Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Накладки на педали


Рекомендуемые сообщения

Я себе ставил на механику от восьмёрки. встали идеально. Только они бывают двух видов .Треугольные и прямоугольные.Прямоугольные стоят 15руб.-1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а на каком пробеге рвутся накладки на форде? У машин с примерно одинаковыми условиями эксплуатации можно довольно точно определять пробег по накладкам ) У меня была дэу, на ней порвались на 160 тыс, наблюдал еще две такие же у друзей - порвались точно так же, с разницей +-10тыс км.

Сейчас на форде пробег 160, накладки пока хорошие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил оригинал алюминиевые

imag0102v.th.jpg

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

touluk Напиши код деталей и цены, хочу такие же! 

Изменено пользователем Fmk3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на каком пробеге рвутся накладки на форде?

Передал в другие руки ФМ-2 с пробегом 303 тык км. Накладкам ещё ходить да ходить.

Тык вот, ИМНО, пробег для накладок педалей не показатель.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил оригинал алюминиевые

imag0102v.th.jpg

Они скрипят когда мокрая подошва? У меня сцепление скрипит страшно когда по подошве скользит. Пробовал обувь другую, не помогает.

 

Может есть какие-то накладки вообще без резины? Что бы чисто металл, и ничего не скрипело. Снимать резинку с педали пробовал, все равно скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

touluk Напиши код деталей и цены, хочу такие же! 

Код 1 384 209, туда входят три педали и опора для стопы, цена в экзисте 3625 руб.

Но я сделал следующим образом:я купил на ибэе 3 накладки у англичан на ибэе, а опору взял от мондео 4 автомат с правым рулём, так же на ибэе, она по форме немножко другая, но не критично, тем более, что намного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они скрипят когда мокрая подошва? У меня сцепление скрипит страшно когда по подошве скользит. Пробовал обувь другую, не помогает.

 

Может есть какие-то накладки вообще без резины? Что бы чисто металл, и ничего не скрипело. Снимать резинку с педали пробовал, все равно скрипит.

Ничего не скрипит у меня, чисто метал будет скользить, если только МОМО, по-моему делает чисто металл с выступами от скольжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скрипит у меня, чисто метал будет скользить, если только МОМО, по-моему делает чисто металл с выступами от скольжения

А где брал накладки и почем?

 

Ты как сцепой пользуещься? Ногу на весу держищь? Или скользит по педали? Если подошва у кроссовка неровная, то ничего там за эти резиновые кружки не цепляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где брал накладки и почем?

 

Ты как сцепой пользуещься? Ногу на весу держищь? Или скользит по педали? Если подошва у кроссовка неровная, то ничего там за эти резиновые кружки не цепляется?

Вот здесь брал

http://cgi.ebay.co.uk/Genuine-Ford-Mondeo-MK3-Aluminium-Pedal-Covers-Auto-/350234801118?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item518b9ef3de#ht_2161wt_905

 

Сцепой по разному пользуюсь, но скрипа не замечал пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Педальки тко нибудь заказывал алюминевые блестящие, еще интересует накладочка под левую ногу когда со сцепы убираешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педальки тко нибудь заказывал алюминевые блестящие, еще интересует накладочка под левую ногу когда со сцепы убираешь....

 

Если вот такие , то я поставил. Качество норм,нога не сольсказывает.Правда не смог на тормоз поставить - там педаль сверлить надо в очень неудобном месте - не подлезть). А так, кроме накладок на педали, много чего у этого поляка купил - всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот такие , то я поставил. Качество норм,нога не сольсказывает.Правда не смог на тормоз поставить - там педаль сверлить надо в очень неудобном месте - не подлезть). А так, кроме накладок на педали, много чего у этого поляка купил - всё норм)

Тоже несколько штучек у него заказывал - полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Фигасе.

Чтобы оригинальные накладки поставить тоже сверлить нужно. У меня получилось, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вот такая стоит накладка под левую ногу.

И такое заказывали тоже :rolleyes:

Я себе поставил от мондео 4 автомат праворулька, намного дешевле родной

imag0102vd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами педали я заказал отдельно

 

http://www.ebay.co.uk/itm/Genuine-Ford-Mondeo-MK3-Aluminium-Pedal-Covers-Auto-/350234801118?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item518b9ef3de

 

А номер накладкок на педали для праворульки 1464810, но я их так же купил на ибэе раза в 3 дешевле,как-то повезло

Вот нашёл

http://www.ebay.co.uk/itm/Genuine-Ford-Mondeo-Chrome-Pedal-Cover-Kit-/160607179357?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2564ef125d#ht_500wt_1054

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись номерком, друг! Зачетно!

http://www.elcats.ru/ford/scheme.aspx?model=8a8c312b-3bc1-437b-9f9c-f61ff3d6361c&pid=DCD04FBD&office=ru

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 1 384 213 Алюминиевая спортивная педаль 1 852,44р.

Это только педаль тормоза и сцепления

 

Полный комплект 1384209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только педаль тормоза и сцепления

 

Полный комплект 1384209

поправил ссылку

1384209 это тоже не полный комплект а только упор и акселератор

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами педали я заказал отдельно

 

http://www.ebay.co.uk/itm/Genuine-Ford-Mondeo-MK3-Aluminium-Pedal-Covers-Auto-/350234801118?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item518b9ef3de

 

А номер накладкок на педали для праворульки 1464810, но я их так же купил на ибэе раза в 3 дешевле,как-то повезло

Вот нашёл

http://www.ebay.co.uk/itm/Genuine-Ford-Mondeo-Chrome-Pedal-Cover-Kit-/160607179357?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2564ef125d#ht_500wt_1054

как крепится накладка под левую ногу? сверлить что-то нужно в салоне? Не хочется как-то днище дырявить

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как крепится накладка под левую ногу? сверлить что-то нужно в салоне? Не хочется как-то днище дырявить

Ну там всё продумано, ничего не продырявишь, прикручивается спец. шурупами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...