ли...например, тройным клаксоном...два коротких, один - длинный...так сможем опознать форумчан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять вместо переклички в теме устроили блудняк! Есть что сказать или обсудить не ленитесь создать новую тему!!!

Здесь только перекличка! :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Добовляйте в друзья. Я если чё в Володарске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, новенького примите?

Недавно приобрел Мондео 2 2000 г.в. универсал, "трактор" :rolleyes:, пока не понял, радоваться или нет, зима покажет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет теперь и я с вами!

 

Всем привет! Добовляйте в друзья. Я если чё в Володарске.

 

Доброго времени, новенького примите?

Недавно приобрел Мондео 2 2000 г.в. универсал, "трактор" :rolleyes:, пока не понял, радоваться или нет, зима покажет!!

 

Привет, привет, привет, поздравляем-с :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...