Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Кто знает где можно в Нижнем преобрести ключ от фм3(который с тремя кнопками)

 

В exist.ru можно заказать.

 

 

Посмотри по каталогу: Кузов и сопутствующие элементы > Передн.двери и сопутств. эл-ты > Компл.замков и ремкомпл. автомобиля

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В exist.ru можно заказать.

 

 

Посмотри по каталогу: Кузов и сопутствующие элементы > Передн.двери и сопутств. эл-ты > Компл.замков и ремкомпл. автомобиля

Большое спасибо. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что, собственно, случилось с машиной Виталика? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, случилось с машиной Виталика?  :blink:

 

ДТП, на трассе занесло, кузову ППЦ. 

 

Люди все целы.

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ушла моя Машинка. Обстоятельства вынудили. Было жалка расставаться, но... Думаю, ушла в добрые руки и её не обидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала позвонил к александру и Ко на Родионова, а если у них нет, то в Нижегородец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда как говориться не приходит одна, неделю назад догнал Лачетти на трассе, а сегодня снова удар - на этот раз полетела коробка... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что брать планируешь?

Пока, видимо, будет РАВ4.

Дальше - посмотрю, как нынишние новинки себя зарекомендуют... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда как говориться не приходит одна, неделю назад догнал Лачетти на трассе, а сегодня снова удар - на этот раз полетела коробка... :cry:

 

Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот наконец-то я и добрался до компа... С ремонтом почти закончил, осталось только заднюю часть покрасить. Радости нет предела, когда машинка ездит как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то я и добрался до компа... С ремонтом почти закончил, осталось только заднюю часть покрасить. Радости нет предела, когда машинка ездит как надо.

Ну вот доделаешь и будешь рассекать на новой машине! 

Поздравляю  :pozdr:ждем-с фотки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, а есть у кого в нижнем клубные рамки под номер? Если че можно всем вместе собраться и заказать у наших московских соплеменников по почте. Пересылка бОльшего количества дешевле выйдет, чем если каждый по отдельности заказывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а есть у кого в нижнем клубные рамки под номер? Если че можно всем вместе собраться и заказать у наших московских соплеменников по почте. Пересылка бОльшего количества дешевле выйдет, чем если каждый по отдельности заказывать будет.

 

Приплюсуюсь к вопросу о рамках и к заказу, если таковой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А куда у нас местная барахолка подевалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Настал март, пришла пора менять коня... Прокатившись по всей Москве, пересмотрев 5 машин отчаялся в конец. Искал коня не старше 2000года за 200т.р. в хорошем состоянии. Последняя машинка в списке на тот день был Универсальный Мондео, стоящий в автосалоне в центре Москвы. Мне очень понравился, салон как новый, кондей рабочий. Когда все документы были оформлены, оказалось, что я должен доплатить ещё 30т.р. :( . Скандал, позволил снизить сумму моего долга перед ними до 10т.р.(я сказал, что у меня тупо больше нет, а машину я им возвращаю по гарантии, благо дефект был).

Подэтожив выше сказаное, хотелось бы отметить, ребята в салонах царит беспредел и нае....во. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал март, пришла пора менять коня... Прокатившись по всей Москве, пересмотрев 5 машин отчаялся в конец. Искал коня не старше 2000года за 200т.р. в хорошем состоянии. Последняя машинка в списке на тот день был Универсальный Мондео, стоящий в автосалоне в центре Москвы. Мне очень понравился, салон как новый, кондей рабочий. Когда все документы были оформлены, оказалось, что я должен доплатить ещё 30т.р. :( . Скандал, позволил снизить сумму моего долга перед ними до 10т.р.(я сказал, что у меня тупо больше нет, а машину я им возвращаю по гарантии, благо дефект был).

Подэтожив выше сказаное, хотелось бы отметить, ребята в салонах царит беспредел и нае....во. :mad:

Мдааа... сочувствую.

 

А за что они ещё 30-ку спрашивали?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот доделаешь и будешь рассекать на новой машине! 

Поздравляю  :pozdr:ждем-с фотки:)

Сори, за запозданее, я её уже продал...

post-26010-0-55260100-1309119114_thumb.jpg

post-26010-0-31549000-1309119139_thumb.jpg

post-26010-0-84143600-1309119149_thumb.jpg

post-26010-0-80871600-1309119163_thumb.jpg

Изменено пользователем Ezdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... сочувствую.

 

А за что они ещё 30-ку спрашивали?

Якобы, они работают без НДС, и мне ентот НДС нужно оплатить, и бла бла бла...

А вообще, я потом перечитал договор и понял, что они составляются как раз для таких малограмотных лохов как я. Там действительно завуалировано столько "подводных камней", что получалось, что я при любом раскладе не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветы) Перечитала все темы форума от и до... решила зарегистрироваться и порадовать вас первой девушкой на форуме) Сразу оговорюсь, я ещё не владею Моней, но уже внесли с мужем залог в Агате, дабы не ушла моя ласточка ( авто меняем мне) с нужным цветом и конфигурацией. Сказали что уже 14 июля приедет с завода! Хотелось бы, чтобы форумчане немного поактивнее обсуждали всё наболевшее... С трепетом жду когда оформлю все документы и сяду за руль этого кораблика ( по сравнению с моей пятнашкой) Если есть дельные советы при покупке и т.д. то пишите, буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, есть ли авторазборы в Нжнем или его окрестностях, и чтобы там мондео1-2 были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: что-то тихо тут у нас...неужто НиНо потихоньку вымирает? а я только появилась и вот вам... эхъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...