Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто богат на microcat?


Рекомендуемые сообщения

мой не запускается, может у кого-то на каком-то носителе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мой не запускается, может у кого-то на каком-то носителе есть?

 

Пока в курилке писал, ты тему создал) Есть у меня теперь тоже, благодаря Виталику(Wiy). Он думал, что я спрашивал. На диске(ДВД). Могу попробовать залить на обменник. Объём вроде 1,4Гб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в курилке писал, ты тему создал) Есть у меня теперь тоже, благодаря Виталику(Wiy). Он думал, что я спрашивал. На диске(ДВД). Могу попробовать залить на обменник. Объём вроде 1,4Гб. 

а если на другой двд записать? диск оплачу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на другой двд записать? диск оплачу)))))))

 

Можно и на диск. Значит на обменник не кидать? Забирать будешь на следующей встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кидай! запиши на диск, а я как в нижний соберусь то залечу к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кидай! запиши на диск, а я как в нижний соберусь то залечу к тебе!

 

Договорились, номер телефона кидаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой версии идёт речь? Впрочем, для нас, полагаю, большой разницы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой версии идёт речь? Впрочем, для нас, полагаю, большой разницы нет?

Ford Europe MCat 09.2008

 

Думаю разница не существенна.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Разницы быть не должно... Но у меня есть дистриб Ford Europe MCat 10.2009, если чё..... ;) Полагаю, и эта версия далеко не последняя.... :cool:

А ещё есть AutoData 2009 v3.24. ну там не так много чего полезного, разьве что электрические схемы (трудно читаемые) есть.

Изменено пользователем Proxima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Разницы быть не должно... Но у меня есть дистриб Ford Europe MCat 10.2009, если чё..... ;) Полагаю, и эта версия далеко не последняя....  :cool:

А ещё есть AutoData 2009 v3.24. ну там не так много чего полезного, разьве что электрические схемы (трудно читаемые) есть.

 

Это хорошо) Если что, будем иметь ввиду. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен. Разницы быть не должно... Но у меня есть дистриб Ford Europe MCat 10.2009, если чё..... ;) Полагаю, и эта версия далеко не последняя.... :cool:

А ещё есть AutoData 2009 v3.24. ну там не так много чего полезного, разьве что электрические схемы (трудно читаемые) есть.

 

У меня есть 2010 года дистриб mcad, может то же не последняя;) (если что кто с торентов качает она лежит на rutraсker.org, могу даж торент файл скинуть на мыло если надо)

Изменено пользователем interrupt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...